Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Гостиницы

На дому

Рейтинг 4,1
70 оценок
Круглосуточно
+7 (42372) 2-17-29
Показать телефон
село Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 180/1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница На дому, Приморский край, фото
Гостиница На дому, Приморский край, фото
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 180/1
Маршрут

Контакты

+7 (42372) 2-17-29
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Чугуевка
199 м
1
Автостанция ЧугуевкаАвтостанция
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номеров:8
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Свет в окне
Гостиница
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
елизавета волошенко
Знаток города 3 уровня
14 февраля
14.02.2026 ночевали в номерах на втором этаже . Номер маленький, но для ночевки хорошо ! Окно выходит на церковь , красиво ! Все чистенько , тепло очень , на первом этаже вкусное кафе ! По-домашнему вкусно, цены радуют ! Шурпа из изюбрятины , 2 огромных куска мяса -400₽ ! Для жителей Владивостока это роскошь 😀 Случайно оказались на кухне, и поразились чистоте ! Все блестит, вытяжка , плитки , кастрюли ! Однозначно всем рекомендуем
Jon Doe
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Заселили в номер с запахом дохлой мыши, которую не могут найти. Вообще не как дома, окна присутствуют чисто номинально, выходят в упор на стены пристроек, дневного света от них нет. По ночам живые родственники дохлой мыши бегают за потолком и слышно как отваливаются остатки штукатурки. Чайник полу рабочий, сам не отключается, на кнопку не реагирует, посуда вся в налете, убираются очень посредственно. Это место очень нуждается в визите Роспотребнадзора.
Megapavel2008
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Понравилось отношение , гостепреимно . Переночевать перед горной рыбалкой в тайге в палатке самое то , получается нежный переход от комфортной зоны к ограничениям. Вроде все терпимо , еда в кафе с настоящим мясом , было вкусно после долгой дороги. Разрешили посидеть со своим алкоголем. Оплата только в cash. Почти тайга. Но тепло и достаточно спокойно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных