Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кафе

На дровах

Рейтинг 3,4
10 оценок
График работы не указан
Ростов-на-Дону, ул. Пановой, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе На дровах, Ростов‑на‑Дону, фото
Кафе На дровах, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
3
Отзывы
6
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Шаурма Свиная большая
462 ₽500 г
Шаурма куриная большая
406 ₽500 г
Шаурма куриная маленькая
350 ₽355 г
Пельмени жареные
392 ₽230 г
Пельмени отварные со сметаной
469 ₽530 г
Соус Белый
112 ₽40 г
Шаурма куриная большая
406 ₽500 г
Шаурма свиная большая
462 ₽500 г
Картофель на мангале с салом
273 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Пановой, 35
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 мест с вкусными бургерами в Ростове-на-Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Областная больница № 2
16 м
4
Областная больница № 2Улица Веры ПановойУлица СержантоваГлавная проходная РСМСельмаш
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
ewiemmm.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Раньше как будто было вкуснее, но и сейчас не плохо Цены приемлемые, персонал вежливый В заведении чисто и светло, есть где присесть и спокойно покушать Хорошее место, приду сюда еще!
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Уважаемые покупатели, хочу оставить отзыв о данном заведении. Раньше был их постоянным посетителем, все всегда было очень вкусным, в заведение всегда была идеальная чистота. Вот буквально на днях заходил к ним снова, после своего отпуска и мягко говоря, я в шоке, не думал, что за такое короткое время их кафе может резко изменится в худшую сторону, даже не знаю с чем это связанно. Шаурма не вкусная от слово совсем, брал первое, его вообще в рот не возьмеш, я просто все выкинул в помойку. А тут до меня дошла информация, что на кухне работает вич-инфекционый повар, такое просто не допустимо!!! Я предупреждаю всех!!!
Злата
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Были пару дней назад, очень вкусную шаурму сделали. Зашли сегодня, жира накидали больше, чем мяса (оно кстати со странным привкусом), сухая. Просто выкинули эту гадость… вы считаете это нормой? мы должны угадывать смену повара или его настроение? что должно быть, чтобы мы пришли и было вкусно?!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных