Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостиницы

На море

Рейтинг 5,0
211 оценок
Круглосуточно
+7 (922) 010-22-55
Показать телефон
Геленджик, Просторная ул., 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница На море, Геленджик, фото
Еще 112
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
122
Отзывы
98
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Геленджик, Просторная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (922) 010-22-55
Показать телефон
namorehotel.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели Геленджика с питанием: завтраки и шведский стол
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Геленджике (мкр. Голубая Бухта)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели и гостевые дома у моря в микрорайоне Голубая Бухта (Геленджик)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели и санатории Геленджика с питанием: завтраки, обеды и ужины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Геленджика со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели мкр. Голубая Бухта (Геленджик) с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Голубая Бухта
104 м
Голубая Бухта
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Дата постройки:2023
Частота уборки:в определенные дни
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шоколад
Рейтинг 4,7
Морской
Рейтинг 4,4
Алекс
Рейтинг 4,5
Берег роз
Рейтинг 5,0
Миранда
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Максим К
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Долго выбирали отель. Сейчас тут отдыхаем. Хороший отель. Классный чистый теплый бассейн. Номера просторные.Очень доброжелательные сотрудники начиная от парня на ресепшене до девушки управляющей в кафе. Видно что все стараются и любят свой отель.Директор по-моему тоже на месте. Локация хорошая- если Вы хотите именно голубую бухту и вам не нужен шум центра. Рядом магазин Пятёрочка - можно покупать напитки и снеки без вреда здоровью.До знаменитых смотровых площадок и лестницы 1.7 км пешочком. До пляжа 405 метров по бетонированной дорожке по теньку. Завтраки хорошие все вкусно шведский стол. Напротив отеля остановка на 3 городском автобусе 30 минут и ты в Самом центре Геленджика. Однозначно посоветуем знакомым и друзьям эту гостиницу - кто собирается в голубую бухту👌🏊уборка раз в три дня. Был вопрос как тут писали по сливу душевой - но стоит сетка фильтр которую периодически нужно чистить чтобы не забить всю систему. После обращению к администратору - вопрос решили в течение 10 минут( опять же лайк парню администратору).
3
Юлия Феофилактова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Нашла эту гостиницу абсолютно случайно, почитала отзывы, забронировала. Цена качество показалось приемлемым. Настал день х - мы заселились. Гостиница на все 10 балов из 5 (за те деньги, которые мы заплатили). Видно, что после ремонта. Холл чистый, просто, уютно, и со вкусом. Номера небольшие, но все число и хорошо. Ванная в нашем номере была шикарна, душевая большая, смесители новые, плитка современная. Полотенца для использования в номере и для бассейна! Напор отличный, вода убегает, унитаз смывает как ракета )) В соседнем номере жили родители - у них ванна была поменьше, но тоже вполне приличная. Очень удобно, что из номеров по коридорам можно выйти на бассейн (о нем отдельно) и на главный вход. Белье хорошее, белоснежное, шторы блэкаут, есть холодильник…Бассейн вне всяких похвал. Большой, не очень глубокий, есть отсек для малявок. Вечером включают подсветку. Есть шезлонги и столики. Вода теплая даже вечером и чистая. Вообще все чисто. В соседнем корпусе - который прямо на территории есть рестик на 6 этаже , с видом на весь Геленджик и непосредственно голубую бухту. В столовой внизу можно пообедать или поужинать. Завтраки входили в стоимость - вкусненько и разнообразно. Вкусная выпечка, блинчики фаршированные самодельные, оладьи , каши 3 вида на выбор каждый день, запеканка , омлет, жареные яйца ну и нарезки всякие - стандартно. Наедались , что после завтрака сразу шли на ужин. Вообщем отель однозначно рекомендую! Много где были, но здесь очень понравились. Атмосфера доброжелательная и аура чистая. В соседнем здании аптека и пятерочка. Вообщем кто приехал просто отдохнуть, отлежаться, ни о чем не думать и отдыхать - вы не ошиблись! А вот если хочется движа - то будет скучновато!
3
1
Наталья Гурьянова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Очень качественная уборка, просто чистейший номер! Есть бассейн и парковка. Очень вкусно кормят в столовой, в обед можно за отдельную плату взять салаты, супы и второе на выбор. Я брала картофельный суп с грибами, и это был один из самых вкусных супов в моей жизни) А на завтраках шедевральная манная каша - идеальной консистенции и вкуса, без единого комочка 🥰 наверное и другие каши были тоже вкусные, но я каждый день ела манку) В принципе, только ради этой манной каши сюда можно вернуться еще раз)) Спасибо большое персоналу за качественную организацию отдыха!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных