Поиск
Маршруты

На ногтях

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
126
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Мария Шмидт
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Мне очень нравится делать маникюр и педикюр в этом салоне, хожу уже давно к Полине и Марии. Делают очень аккуратно и по цене приемлемо. Ранее ходила к мастеру, и боялась что могут что то зарезать. А сейчас 😍 красота. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария л.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Ходила на маникюр к мастеру Марии , осталась очень довольна работой. Учла все пожелания , сделала тонкое и прочное покрытие. Ногти смотрятся естественно, лак не скалывается , не обдирается
Посмотреть ответ организации
Вероника Сандирякова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хожу в этот салон не первый месяц. Была у мастера Марии , сделали идеальный, аккуратный маникюр, учли все пожелания. Очень комфортная атмосфера в салоне , топовые материалы.Хожу только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличная студия! Хожу сюда около полугода, делаю маникюр у мастера Полины. очень старательная девушка, всегда делает качественно и аккуратно. В прошлом месяце носила покрытие больше месяца - ничего не отпало) Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Опарина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Отличный салон, хожу уже почти год к мастеру Марии. Профессионал своего дела, очень вежливая, учитывает все пожелания, делает очень аккуратно и стильно.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
В эту студию я хожу на маникюр давно😊 последний год со мной работает мастер Мария❤️ мне очень нравится качество работы Маши ( маникюр я ношу обычно 3 недели) и ее творческий подход 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ставрова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ходила на маникюр к Анне и на бровки к Полине, девочки сделали всё быстро и аккуратно, очень понравилось. Спасибо 💐
Посмотреть ответ организации
kar.egorv
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Была первый раз, не пожалела, всё супер. покрытие тонкое, никаких «пирожков» еще и очень быстро на мой взгляд, 1,5 часа. мастер Полина 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Была на маникюре у мастера Екатерины, очень вежливая и приятная девушка. Сделала всё быстро и аккуратно, я очень давольна качеством работы, сделано ну просто потрясающе. Приду в следующий раз, всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Была у мастера Марии. Приятная атмосфера, все сделали чисто и аккуратно. Мастер очень милая)
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Была в салоне 17.09, впервые. Для меня лично огромный плюс-это местоположение салона. Очень подкупает атмосфера, отношение девочек. Сегодня была у мастера Лидии. Всё очень понравилось. Лидия работает быстро, но очень качественно. Делали френч, получилось красиво. Буду ходить теперь в этот салон и именно к этому мастеру. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Была сегодня у мастера маникюра и педикюра Лидии! Педикюр сделан на высшем уровне, всё очень деликатно и аккуратно! Приятная атмосфера и Лидия очень приятная девушка в общении! Мастера обязательно рекомендую 👍 Лидии желаю профессиональных успехов и благодарю за ножки))) Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
moartemea
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Сегодня была впервые, запись была к мастеру Лине. Атмосфера в самом салоне прекрасная, очень комфортно и уютно, местоположение идеальное. Спасибо огромное❤✨💕
Посмотреть ответ организации
Арина Суворова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень плохо , сделала форму квадрат острый, все цепляется, до кутикулы не дотянули гель лак, как будто я уже неделю с ногтями хожу . Настроение испорчено
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Санатина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Отличная студия! Приехала в Челябинск в командировку, нужно было срочно сделать маникюр. Искала приличное место очень долго - выбор маникюрных студий в Челябинске не сказать, что большой;( Плюсы этого места: • приятный Инстаграм (на мой взгляд, в современном мире это важно) • прозрачная, адекватная и понятная система цен • возможность записаться онлайн • очень уютная студия! • сервис (несколько раз предложили воду, чай, кофе) • вежливый персонал • отличный результат: маникюр сделала только вчера, но, думаю, продержится долго) Все понравилось! Успехов и процветания студии;)
1
Посмотреть ответ организации
Алия Казеева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Была на маникюре у мастера Екатерины. Ногти делает потрясающие, все сделала быстро и аккуратно. Ну просто лапушка😍
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пивоварова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хороший салон, удобное расположение ,хороший мастер Анна безумно понравилось❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Ким
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Пришла в первый раз в салон «На ногтях» Очень уютный солон и приятный персонал. Отдельные спасибо мастеру Дарье, делает очень аккуратно и красиво. Маникюр просто шикарный! Бровист Татьяна мастер своего дела, если хотите красивые бровки то это несомненно к ней! Мне очень понравилось, думаю ходить в этот солон!
Посмотреть ответ организации
Иванов Т
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Замечательная атмосфера и мастера студии. Быстро и качественно сделали маникюр и педикюр!👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Была в студии на маникюре у мастера Маши. Всё хорошо, всё понравилось 👍👍👍 рекомендую всем. Маша молодец, спасибо большое. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Спасибо мастеру Вероника за маникюр и приятное общение. Понравилось отношение, инструмент вскрыли при мне. Спасибо мастеру за терпение.
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Я очень довольна сервисом, который предоставляет салон красоты "На Ногтях". Хочу отметить, что я сразу почувствовала себя желанной и важной клиенткой, как только переступила порог этого салона. Все мастера в салоне профессионалы своего дела, они очень внимательны и заботливы. Мне понравилось, что мастера работают только с высококачественными материалами и инструментами, что гарантирует безопасность и качество проведенных процедур. Меня приятно удивил широкий спектр услуг, предоставляемых в салоне. Здесь можно не только сделать красивый маникюр или педикюр, но и сделать наращивание ногтей, коррекцию бровей или ресниц, а также провести различные SPA-процедуры для рук и ног. Я хотела бы отметить не только профессионализм мастеров, но и приятную атмосферу в салоне. Здесь всегда тихо и уютно, что позволяет расслабиться и насладиться процедурами. Я рекомендую салон красоты "На Ногтях" всем, кто хочет получить качественный сервис в приятной обстановке. Спасибо за вашу работу и за то, что вы делаете мою жизнь красивее и ярче!
Посмотреть ответ организации
Винницкая Л.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Была на педикюре у Мастера Вероники! Всё очень понравилось! Замечательный мастер своего дела! Очень большая ей благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алина Михеенкова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Ужасное качество работы и ноль отвественности за работу! Никаких комментариев только разведение рук . А у вас МИНУС НОГТИ . Не рекомендую данный салон трлько нервы а потом кучу денег не лечение которое никто не компенсирует еще и за снятие их маникюра оплатите
Алена Александрова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Была вчера у мастера Вилены ! Супер девочка! Такая качественная работа ! Любуюсь своими ручками сегодня весь день! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Была в студии впервые, у мастера Вероники. С учетом моих пожеланий, сделала мне шикарный маникюр (френч). Очень ей благодарна. Также сделали оформление бровей, результатом довольна!
Посмотреть ответ организации
Юстина Флисова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Отличный салон! Несколько раз была у мастера элины, все понравилось, очень общительная девушка, а самое главное качество маникюра на высшем уровне!!! (Хожу туда с августа 21 года только туда, самый лучший салон!)
Посмотреть ответ организации
Юля Захарова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Была сегодня на маникюре у мастера Марии. Я осталась очень довольна проделанной работой. Сделано всё идеально 👌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернышкова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Очень плохо, очень… База закончилась, гель которым делали дизайн тоже, мастер Алсу совсем неопытная, не знала, как починить ноготь, все затекало, криво косо страшно … И больше 3х часов 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Отличная студия в центре, с адекватными ценами, делаю маникюр и педикюр здесь всегда, довольна результатами.
Я
Яна Янина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Классное место) Все просто, хочется возвращаться, девочки отзывчивые, покрыт 4 недели уже) ещё и кэшбэк копится! Скоро приду снова.
Посмотреть ответ организации
Сергей Егорычев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличная студия, хорошие специалисты своего дела!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Закордонская
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Огромное спасибо Мастеру Дарьи, за её работу. Мне очень понравилось ваше трудолюбие. Через месяц опять приеду к вам.
Посмотреть ответ организации
Olli_D
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Посетила этот салон первый раз , осталась очень довольна ! Мастер Вероника ! Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Я.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Мне здесь нравится) Уже не первый раз доверяю свои ручки мастерам студии, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Денис Холодков
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Делают работу качественно и хорошо но по времени долговота, смотря какой мастер.
1
Анжелика
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Отличная стулия 🤍
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Культура обслуживания на низком уровне, о Веронике -мягко стелет.жестко спать.
Мария Кнышова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Всё хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2