Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны

На огне

Рейтинг 5,0
121 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (967) 263-33-33
Показать телефон
д. Глухово, ул. Рублёвское Предместье, 1Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан На огне, Москва и Московская область, фото
Еще 99
Обзор
Новости
1
Фото
109
Отзывы
90
Особенности

Адрес

д. Глухово, ул. Рублёвское Предместье, 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 263-33-33
Показать телефон
naogne-market.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Мясные блюда в заведениях Глухово: от бургеров до шашлыка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Глухово с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места в Глухово, где готовят вкусный шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рублёвское Предместье
138 м
3
Рублёвское ПредместьеГлуховоИльинские ЛугаЖК Ильинские Луга
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–2000 ₽
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Банкет, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, СБП, онлайн, оплата картой, QR-код, наличными
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Natalia K
Дегустатор 4 уровня
7 февраля
Отличное место! Само помещение очень лаконичное, ничего лишнего, столы, удобные стулья, пледы, барная стойка на входе. Но еда - это то, ради чего стоит сюда приехать! Ребята огромные молодцы, поварам респект! Вкусно все! Порции достаточно большие, чтобы наесться до отвала. Нас было четверо, мы брали каждый по мангальному блюду, овощи гриль, хрустящие баклажаны, ( это песня!), лепешку по-мегрельски, морс. Вкусно все! Наелись до отвала! Подача приятная, молодой человек очень вежливый. Из алкоголя только пиво, (если кому-то интересно). Есть десерты, кофе, чай, но нас на это уже не хватило:) Порции ну очень приличные, до десерта не дошло. Это место, в которое хочется возвращаться! Благо живем недалеко, теперь мы ваши постоянные гости! Рады, что открыли вас для себя.
2
Посмотреть ответ организации
Ksenya
Знаток города 3 уровня
21 января
Долго думали куда сходить,и наткнулись на это место) Люля кебаб сочный ,насыщенный,с соусом самое то! Еще брали Хачапури,и тоже остались довольны вкусом,ко всему этому хорошо подошел холодненький лимонад. Официант очень вежлив и приветлив) Место однозначно советуем❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ушакова
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Место ОГОНЬ! Люля из говядины была очень сочная, свиная шейка, пицца отменные, а какой салат из баклажанов!!! В дорогие ресторанах так не готовят… очень приятный обслуживающий персонал, даже собачкам принесли миски для воды. Все достаточно быстро приготовили. Обязательно сюда еще раз приедем
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных