Поиск
Маршруты

На рахате

Обзор
Фото
81
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Элина Ракипова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Одно из моих самых любимых заведений Уфы. Волшебная атмосфера сказки! Приятная музыка. Все вкусно, сытно. Мне очень нравится салат Мадина. Рекомендую.) Обслуживание на уровне. Девочки молодцы!
1
Айрат
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2025
Очень радует, что работает и в ночное время. Можно вкусно покушать, покурить кальян. Приветливый персонал, душевный интерьер, цены как в ресторанах. Средний чек 100р.-1500р. на человека
1
M
Moonflower
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
В целом, приятное заведение, но блюда требуют внимания со стороны поваров: элеш на говядине не наваристый, как обещано, мясо жестковатое, у овощей водянистый вкус; печень баранья пересушена, края очень жёсткие, хоть и наполнение к блюду идёт разнообразное (жир, капуста кваш, лук, 2 соуса, помидор и лимон по дольке); в долме фарш суховат... Чай 2 видов был вкусный :)
Ирек Салямов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Были с друзьями здесь вчера, остались очень довольны этим заведением. Можно скромно посидеть, поговорить и покушать здесь, обслуживание очень качественное, девушки в национальных узбекских одеждах очень хорошо обслуживают, даже перед посетителями было представление с исполнением танца живота. Остались довольны.
1
Азат Бадретдинов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Посетил данное заведение, остался крайне доволен, отдельное уважение и благодарность хотел бы выразить официантке Милене Радиковне за ее профессионализм. Хорошая консультация по меню ресторана и крайне вежливое обращение, настроение поднимается, когда на таком профессиональном уровне ведётся обслуживание. Милене Радиковне повышенную ставку и много денег, плюсом, хочу чтобы у нее было повышенная ставка и повышение в карьере, как минимум чтобы 200к за неделю у нее выходило.
1
Константин Б.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Несколько дней назад приходил туда с женой, Обычно часто туда ходим все очень нравится все вкусно претензий не было Последний раз как обычно заказали люля как-то по-другому называется ну ещё разные блюда очень понравился соус несколько месяцев назад он был более жидкий. во время поедания всех этих вкусностей соусе был кусок стекла резкие неожиданные хруст в итоге порезанный язык после сегодняшнего похода к зубному пломбу не восстановить замена зуба. Администратор сделал 10% скидку извинились в подарок дали пахлаву -30 000 с кошелька классно покушали раньше никогда такого не было претензий вообще не было все на высшем уровне но вот этот случай перечеркнул все положительные эмоции
1
Ильдус
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
До ремонта было лучше! Верните перегородки между столиками! Когда сидит рядом шумная компания это что то с чем-то, не слышно друг друга! А в целом вкусно!)
1
Александр Стекольщиков
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Очень вкусно, приятная обстановка и обслуживание. Облепиховый чай просто огонь 🔥
2
Фотошоп Казахстан
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Все вкусно и круто особено кабоб и кебаб, мягкие сочные, всегда их трогаю перед тем как поесть искренне ваш Хамидулла Бабай
1
АСЯ А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень уютная атмосфера.Оформление зала в восточном стиле,очень красиво!
1
Nari Sh
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Относительно вкусно, недёшево. Наш визит совпал с поносом сотрудников, как понимаю. Поэтому они застряли в туалете, а мы полчаса ждали очереди. Хотя в кафе кроме нас никого не было.
FoxGoldy
Знаток города 5 уровня
11 июня
Работает до 23ч! Специально приехали отдохнуть и говорят закрыты
Айгуль Рахматуллина
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Раньше было в кучнее сейчас не очень и очень дорого все стало
Елизавето4ка
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Любимое место 😌🤍
  1. 1
  2. 2