Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

На Седова

Рейтинг 4,1
163 оценки
Открыто до 21:00
+7 (906) 276-26-42
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Седова, 154 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе На Седова, Санкт‑Петербург, фото
Кафе На Седова, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
17
Отзывы
34
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мясо на "самостоятельный" шашлык.
У нас вы можете заказать любой маринад. В наличии: свинина, баранина, кура, телятина.
500 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Седова, 154этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 276-26-42
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Где отдохнуть в чайхане в Санкт-Петербурге: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарская
1,64 км
2
ПролетарскаяЛомоносовскаяОбухово
Улица Шелгунова
9 м
4
Улица ШелгуноваУлица СедоваУлица Шелгунова / Улица БабушкинаУлица Бабушкина / Улица ШелгуноваПроспект Александровской Фермы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:300–400 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:европейская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Doppi
Рейтинг 4,3
Масс унд Шпасс
Рейтинг 4,4
ДЕД ХО
Рейтинг 5,0
Мики
Рейтинг 4,3
Чито Гврито
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
163 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
И
Инкогнито 0710
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Спасибо Вам огромное!!! Приходим отдыхать, едим вкуснейшие блюда! Шашлыки великолепные, богатая овощная нарезка, супергостеприимное обслуживание! Эмиру и Эльвире глубочайшая благодарность! Эдик-Вы крутой мастер по шашлыкам, Аиша-ты изумрудинка кафе с твоими танцами 😊 Очень доброжелательные постоянные гости! Спасибо Вам! Ваши гости Александр, Наталья и Шумка 😊
3
1
Ольга Ткач
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
В первый раз шашлык заказывали через доставку Яндекс. Соли было столько... Как будто руки дрогнули при посоле. Прям сверху половина солонки. Хорошо рядом живём, принесли сами обратно, поменяли. Сегодня заказали три порции шашлыка из свинины, подсунули одну порцию куриных крылышек. И слова не сказали. Думали прокатит. Вернулись, вернули крылышки, деньги за порцию вернули, сказали что свинины больше не было. Я не против, только надо предупреждать, да и цена так то разная. А соус.... Отдельная тема, настолько разбавлен водой что к мясу даже не прилипает... Раньше все было хорошо... Сейчас испортились... Не советую. 👎👎👎👎👎
Юрий
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Шашломэн жрет шашлыки,заходил с ребенком купить две порции шашлыка,атмосфера внутри не из приятных ,при нас мангальщик понес жарить мясо на шампурах было нормально мяса кусочков по пять,шесть,отдали запакованную коробку когда пришли домой открыли ,а там по три крошечных кусочка на порцию ,не рекомендую.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных