Поиск
Маршруты

На Сетуни

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,2
56 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина Сипко
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Мастера хорошие, НО! Сам салон- ужасный! Требуется ремонт помещения и замена оборудования. Сеголня после мелирования мне мыли оолову и испортили кофту. Мойка старая, кресло неудобное, вся вода льется по спине. Кресла на которых стригут без подъемного механизма, мастерам неуднобно, клиента тоже. Больше не приду и никому не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шувалова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Делала маникюр 08.01.24 мастер сделала все хорошо претензий нет. Но к салону огромные претензии !!! ХОЛОД СОБАЧИЙ ПРОСИДЕЛА 2 ЧАСА ОКОЛЕЛА!!!!! Сделали пункт выдачи WB в целом я не против но там проходной двор салон дверью не закрывается!!!! Сквозняк жуткий и холод!!!! Хотела подстричься и покраситься после посещения поняла что это не возможно просидеть с мокрой головой час- полтора!!! В таких условиях это просто не возможно производить я не прийду!!!!!
2
А
Алена Лапкина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Соотношение цена -качество просто супер! Делаю окрашивание, укладки и Причёски на свои то короткие, то отросшие стрижки. Постоянно экспериментирую и всегда остаюсь довольна результатом! Мне нравится, что мастер работает быстро, и ни когда не задерживает меня (для меня это важно, вечно тороплюсь), но при этом качество ни когда не страдает! Рекомендовала этого мастера своей подруге с длинной гривой до пояса, она так же осталась довольна!
5
R
Rita S.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Уже больше года хожу делать коррекцию бровей к мастеру Гуле. Скажу не преувеличивая , что это очень умелый мастер, ведь я была у многих бровистов в Москве и мало кто владеет техникой коррекции бровей ниткой. Ещё меня всегда радует чистота и доброжелательность мастериц. Рекомендую!
4
1
Э
Эдуард Агеенко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Плохо. Второй раз прихожу, говорят одну стоимость, а в конце стрижки говорят другую.
1
axiniya malenkova
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Прекрасная мастер маникюра! Быстро, профессионально, идеальное качество! Приятная, внимательная, вежливая, хороший психолог :)) Хорошая цена. Одну звездочку сняла, к сожалению, очень грязно в салоне.. И пыль везде!!! Пожалуйста, проведите генеральную уборку..
1
Николай Хохлов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Не смогли постричь. Запись за неделю. Очень печально. Не понятное расположение. Проход через пункт выдачи заказов.
1
Светлана Замаева
Знаток города 16 уровня
14 июня 2025
очень грязно, в том числе полотенца. приобрела хронический блефарит.
1
Ольга Б.
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Салоном это назвать сложно. Два парикмахерских кресла и ещё "закуток". Пришла на "коррекцию бровей", в результате разница по высоте почти 1 см. Вместо того, чтобы исправить, выровнять визуально, начали убеждать, что так и должно быть. Никому не посоветую сюда обращаться
4
1
Елена В
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2019
Мастера - вопрос вообще где таких находят, я им даже собаку свою стричь не доверю. Все зашарпано, антисанитария.
4
2
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Парикмахер Алтын, всегда к ней хожу, отличный мастер 🥇
1
Михаил
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Два месяца подряд пользовался из услугами. Всё устраивало полностью. Работу знают.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Мастер маникюра зовут Алтын , порезала мне три ногтя !!! Никогда больше не пойду в это место !
1
1
red
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Хороший тихий спальный район и хорошая парикмахерская, жаль только что закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
Коровяка Е.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2021
хорошая парикмахерская, постоянно стригусь.
2
Посмотреть ответ организации
fonrithh
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Этим парикмахерам и газон стричь не доверил бы, очень отвратительно стригут
5
2
Андрей Туковский
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2020
Был с разницей в месяц первый раз взяли 300 во второй раз 150.может быть потому что в первый раз был некрасивый.?
7
Елена Пимоненкова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Девченки молодцы, но дороговато.
1
danюsik
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
клоповник, обслуживание за свою цену 5\10
7
2
hollowdraft
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Мастер не заинтересован в новых клиентах
1
1
Посмотреть ответ организации
Bernad
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Парикмахер Гуля опаздывает на работу, вместо извинения хамит и бросает трубку.
4
2
Инкогнито 0365
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Мне нравится тут.
1
sereja karasev
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Работает по записи.
1
Посмотреть ответ организации
тукофитомол тукофитом
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Цены не кусаются
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович Пчелкин
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2018
парикмахерская районного типа.
3
galcka-lin
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Одновременное обслуживание нескольких клиентов.
4
  1. 1
  2. 2