Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Автосервисы

На Синих мостах

Рейтинг 2,3
30 оценок
Больше не работает
Калуга, Путейская ул., 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр На Синих мостах, Калуга, фото
Автосервис, автотехцентр На Синих мостах, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Калуга, Путейская ул., 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Зерновая улица
340 м
4
Зерновая улицаСиние мостыКалужский турбинный заводСтанция Калуга-1Автовокзал Калуга
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Развал-схождение
Шиномонтаж
Предварительная запись
Виды работ:предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные, коммерческие
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Омега-Авто
Рейтинг 4,5
Колесо. ру
Рейтинг 4,9
Цех 40
Рейтинг 4,7
Автосиндикат
Рейтинг 4,9
Fit Service
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,3
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Alexandr Grischechkin
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Приганял газель плохо включалась задняя передача,отремонтировали КПП.Итог:они конечно же сделали,но как?После ремонта КПП,газель максимум приехала 500 км,пропала 5я и задняя передача,невключалось ВООБЩЕ,нагрузок небыло на газель,толком не ездила.Как так???В общем я пригнал её своим ходом,они заново разобрали,показали что вал,подшипники которые были новые развалились,как они собирали незнаю,в итоге я забрал газель на буксире в другой сервис,спроив вы все болты отдали?они мне ответили что если нехватит болтов то докупите.Это было мощно!бабки содрали!Я как то пригонял Ваз 2107 сделать сход развал,итог тот же как было так и осталось,ничего неизминилось.P.S.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС
Е
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2018
Сервис в худших традициях советских времён. Поцарапали краску на передних крыльях. Вырвали рычаг переключения передач. Оставили следы от ботинок на потолке салона!!! Оставили фантики от съеденных слесарями конфет в салоне. Взяли 6 тыс. за ликвидацию скрипов в подвеске (в т.ч. зап.части) - скрипы не устранили. Деньги за невыполненную работу возвращать отказались.
5
2
влюбленная в жизнь
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2019
Не советую.меняли цепи на Ауди Q5.Прокладку на крышку не поставили.Залили герметиком.Выехали из сервиса подушки не работают парктроник тоже.сказали продавайте машину .Все плохо.Записались в Тулу Ауди центр.Эти засранцы из Боша "забыли" включить все датчики.И еще не поставили прокладку на крышку.Естественно весь движок в масле.Позвонили в Бош хозяин Андрей"вы что хотите на меня все повесить?" И бросил трубку.Поговорили.ни ногой туда если не хотите загубить свою машину
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных