Поиск
Маршруты

На Студёнке

Обзор
Фото
12
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
alexandr V.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Были проездом в Туле. По счастливому стечению обстоятельств остановились в этом мотеле. Разместили всю нашу большую семью (я, жена, две дочки, сын и пёсик( лабрик 45 кг)). Номера просторные,чистые. Особенно порадовали цены! P.S. мопс красавчик.
Александра Грязева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Были сегодня там ,отмечали день рождения знакомой,полы грязные,переключали герлянду и ударило током,на окнах нет ручек и душно,бильярдный стол УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ,пыльно и стулья тоже в ужасном состоянии,на столе не скатерть а тряпка как шторы,штукатурка на 1 этаже сыпалась ,туалет на улице и там грязно и воняет. Лестница на 2 этаж очень крутая и с неё можно покатиться куборем,освещение ужасно,еда просто невкусная,месо не мясо а жир!!!
Алексей Мельников
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Ранее популярное и уютное кафе с прудом к сожалению сейчас в полном запущении. Неухоженные и заросшие сорняками насаждения превратились просто в бурьян, вся плитка от стоянки до кафе развалилась остались колдобины, девушкам на каблуках - будьте аккуратны. Приехав в 18 часов не обнаружили не одного посетителя, а сотрудницы кафе в неприглядных халатах (дважды бальзаковского возраста) были крайне удивлены тому, что к ним кто-то пришел да и ещё поесть шашлыки. Прямым текстом, нам из за вас, что мангал разжигать, разжигайте, мы есть хотим ))). В кафемы не обнаружили не одного человека, слой пыли и грязи на столах и стульях свидетельствует о том, что в заведение уже давно никто не ходит, а если и заходят такие как мы, то для них одна прибранная обветшалая беседка и то чистой ее сложно назвать, посреди лампочка на двух проводах, прозженные стулья, облезшая краска на древесине, ржавые ломанные перила. Пруд окружает зелёный на тяп ляп кривой забор (((. В общем вид у кафе стал удручающий. Теперь про еду.... Нам приготовили две порции шашлыка из непонятной части свинины (явно перемороженной), без вкуса и запаха (заявленных 300г в порции там однозначно небыло), компот, один салат из огурцов с помидорами. Итого: 1630р. Очень жаль, что ранее такое уютное и по кухне хорошее кафе превратилось в столь печальное зрелище. За такую сумму можно в центре города не плохо покушать, в более современном и чистом месте.
1
1
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Три плюса за парилку, остальное - большой минус. Температура воды в душе, не настраивается совсем, лейка на стене не фиксируется. Бассейн грязный. Комната отдыха большая но вся обшарпанная.
1
Юлия Белоколодцева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Отличная баня на дровах! Всегда хороший жар, всегда чистый бассейн, просторна зона отдыха, вежливый обслуживающий персонал, хорошее меню, шашлык на мангале👍
Анна Ерощева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Обожаем это местечко! Отмечаем все праздники, да и просто теплые встречи с друзьями. Вкусная, домашняя кухня. Атмосферно, уютно. А летом, когда открыты летние беседки... На берегу пруда... Сказка!!!
2
Любовь Кочелаева
Знаток города 2 уровня
4 января
Мне очень понравилось сервис хороший готовят очень вкусно я бы сходила ещё раз
Валерий
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Великолепное место для проведения отдыха, красивые беседки на искусственно созданом пруду. Две великолепные бани, наверху номера. Всем советую посетить это заведение. Персонал очень приветливый отзывчивый и добрый. Надежды отдельное спасибо от Валерия
3
Посмотреть ответ организации
Тулячка
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Каждый год здесь отмечаем день рождения. Уютно, вкусно, девочки стараются. Территория требует обновления.
Илья Бобров
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Отличное заведение для уличного кафе на природе у пруда, еда на 4 звёзды, цена соответствует качеству. Так целый спектр услуг
Елена Анненкова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Очень ухоженная зеленая территория с прудом. Много беседок. Вкусная кухня, приветливый персонал. Советую там побывать
4
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2023
Очень хорошее кафе, беседки на улице, тёплое помещение для посиделок, прудик с рыбкой. А самое главное божественная кухня.
2
Наталия Петрова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Всё отлично. Один минус-очень громкая живая музыка (если можно это назвать "живой"). Всё очень вкусно и оперативно. Летом вообще сказка!!! Спасибо руководству. Так держать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
надежда с.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Классное кафе для отдыха,есть бильярд,баня с бассейном и там можно хорошо пообедать,даже есть комнаты для отдыха.
3
1
Нелли Иванова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Ужасно! Ледяной и грязный бассейн. Баня тоже плохая. Железная. Запах железа. Свет полусломанный. Жалко деньги. Не ходите в это место
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Плюсы - парилка Минусы - баня устала, за ней не следят, бассейн грязный, туалет убитый, в душе нет горячей воды, ТВ не работает.
Андрей Халин
Знаток города 11 уровня
24 мая
Отличная кухня, очень вкусно.
мария в.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Приехали в эту баню. Никому не советую. Попариться не решились. Внутри ооочень грязно, басейн зеленый, грязный. За что вы так не любите своих гостей??????
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличная кухня, красивое место,
Посмотреть ответ организации
Лилиялилия Лилия
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Дизайн не менялся годов с 2000х. Старые столы. А на улице вообще есть разнокалиберные пластиковые.
Татьяна Ефимова
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2019
Отличный персонал, въезжешь на машине, все нужное грузят и уезжаешь, спасибо огромное персоналу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Раньше в бане было очень круто, но потом... Вообщем сейчас на нас наорали за то что когда мы сидели на лавке за столом , на пол накапала вода с трусов и с нас попросили за это 500рублей, а раньше капала вода и нам ничего не говорили.
2
1
Антон Шеленченко
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Совковое хамство отвратило. Пришлось обратиться в другую гостиницу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Бассейн грязный и холодный разетки не работают в помещение отдыха грязь а денегтхотят не рекомендую и сам больше не нагой
4
сергей ф
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Лючшая баня за свои деньги,всегда ходим с друзьями и остаёмся довольны
2
2
Посмотреть ответ организации
Сидоров Сергей
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2025
Дешево и есть всё необходимое
Аваг Аветисян
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Холодно,грязно и такой ощущения что находишся в городской боне очень шумна,из плюсоа печь дровеная
4
1
Посмотреть ответ организации
sakhib dzhelilov
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Уютно, недорого, блиизко. Хороший персонал
2
1
Andrei L
Знаток города 18 уровня
25 октября 2022
Мне нравиться там кушать. Вкусно, никто не мешает. Природа!
3
3
О
Олег Тараканов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отлично красиво можно отдохнуть и поесть.
4
Алена
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Холодный бассейн
Екатерина Соловьева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Сауна просто ужас,не чего не работает и грязно! Несоветую не кому.
5
1
Марина Уткина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Вкусные блюда
2
Алексей Николаев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Отличное место
2
Евгений Гончаров
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Место хорошее! Но необходим рэбрейдинг
4
Александр
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Задолбала ваша музыка
Сергей Бычков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Рекомендую отличное завидение!!!
3
Al
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Отвратительный перекуп собачник.
3
Nik P.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Баня уставшая.
1
1
Алксандр Сигаев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Маэстро
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Молодцы, уважуха
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём Петрашов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Все пять звёзд ! ! !
3
1
  1. 1
  2. 2