Поиск
Маршруты

На Углу

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Игорь
Знаток города 9 уровня
18 января
Если выбирать, попить кофе с аппарата на улице или сюда, однозначно сюда. Тепло, уютно, есть где посидеть, кофе вкусное, продавец приятный. Иногда прихожу сюда с женой, в спокойной обстановке обсудить семейные планы за чашечкой кофе.
1
Дмитрий Шелякин
Кофеман 3 уровня
19 апреля
Вкусно. Удобное расположение. Коллектив радушный. Жаль, что помещение не большое, без туалетной комнаты(те-же руки помыть). Но! Рядом открылась Блинная. И теперь, пока девчонки варят кофе, берёшь блин по-французски, возвращаешься за напитком и весь мир может подождать)))
2
Анастасия Лаврушина
Кофеман 4 уровня
11 июля 2025
Это какое-то мини заведение, без туалетной комнаты и даже без возможности вымыть руки. Буквально вагончик или ларёк. Хотя по санпину туалетная комната быть обязана. Пришли по скидочному купону за кофе и хот-догами, так бариста растерялась, сказала, что мы вообще первые. Напитки были обычные, еда тоже. В заведении мы были одни. Абсолютно не привлекательное место.
1
1
А
Алина С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличная кофейня! Беру там постоянно и кофе и коктейли и чай) девочки всегда подскажут и учтут все пожелания👍
1
Илья Демин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Прихожу и беру кофе не в первый раз. Из плюсов: 1. Учитывают пожелания клиента. 2. Всегда когда заходил, были приятные люди, которые стараются что-бы клиент оставался довольным 3. Расскажут про напитки. 4. Начинают рано работать. Из минусов. Я их не заметил, разве что планировка может быть для брезгливых людей немного не устраивающей. Советую зайти сюда, если не знаете куда зайти и попить хороший кофе.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Прекрасное кафе,хорошая атмосфера. Бариста Елизавета прекрасная девушка,добрая,позитивная, варит вкусный кофе . А её улыбка оставляет хорошее настроение на оставшийся день, спасибо ❤️
1
Даша
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Очень атмосферное и крутое место! Бариста Ирина проконсультировала нас по всем напиткам. Мы остановились на облепиховом пунше и остались очень довольны. Мой молодой человек попробовал просто восхитительный хот-дог! Спасибо за работу, вы молодцы, держите планку!
2
1
надежда ч.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Первый раз взяли кофе молоко было кислое..второй раз вообще плесень плавает!! Что продаете людям???
1
2
Ольга Надыкто
Знаток города 2 уровня
3 июня
Вежливый, приятный персонал. Свежие десерты и вкусный кофе).
Nikson _nik
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Кофейня лучшая Бариста славная барышня Приду туда завтра Каждый день бы ходил
Алиса Семенова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Пришла туда по советам знакомых, интересовали пирожные, как итог было очень круто провести ночь с туалетом после этого ужаса, язык не поворачивается назвать ЭТО пирожеными, все очень было сухое, ещё когда я стояла за кассой слышала как холодильник очень громко гудит, препологаю что сильно сушит пироги. Эклеры творожные были уже просроченные после первого укуса полетел в мусорку, есть такое невозможно гадкий кислый вкус. Все 4 пирога которые я купила были как сухарики так и ещё жаль то что цена завышенная и неоправданная, не советую эту забегаловку, теперь обхожу её стороной советую так же делать деньги на ветер!!!
1
3
Николай
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Вкусный кофе и компитентный персонал, твердая пятерка!
1
Анастасия Ш
Кофеман 3 уровня
18 апреля 2025
Поначалу было хорошее место...вкусный кофе...доброжелательные бариста...НО сейчас я прохожу его мимо..т.к. поменялись бариста и кофе стал ужасным...если это вообще можно назвать кофем😏😏
екатерина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Очень уютное и атмосферное место. Девушка бариста волшебная
И
Инкогнито 4369
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Ужас а не кофе , очень дорого и не вкусно а за альтернативное молоко +100 р к кофю в цене которого было уже молоко , попросили просто заменить , это очень большой разбег от обычного молока к альтернативному , шербет не вкусный . Цены ужас !
1
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2022
Заказали некий кофетюр (с апельсиновым соком), за ту цену, которую они вяли - просто разбавили кофе соком "Добрый" !! На вкус - ужасно. Не дурите нашего брата, пишите, что сок пакетированный, если хотите претендовать на хорошую кофейню. А так, как из автомата кофе.
4
1
And D
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2023
Кофейня с 9 это поздно. Но что делать район такой. Кофе раз на раз не приходится. Как повезет. Только одна девочка делала хорошо. Но она там как то не часто.
1
Максим Кривенко
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Все просто супер, вежливый персонал
AntNameVpn
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Работают сотрудники не имеющие понятия о приготовлении кофе
1
1
Наталья Пригаро
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Вкусный кофе
1
Viacheslav
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Все круто
  1. 1
  2. 2