Поиск
Маршруты

На Углях

Обзор
Фото
43
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
?
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Шаурма просто огонь, большая, сочная, дешёвая, не текёт, просто объедение, если будете проезжать мимо заходите и не бойтесь за свежесть и вкус !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шпакова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Курочку гриль там брала. Нереально вкусно!!!!! Сочная и нежная, интересная лавашная обёртка. Всем рекомендую попробовать!!!!!! А белый соус это просто космос!!!!
4
Марина Василькова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
По такому ценнику нигде так вкусно и сытно не наешься. Очень вкусно, порции большие и всё свежее.
3
Виктория петрова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Купили там большую и маленькую шаурму со свининой с добавлением картошки фри пока дошла до машины поняла что заказ не тот вернулась сказали что просто перепутали листики и заказ 100% мой поверила приехали домой и что мы обнаружили маленькая шаурма с курицей и хот дог в лаваше съели с горем пополам не выбрасывать же разбираться не поехали далеко уже было ехать второй раз такая фигня больше туда не ногой
алексей фролов
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2025
Вкусная шавуха, хрустящий лавашик,соуса как нужно, прижилось на ура.
1
Анфиса Архипыч
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Просто бомбически вкусно. Очень жаль что далеко от Мск, в той сторне не часто. Но лучше места в направлении Минска не найти 🕊️ Ребятам удачи и процветания
3
Инкогнито 3269
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Шаурма бомба,очень вкусная всем советую! 👍👍
Матвей П.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Вкусно поели. Что ещё добавить?
3
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Вкусо хорошо. Овощи на углях даже не стоит комментировать
1
Дмитрий Козлов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Просто супер шашлык!!! Рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2