Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Кафе

На Высоте

Рейтинг 4,1
101 оценка
Больше не работает
+7 (928) 911-10-08
Показать телефон
село Архыз, посёлок Романтик, Горная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Новости
6
Фото
Отзывы
70
Особенности

Адрес

село Архыз, посёлок Романтик, Горная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (928) 911-10-08
Показать телефон
na-vysote-gornaja-ulitsa.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автокасса Романтик
151 м
Автокасса Романтик
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:турецкая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Зоешка !
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
заходили пару раз. заказывали бургеры с собой, к ним шла картошка, по вкусу вкусно, упаковано хорошо. в другой день заказывали пиццу с собой, тоже хорошенькая. на месте ели турецкий пиде и кесадилью — вкусно! официанка приветливая, кофе вкусный. из минусов: не всегда есть что-то в наличии и иногда принимают оплату только наличными, но сбегать снять деньги не проблема
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Что можно сказать: средне-низкий уровень. Салат Цезарь, листья свежие, соус кисловат (аля простой майонез), курица сносная, в общем за 500 р.съесть можно, но без экстаза. Фетучини с курицей и грибами -неплохое блюдо, но честно, красная цена блюдам до 300 р., но здесь все логично, Архыз по ценам приблизился к Красной Поляне, а по уровню еще лет 5 расти (не фанат Красной Поляны, но с чем еще сравнить). И ещё блюдо жаркое из баранины, вот это вообще вынос мозга (с плохой стороны): пережаренные в хлам угли мяса и картошки, само блюдо могло бы быть классным, приготовили бы нормально!
Игорь Власов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Посетил данное заведение 14 июля. Поскольку не знал, где можно поесть в Архызе, выбрал кафе "На высоте" исходя из соотношения цена/оценка. Очень жалею, что не догадался отсортировать отзовы по новизне, т.к. за последний год большинство отзывов стали отрицательными. К сожаления, я тоже не могу поставить им больше двух звезд. Сама подача блюд понравилась, практически как в ресторане. Но... есть их оказалось невозможно, т.к. из четырех заказанных блюд, три были с пригоревшими ингридиентами (сгорели грибы и курица, но их все равно положили в блюда). Самым отвратительным оказался грибной суп, запах от него был такой, что я подумал что рядом поставили пепельницу с окурками. Попробывал ложку - невозможная горечь сгоревших грибов. Попросил официанта понюхать блюдо и унести. К моему большому удивлению, его этот запах ничуть не смутил. На сегодняшний день не рекомендую данное кафе к посещению.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных