Поиск
Маршруты

Надежда

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,0
129 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Слава Кохунов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хороший магазин. Вкусная еда, всегда свежая еда, выпечка, адекватные продавцы, вежливые, все чисто. Советую 👍
1
Инкогнито 8951
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Ну магазин как магазин.Есть плюс то что продается готовая еда, выпечка,салатик,соленья Иногда правда бывают не очень но это очень редко
3
GG PLAY
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Много протухшей еды заходишь в магазин и вонь стояла, но сейчас всё изменилось. А в остальном хороший магазин. Советую.
2
1
А
Александра Г.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2017
Уютный, компактный, если что забыли купить, а живете рядом - все доступно, хоть на завтрак, обед и ужин. Я попала нечаянно и меня поразило разнообразие выбора.
4
4
Альфия Умнова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин, всё необходимое есть. Очень нравяться пироги " ИСКЕНЕЕВСКИЙ"
3
Майя Александрова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Магазин ужас,первое хозяика магазина лично все покупает 100% на оптовке,готовую еду они готовят сами(там где готовят находиться кошка уличная)в магазине вечно воняет
3
2
Сергей Котенев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Живу рядом продукты на любой вкус и кошелёк
2
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Общитывают людей и продают некачественную, вышедшую из срока годности продукцию. Бешено завышают цены на продукты.
10
1
Дмитрий Е.
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин, своя кухня-салаты, жареная рыба, котлеты и т.п
5
5
В
Виталий Батаев
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Каждый раз заходя в "Надежду" Реально надеишся,что не подсунут тухлечок ! Хозяйка судя по всему женщина, которая жадная до всего!!! Пока старое(просроченное) не реализует,нового завоза нет.
5
1
Л
лариса Чапурина
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Ужасный магазин, продукты вечно просроченные, персонал грубит😡
7
1
Азамат Утегалиев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Отличный магазин, есть товары первой необходимости 👍
4
6
Андрей
Знаток города 23 уровня
3 октября 2018
Ужасно несколько раз натыкался на просрочку.
7
1
Steve Jobs
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Магазин где есть просрочка, но совсем немного
2
1
В
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
19 января 2019
Приветливые продовцы свежий товар
4
7
Юлия Конищева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
В основном продукты не первой свежости
3
3
Гельнара Ш.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Была единственный раз в этом магазине, продали мне как-то товар просроченный, больше туда ни ногой
4
2
Радмир Аксактемиров
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Хороший магазин
4
4
валерий Акимов
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин
3
4
И
Инкогнито 0734
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Нормальный
3
Оксана
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Всегда несвежий товар
8
3
И
Инкогнито 8302
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Некачественная готовая еда(((
7
1
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Не приветливый магазин и продавцы тоже.
8
2
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2018
Сам магазин не плохой, но могло быть и лучше
7
2
Юлия🦋
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин рядом м домом.
4
5
андрей А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Обслуживание просто отвратительное
8
2
К
Кирилл Пугачев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Прошлогодние продукты
8
2
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Свежее тут не продают
7
2
Елена
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Магазин не очень
8
2
Руслан Саралиев
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Это, не магазин. Скорее всего фастфуд.
1
3
Нина
Знаток города 15 уровня
29 августа 2019
Много просрочки бывает.
8
2
  1. 1
  2. 2