Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Тара и упаковка

Надежда

Рейтинг 4,4
64 оценки
Закрыто до завтра
+7 (863) 204-25-75
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 75
Сохранить

Добавить фото или видео

Тара и упаковочные материалы Надежда, Ростов‑на‑Дону, фото
Тара и упаковочные материалы Надежда, Ростов‑на‑Дону, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 75
Маршрут

Контакты

+7 (863) 204-25-75
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Переулок Красных Партизан
350 м
4
Переулок Красных ПартизанПроспект 40 Лет ПобедыМикрорайон АлександровкаМолочный переулокКизитеринка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ФанеровЪ
Фанера, листовые материалы
Рейтинг 4,4
ПВД Пак
Тара и упаковочные материалы
Ещё нет оценок
Крафт Пак
Тара и упаковочные материалы
Ещё нет оценок
Novaroll
Тара и упаковочные материалы
Рейтинг 4,0
VIP Пак
Тара и упаковочные материалы
Ещё нет оценок
Фанерный дворъ
Фанера, листовые материалы
Рейтинг 4,2
Ковчег плюс
Фанера, листовые материалы
Рейтинг 4,0
Упаковка-Юга
Тара и упаковочные материалы
Ещё нет оценок
Лаказ
Пиломатериалы
Ещё нет оценок
Алькор КМВ
Тара и упаковочные материалы
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Окара Роман
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Качественные лесо-пило материаллы по доступным ценам и хороший ассортимент товара.Обслуживание и персонал отличные.Оплата только наличными, перевода тоже нет.
1
Александр Бзезян
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Большой выбор фанеры, отличный подход , пока ехал на базу по телефону подобрали необходимый товар, есть в наличии хорошая ламинированная фанера
1
Посмотреть ответ организации
Ceefrovoi1988
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Купил несколько листов на пробу. Для лазерной резке. 3,4,6 мм.вся сорт 2/2 шлифованая. Разрезали на 2 части. Рез получился ужасный. Сантиметров по 5-8 сколы прям. Клей плохой. Брал в другом месте было все хорошо. Эта дымит воня́ет. Шлифовка тоже ужасная. Пришлось все сделать самому. Повелся га цену. В итоге затрат вышлл больше. Буду брать дороже но мне нужно качество. Изделия получильсь не очень. Клиенты частично утеряны. Не поеду больше к ним. Обслуживание персанала хорошее! Претензий к ребятам и жевчатам нет. Только к товару и кто резал фанеру.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных