Поиск
Маршруты

Надежда

Обзор
Фото
7
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Заехали с друзьями по дороге в магазин, за мороженым. Очень порадовал ассортимент не только мороженного, но и других продуктов. Понравился подбор того что есть в магазине, Отличные продавцы, приветливые и жизнерадостные! Все 10 человек нашей компании остались довольны!
2
Роман
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный магазин, расположен в удобном месте, большой ассортимент товаров, свежая выпечка, горячий кофе. Рекомендую.
1
Давыд Самсонов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Магазин крутой, особенно работники магазина. Но хочу приметить то что курники отменные. Были проездом были голодные купили 2 пирожка с павиддлом и 3 курника. Все отменное!!! В частности курники, советую покупать. По сравнению с минуткой небо и земля!!!
3
Андрей Щ.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Вкусная выпечка всегда свежая горячая рекомендую, большой ассортимент товаров свежее мясо овощи, фрукты, заедаю часто и рекомендую всем супер
Олег Ружа
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Продали просрочку в 2025 году реализовывать испорченный товар должно быть стыдно хозяину данного магазина Надежда. При возврате товара "продавец" даже не извинилась похоже на то что для неё это обыденная ситуация и продавать просрочку для неё дело привычное. В остальном неплохой магазин можно купить вкусную выпечку.
1
2
Ян Цзы
Знаток города 18 уровня
16 августа 2024
Хороший придорожный магазин, все есть: продукты, напитки, фрукты, овощи, свежий хлеб, кондитерка, мясо, колбасы, молочные продукты... Вкусные жареные и печеные пирожки с разной начинкой, беляши, пицца и т.д. Все всегда свежее, т.к. пекут здесь, на втором этаже магазина. Есть кофе-машина. Цены завышены. Есть туалет на улице.
5
Я.Д.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин, но главное - отличная выпечка! Утром сами пекут. Рекомендую попробовать беляш. Много начинки, сочный и не дорого!
Александр Блинов
Знаток города 24 уровня
11 апреля
Пробовал беляши 2 года назад и сейчас пользуясь случаем заехал снова. Марку держат, молодцы! С капустой пирожки тоже офигенные
art-foto36
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Хороший магазин и вкуснейшая выпечка, особенно беляши - редко когда проезжаю и не захожу взять парочку в дорогу. Советую
1
Татьяна Сова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
За все свои 37 лет не ела беляши вкуснее! Просто восхитительные, вспоминаю о них уже неделю!
1
Елена Иванашкина
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов, выпечка всегда на высоте👍 Ведливый персонал
Максим Баранников
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отличный магазин перед тем, как выезжать на природу Дивнагорья. Уже три года, каждое лето, что-то покупаю там. Всегда вкусное и свежее.
1
олег н.
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Недорогая и свежая выпечка, пирожки пицца чебуреки, чай кофе, вежливые и приятные девочки продавцы.
1
алексей лаптев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
хороший магазинчик , пироги отвалбашковые , устал есть 1 пирог с капустой ))
Иван
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Реально очень вкусные пирожки! 2 раза заезжал и покупал. Как дома!!!
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Прекрасный магазин, все продукты всегда свежие,доброжилательный персонал, очень рекомендую.
2
А
Андрей Чистяков
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Хорошее место для быстрого перекуса в дороге. Кофейный автомат.Широкий ассортимент продтоваров.Быстрое обслуживание.На улице столики,беседки и туалет.
3
Мария Ефремова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Очень доброжелательные продавцы. Вкусные, большие и относительно недорогие пирожки, а так же огромный их выбор на любой вкус. Рекомендую!!!
3
oleg shikunov
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Классные беляши и пирожки! Приятные продавцы!
1
Валера Витальевна
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Проезжали мимо, занхали за водичкой. Увидели булки, не удержались. Очень вкусная выпечка. Пирожки 3 в 1 (с сосиской, картошкой и морковкой по корейский) вообще огонь
3
Владимир
Знаток города 4 уровня
7 марта
Классная выпечка, особенно пирожки с картошкой
сергей волков
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Прекрасный магазин, ассортимент достойный продукция хорошая, выпечка бомба, персонал адекватный...
1
волга хвалынск
Знаток города 14 уровня
1 июня
Хороший магазин. Все свежее. Выбор очень большой 👍.
Юрий Георгиевич
Знаток города 30 уровня
14 июля 2024
Домашняя колбаса просто супер! Девочка честная и вежливая, рекомендую магазин 100%
1
Роман Тарасов
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Ну что ,магазинчик не плох, немного цены убивают, но с учётом того,что он на самом проезде конечно выбора нет по тому минус звезда
1
Геннадий Тимошенко
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Отличная выпечка, очень рекомендую к завтраку. Кофемашина и доброжелательный персонал
3
Александр Козлов
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Отличный вариант, есть вода еда парковка сколько хочешь, для дальнабойщиков самый вариант подходит, есть где встать. Хорошие пирожки! Очень вкусно.
5
Юрий Астахов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Выпечка огонь, чебурек можно на выставку отправлять, ну и копчености мясные зачетные👍👍👍
1
Евгения Сеченых
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заехали перекусить, таких вкусных пирожков и белящей не ели ни разу в жизни.
1
XvitalikX5
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Магазин всем магазинам магазин , а какие вкусные пирожки там продают 👍👍👍
Алексей Набатов
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Лучший магазин. Тут же продают беляши и пирожки. Уже утром горячая выпечка.
4
Сергей Лузанов
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Очень вкусные жаренные пирожки с морковкой,картошкой и сосиской - мечта оголодавшего.Пол России проехал,но такого чуда не встречал.Удачной торговли вам,девочки
3
Константин Извеков
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Доброго времени суток! Не давно был проездом, остался в восторге от булочек! Рекомендую попробовать беляши,практически домашние!!! 👍
2
В К
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Очень хороший магазин! Всегда продукты свежие, выпечка ароматная, большой ассортимент товаров.
4
александр мартьянов
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2025
Выпечка обложенная ! Всегда свежая и вкусная
Инкогнито 0891
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Хороший магазинчик свежие пирожки , можно остановиться перекусить!
3
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Выпечка просто пушка, всегда вкусная, свежая
1
Борис
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличный придорожный магазин, беляши и пироги ветчина сыр вообще бомба!
1
Андрей Васильевич Симанчёв
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отличное место, вкусная выпечка. Рекомендую
1
1
Василий Он
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Вкусная выпичка и очень хороший персонал
2
Koste Gelemeev
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Убрали курники из продажи, это было единственное за чем туда ездить, я расстроен
1
1
А
Алексей Филатов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Брал беляшики три раза вкусно и безопасно. Хороший магазин. Недорогой
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Отличная выпечка, приветливый персонал, чистота.
1
Роман Елушов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Всегда вкусные пирожки!
Newfotobel
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Хороший магазинчик, всё есть. Кофемашина! Вежливая продавец!
3
Дмитрий Коноплин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Очень вкусная выпечка
1
Евгений Михайловский
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин, всегда свежая вкусная выпечка
2
Сергей Шарапов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Не знаю, как сейчас, но когда работал в дивногорье, хозяйка магазина отлично мариновала шашлык, но секрет маринада не раскрыла.
2
Игорь Стародубов.
Знаток города 26 уровня
6 мая 2022
Переодически заезжаю хороший магазин, вежливый персонал, разнообразный ассортимент. Рекомендую.
4
Алексей Бакланов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Пирожки просто бомба
3
  1. 1
  2. 2