Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Благотворительные фонды

Надежда

25 отзывов
До перерыва 25 мин
8 (800) 302-74-03
Показать телефон
Махачкала, ул. Батырая, 11 • этаж 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Благотворительный фонд Надежда, Махачкала, фото
Благотворительный фонд Надежда, Махачкала, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
25
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Помочь фонду
Благодаря вашей помощи мы можем покрывать регулярные расходы, включая оплату услуг специалистов, зарплаты сотрудников и другие необходимые затраты.
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Махачкала, ул. Батырая, 11этаж 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 302-74-03
Показать телефон
nadejda.ru

Время работы

До перерыва 25 мин
График

Как добраться

ДГУ
118 м
4
ДГУУлица АбубакароваРынок № 2Министерство здравоохраненияЦУМ – Улица Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
УммХадиджа
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Недавно посетили спектакль "Сердце матери " который организовал фонд "Надежда" нам очень понравилось, моя старшая дочь сидела и ревела, и я прослезилась, тема была очень актуальная ,не только дети,но и взрослые получили огромное удовольствие и массу эмоций. Данный фонд проводит эти спектакли на разную тематику каждый год, но мы с детьми впервые посетили это мероприятие и теперь иншааЛлагь не буду пропускать . Так же каждому ребёнку был вручён сладкий подарок, это было очень приятно, сами сотрудники фонда были очень доброжелательны, и даже дети которых они приобщили к делу, старались помочь . Мне очень понравилось, видно , что руководитель ответственный человек, да воздаст Аллах вам благом , амин🤲
3
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммад
Знаток города 3 уровня
19 мая
По началу все было отлично. Но теперь сводят к тому что бы проходили абилитацию у себя в центре. Ну не нравятся ваши специалисты я хочу в другом месте. Почему вы начали нарушать обязанности БФ? Дальше как? Вы не будете открывать сбор если я против проходить абилитацию в вашем центре? Ранее как БФ у вас все было хорошо но теперь что случилось? Очень плохие мысли лезут но надеюсь это не так и вы как благотворительный фонд дальше продолжите работать во благо людей.
Асият Магомедова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Самый лучший фонд и работники, надеюсь пройдет черная полоса но Я первую очередь буду помогать через этот фонд,мне они помогли поехать в Москву с девочкой 2 раза на лечение, очень внимательно изучили все просчитали,просто не верила фондам,щас поняла что есть фонды которые реально делают свою работу, спасибо большое всем кто тоже помог,нашем Дагестане очень добрые люди дай Аллах всем здоровья
7
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных