Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Гостевые дома

Надежда

Рейтинг 4,0
13 оценок
Круглосуточно
+7 (983) 245-55-25
Показать телефон
посёлок Утулик, Строительная ул., 29
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Надежда, Иркутская область, фото
Гостевой дом Надежда, Иркутская область, фото
Еще 3
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Утулик, Строительная ул., 29
Маршрут

Контакты

+7 (983) 245-55-25
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сельсовет
470 м
3
СельсоветУтуликУтулик-трассаУтулик – кафе Полина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Антон Хохлов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Можно на многое закрыть глаза, это не отель и держат его обыкновенные люди. На многое, но не на откровенное хамство со стороны мужа хозяйки. Человек через час после заезда в откровенно наглой форме обвинил нас в неисправности его телевизора, ничего слушать не хотел. Вёл себя так будто он нам одолжение сделал. А вишенкой на торте стало, когда он пришёл на кухню и просто забрал телевизор. Взрослый мужик ведёт себя как ребёнок. Поэтому подумайте прежде чем сюда ехать. Отдыхали здесь 3 года. После такого никому не советую
1
ольга подберезная
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Отдыхали с мужем и внучкой с 27 июня по 2 июля этого года. Занимали две комнаты на 2-ом этаже в доме с хозяевами. лично нам все понравилось! Хозяева. Надежда и Сергей, очень приятные люди. Посоветовали. куда можно съездить и что посмотреть. Да, Утулик - это деревня. И хотя берег Байкала близко, сидеть на месте не будешь. Так. мы ездили в Байкальск. были на мысе Ухо. катались на катере. Поднимались на канатке на Соболиную гору. Ездили на Снежную турбазу. Впечатлений море! Но еще раз про саму турбазу. Территория просторная, машина во дворе. Можно посидеть на лавочках или качелях. двор чистый. ухоженный. Есть баня. но мы пользовались душем. Кстати. санузел очень приличный. Можно готовить при желании в доме. Мы с утра садились в машину и завтракали по дороге в придорожных кафешках. По вечерам ради прогулки шли в кафе "Надежда". 15 минут небыстрой ходьбы. еда очень приличная. Еще раз скажу. что нам очень понравилось1 Успехов и удачи хозяевам!
1
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2019
Стены тонкие слышно всё. Туалет над кухней, любое действие как прям под ухом. "Хозяева" и правила странные. Беспокоятся о пожарной безопасности, при этом нет не одного дымового датчика и огнетушителя! Все нагреватели и плиты электрические, дом деревянный, как пожарка допускает такие строения к проживанию не понятно. Сюда больше не поеду.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных