Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Аптеки

Надежда-Фарм

Рейтинг 3,7
25 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 100-80-63
Показать телефон
Белгород, ул. Победы, 147
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Надежда-Фарм, Белгород, фото
Аптека Надежда-Фарм, Белгород, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Белгород, ул. Победы, 147
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая аптечная справка
8 (800) 100-80-63
Показать телефон
nfapteka.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 21
440 м
4
Школа № 21Свято-Троицкий бульварГостёнская улицаМагазин ЗаряУСК Светланы Хоркиной
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хорошая аптека, грамотные фармацевты. Молодая девушка помогла подобрать лекарство от простуды для детей. Рассказала как принимать и какая максимальная дозировка в сутки. Попросила посоветовать детские витамины, так же все рассказала и сорентировала по ценам.
Посмотреть ответ организации
светлана кирхмаер
Знаток города 6 уровня
19 марта
Самая отвратительная аптека. Сделала срочный заказ через сервис Яндекса, в итоге мне фармацевт отказался выдавать заказ, ссылаясь на неисправности. Отказывалась помогать в выдаче заказа. Больше ничего покупать здесь не буду. Тем более, что гораздо дороже, чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Аптека как аптека-все,что нужно мне было-было в наличии всегда.нооооо…эта «прекрасная» женщина о которой здесь куча отзывов…..хамка,не здоровается,с недовольным лицом смотрит на всех посетителей….такое ощущение,что ты в наглую ворвался к ней домой и попросил чай налить,а она не рада тебя видеть!нет,не обязательно улыбаться при виде всех 100000 посетителей за день,но,и швырять упаковки на прилавок тоже не обязательно! Руководство,очень хочется верить,что вы читаете отзывы и проведете беседу с вашей мадам,тк не одна я стороной обхожу данное место только благодаря этой «дружелюбной» фее-фармацевту
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных