Поиск
Маршруты

НаДО

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владимир Неудакин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Работаю недавно, коллектив вежлив и тактичен, условия для работников - от слова есть все. Замечательная и компактная производственная площадка и производственные помещения. Основа производства - чистота во всем. Зарплаты работников - соответствуют современным требованиям, Бонусы - только устроился - можно и в столовую, обеды комплексные, меню хорошее и разнообразное, цены не высокие, оплата - в конце месяца (из з\п). Добраться на работу/с работы - новый АТ, Для г. Отрадного - замечательный работодатель, да и не только для г. Отрадного.
3
2
Валерий Рыбянов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Всё отлично погрузка с выдачей документов заняла 15 минут, респект таким фирмам
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Работаю там и очень нравится. Коллектив хороший и начальство тоже. Всегда подскажут куда идти если заблудился либо помогут донести тяжёлые вещи
2
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Качественный продукт. Грамотно организовано производства, команда сильная. Постоянное развитие и профессиональный рост данного производства. Качество продукта отличное.
3
1
Галина М.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Очень неприятное впечатление о заводе, наплевательское отношение коллектива к работе, грубое общение. Приехали на загрузку, никакой информации о времени загрузки, у них один ответ: "Ожидайте, вас пригласят", а через сколько часов или дней неизвестно. Хотелось бы пожелать человеческого отношения, не забывайте мы все ПРОСТО ЛЮДИ, независимо от социального статуса и кошелька!
7
3
виталий азаров
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Территория чистая хорошая, заезд на Фуре очень мал. ламаеш под 90 градусов. Охрана норм всё разказали
3
1
Михаил Гдеригорьев
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Очень красиво украшено(к сожалению за счёт рабочих) зарплаты за последнее время уменьшились график не очень удобный но после нового года обещяют поменять, лишь бы на зарплату не повлияло в целом работать можно
3
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 января
Территория маленькая для длинномеров, загрузили быстро документы тоже быстро, а вот что бы заехать на погрузку простоял целый день
Алексей Киселев
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Выгрузили оперативно
1
Александр шерин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хорошее производство! Не первый год работаю,знаю!Во всяком случае для меня. Отличный коллектив, хорошее начальство!
4
1
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Доброжелательный коллектив. В том числе сотрудники охраны. Выгрузка товара была аккуратно. Что бывает редкостью. Молодцы.
2
Михаил Крюков
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Молодцы!
2
м 162тх м162тх
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Завод по производству джемов, и всяких вкусовых добавок, работают по всей России и ближнему зарубежью. Находятся в Отрадном долековато от Самары ездить.
2
ООО А.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
У данной компании наплевательское отношение к поставщикам. Грубейшее нарушение сроков оплаты. Идут судебные процессы.
6
1
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Выгрузка производится быстро, единственное тесно на территории
1
Хитач
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Отличное предприятие. Производство на высоком уровне.
4
2
ТК Глобус ТК Глобус
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Работали с Юр.лицом ООО " НаДо" , второе их юр.л. ООО "Фрутлеон Хотелось бы поделиться опытом и впечатлениями от сотрудничества с данными компаниями. Особенно хочется отметить: "СВОЕВРЕМЕННОСТЬ ОПЛЫ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РЕЙСЫ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ,ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ГОТОВНОСТЬ ПОЙТИ НА КОНТАК ПРИ РЕШЕНИИ ВОЗНИКШИХ ВОПРОСОВ СВЯЗАННЫХ С НЕОПЛАТОЙ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ". Так же выражаем "особую благодарность" финансовому директору Арисовой О.Н."ЗА ЖЕЛАНИЕ УРЕГУЛИРОВАТЬ СПОРНЫЕ СИТУАЦИИ". Так же выряжаем" благодарность" сотрудникам бухгалтерии за возвращенные обратно подписанных бухгалтерских документов. "ПРОЦВЕТАНИЯ" вам и вашему бизнесу.
3
1
якубовский борис
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Прекрасное предприятие, которое работает для всех нас. Сотрудники компании очень внимательно следят за качеством продукции, всегда были строгие требования к дезинфекции, а сейчас они повышены.
5
3
Суров Дмитрий Владимирович
Знаток города 18 уровня
12 марта 2020
Отличный магазин пищевых ингридиентов
14
3
Юлия
Знаток города 15 уровня
21 июля 2020
Плохой работодатель! Бешеная текучка кадров! В Отрадном никто не хочет идти на работу в эту компанию из-за сумасбродства собственницы! Осторожно!
10
2
З
зафар мирзабаев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Слишком ну очень долго работают за то перекуры по 30 минут
2
4
И
Иван Гулид
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Хороший чистый склад.
4
Алексей Алюшин
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Симпотичный городок Отрадный.Приезжали ,мы,из Самары.Строили в На ДО цех.в феврале-марте.Все понравилось!
4
Оксана Каневец
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Самый красивый новогодний декор во всём городе.
3
1
евгений мамкаев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Выгрузили быстро Погрузку пришлось ждать
4
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Отличная компания, компетентные сотрудники
5
1
Roman Kovrigin
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Производство натуральных добавок.
4
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Пару раз там грузился, нечего точного сказать не могу, но на первый взгляд не плохая компания!
3
1
Анастасия Иванова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Предприятие работает уже давно. Многие уходят от туда. Может трудно и тяжело
4
2
Евгений Белых
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Хороший завод.
3
GlebZhiglov
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
все тут хорошо,завод экологически чистый.и сделали имитацию Спасской башни, зимой так тут вообще бомба как красиво.завод не загрящняющий окружающую среду,все бы такие заводы были.....
3
1
  1. 1
  2. 2