Поиск
Маршруты

Надо

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Николай Кузьмин
Знаток города 7 уровня
10 апреля
замечательное место! разнообразие выбора вещей из разных материалов, ярких, красивых и оригинальных) бренды со всей россии, таких больше нигде не видел продавец очень милая и дружелюбная, помогла мне с выбором) взял такое прелестное яблочко и присмотрел подсвечники и при всем при этом цену невысокие и местоположение огонь! приду еще
1
Наташа
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Об этом магазине узнала в социальных сетях и решила разведать: ребята собирают мастеров и локальные бренды со всей городов России. Нашла для себя очень вкусные свечи и кружку из полуфарфора. Раскладка в магазине — восторг! Рекомендую к посещению тем, кто ценит ручную работу и вещи не из масс-маркета! Получается, как маркет, но спокойнее, тише и размереннее, где все можно узнать историю бренда и разглядеть все товары
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Крохалева
Знаток города 20 уровня
15 марта
Милый магазин. Много разного творческого товара. Цены не сильно дорогие. Понравились сережки звезды.
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Красиво и очень эстетично! Плюс вайб поймала! Накормили печеньем 😊 здесь уникальные украшения и керамика, вкусные, ароматные свечи! Можно найти классные идеи для подарка!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тришина
Знаток города 6 уровня
31 марта
Маленький, но очень яркий и воодушевляющий магазинчик. Была впервые, но хочется придти ещё раз, и не раз. Интересные украшения и посуда, могут подсказать, посоветовать и рассказать про бренды
1
Полина П.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Магазин с восхитительной атмосферой! Можно найти всё, что пожелает душа, от украшений до предметов интерьера. Прекрасные девушки все рассказывают и показывают про каждую позицию в магазине. Советую для посещения!
2
Посмотреть ответ организации
devka
Знаток города 15 уровня
11 февраля
Безумно милый магазинчик, обожаю такие! Очень рада, что открылся в Екатеринбурге, постоянно ищу классные локальные бренды, а теперь и далеко ходить не надо) Уверена, подобные места могут быть местом притяжения гостей города, например, я сама первым делом в Нижнем Новгороде бегу в "Молодость", и там всегда куча людей!) Желаю месту активного развития и ещё больше уникальных милых вещичек! Будет очень круто, если появится одежда и аксессуары ручной работы каких-нибудь микробрендов 😍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Синица
Знаток города 11 уровня
4 мая
Очень милый интересный магазинчик, классный продавец-консультант, очень интересно рассказала о концепции, мастерах, на все вопросы ответила - булочка!
Елизавета Карасева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Замечательный магазин! Приятная атмосфера, изделия ручной работы интересные и красивые, отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Алена Михалева
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Очень милый и красивый магазинчик, хороший выбор подарков себе любимой и подругам🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чубарева
Знаток города 6 уровня
22 марта
атмосферное место! успела купить себе много чего!
никита
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
пришли в 19:20 уже закрыты, хотя написано, что работают до 20:00!!!! я не рад, очень огорчен
Посмотреть ответ организации
Елена Городищева
Знаток города 3 уровня
1 марта
Отличный магазинчик, можно найти много вещей на подарок, иногда берём посуду для себя
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Пинтерест в жизни Все своими руками сделано очень красиво
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2