Поиск
Маршруты

Нафа

Обзор
Фото
12
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
195 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
.
Знаток города 4 уровня
24 января
24.01.2026 год. Сегодня была оказана услуга покраски и стрижки. Начнем с того,что окончательный результат далеко отличается от запроса. Стрижка была выполнена вполне неплохо. Но окрашивание полностью все с пятнами. Второе столкнулись с некомпетентным сотрудником под именем Ольга. Ольга,мало того,что не умеет работать с волосами и недобросовестно выполняет свою работу. Так еще и не умеет общаться с клиентами. Хамство и употребление мата в вашей работе не позволительно. Попросили вернуть деньги за работу,на просьбу поступил отказ. Ужасный результат,испорченные волосы. Ужасный мастер,хамство сплошное. Зачем браться за окрашивание,если ты понятия не имеешь как это делается? 1 фото это запрос с которым пришли. 2 убогий результат безрукого мастера.
1
2
Елизавета Коновец
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Зашла с подругой, пока сидела решила подстричь кончики, мастера Люба предложила свой вариант прически, в итоге я осталась довольна, друзья вокруг тоже оценили положительно мой новый образ. Мне понравилось, вежливые и корректные мастера.чисто и уютно.
1
Алина ...
Знаток города 5 уровня
30 января
Стрижка мне не понравилась, ушла с какой-то "тряпкой на голове". И, как мне не показалось, меня даже не до конца подстригли. Стригла, если не ошибаюсь, мастер Любовь… (В конце 2024 был отличный мастер, имя, к сожалению, забыла. Вот она просто чудо, и низкий поклон! Довольна была, пока волос не вырос снова.)
Елена
Знаток города 3 уровня
30 мая
Не понимают элементарных объяснений, как нужно подстричь. Уже и "на пальцах" объясняла, толку - ноль. А при попытке узнать по телефону про мастера Розу, которая там работала около двух лет назад и единственная,кто хорошо стриг, просто хамски ответили, что нет у них никакой Розы. В итоге, подстригли непонятно что, пришлось стричься ещё раз. К сожалению, пошла к ним же. Другой мастер исправить ситуацию не смог полностью. Спереди стрижка смотрится нелепо. Теперь придется платить третьему парикмахеру!
А
Азрет Ошроев
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хорошая парикмахерская, мне все понравилось. Отдельно спасибо мастеру Дарьи, проконсультировала и подстригла как надо, я доволен
К К
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Если вы хотите, чтобы вас подстригли не так как нужно, то вам сюда👎 Ладно бы если хотя бы подстригли бы норм, но нет Мало того что подстригли не так, так еще и с одной стороны короче, а с другой длиннее Это худшая стрижка в моей жизни, пришла домой расстроенная
Д Закова
Знаток города 6 уровня
13 февраля
На сайтах написан режим работы с 8.00 до 19.00, на банере написан режим работы с 8.00 до 19.00. Хотелось бы узнать причину почему в 18:05 заведение закрыто? По номеру телефона, указанному и на банере, и на сайте - трубку не берут. Деньги на дорогу потрачены. Услуги не оказаны. Спасибо за оставленное впечатление. Больше не приду
Нелли Саркисян
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Мастер Турова Любовь, вместо каре рапсодия, постригла меня почти под мальчишки, а на мои притензии, что прическа не похоже, на ту, что я показывала на фото, нахамила , нагрубила,вместо того, чтобы извиняться, по скольку не справилась с задачей.Берут дорого 1000 рублей , но уровень на 250 рублей.К ней не советую попасть, она только умеет стрижку карэ на ножке, больше ничего. Грубиянка.Кто-то за это должен отвечать или нет?
4
Oleg Abramov
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Нафа уже не та. Записала т к мастеру на маникюр, сделали отвратительно. На второй день лак сбоку ногтя начал отходить. Больше не пойду к вам. Испортили свои имя . P.s. пишу с аккаунта мужа
1
Адель Воропанова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Стриглась у мастера Любовь, показала ей референс челки шторки, но мне сделали вообще другое, обрубили челку и я не знаю как это укладывать, потому что она торчит. Я не знаю что теперь с этим делать, так как теперь стесняюсь ходить на работу…
2
Александра Осипова
Знаток города 2 уровня
14 января
пришла просто подравнять кончики, а ушла с каким-то обрубком вместо волос! "Пол-каре"?! Да это похоже на то, что меня топором тяпнули по голове! Асимметрия жуткая, клочья торчат, такое ощущение, что Саида училась парикмахерскому делу по роликам на Ютубе, да и то, у самых горе-мастеров, И да, за этот кошмар с меня ещё и деньги взяли! Обходите это место за километр!
1
Дина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Обходите это место стороной!!! Обратилась за стрижкой к "мастеру " Виктория.Показала фото желаемой стрижки, В итоге остригли полностью чёлку и сказали,что я так и просила.Когда я попросила исправить затылок,то поступил отказ Затем подключился администратор Стали обвинять меня в плохом настроении (после испорченной стрижки!), Деньги вернуть оказались,со словами,что им моя стрижка нравится и через три дня отрастет попросили больше к ним не приходить.Чтобы исправить недочёты сказали записываться заново, сейчас им некогда у них уже другой клиент,доделывать не будут,идите куда хотите достригайтесь и жалуетесь куда хотите.Разговаривать нормально не хотят,решить вопрос мирным путем не хотят.Ушла в слезах с испорченной стрижкой. Ситуация с маникюром похожая . мастер "Гаяна в своё время сделала не качественно и обвинили , соответственно,клиента,сама виновата так попросила.Деньги за свои горе -услуги не возвращают,а вот посылать и хамить умеют на пять звёзд.
Соня Ш.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
ужасно подстригли. мастера неопытные. спросила смогу ли сделать современную стрижку челки , на что получила , конечно, положительный ответ. итог ужасный. ни единого сходства. мастера грубые
3
Галина Посметная
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
18.12.2025г делала брови-в итоге сделала одну бровь,от второй на утро остался маленький кусочек,отаратительно.Не может делать пусть не берётся.
Чистые Пруды
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Были проездом в городе. Отвечают на телефон быстро. Девочки все приятные. Зашли оптом, сразу втроем . Спасибо большое девочкам за качественную работу❤️
1
Катя Семенова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Не мастера,а ужас.Никакой креативности.Тетки Аля совок....Укладку на карте делала мне час,пол.литра средств намазал на волосы и бегала с феном как невменяемая.Прижгла кожу головы стайлепом....Короче-отстой полный!!!
2
Фатима Соломкина
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Доброго дня суток всем . Я много лет хожу к одному и тому-же мастеру это Галина Полякова , но наблюдая как работают и другие мастера хочу сказать что все молодцы , и на ресепшене всегда очень вежливы и в самом салоне всегда чисто и уютно . А своим мастером я довольна более чем . Умничка мастер своего дела , ручки легкие , прически , стрижки , косички -все ей по плечу . Спасибо Галочка за твой труд !
4
2
Елена
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Добрый день! Я из Санкт-Петербурга, приезжала в Майкоп на 1 день по делам. Посетила салон Нафа, очень довольна! Педикюр делала у мастера Натальи, выше всех похвал! Инструменты проходят обработку, очень качественная обработка ног, качественный педикюр. Спасибо, Наталья! Рекомендую мастера!
3
3
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Не обязательный персонал. Администратор все путает, записываешься к одному мастеру, а у него оказывается другая запись. Приходишь вовремя, тебя заставляют ждать по 30-40 минут. Если не цените свое время и нервы - это заведение для вас.
3
1
Tina Rogozhkina
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Нафа стала моей постоянной и неизменной парикмахерской в эти 5 лет. Обслуживание- люкс! Стрижка - такая, которая делает меня лучшей версией себя! Атмосфера - дружески - домашняя. Не изменю своему выбору!
2
3
Роза Халиди
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Обслуживание отличное, администраторы вежливые, парикмахеры супер , все профессионалы своего дела. Не нравится теснота, шум. Как переехали в другое здание меньшей площадью, так возникли эти некоторые неудобства
2
3
Елена СВ
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Профессиональная работа мастеров. Качество обслуживания мастерами отличное,но вот администраторов на стойке не очень нравится. Такое ощущение,что хотят содрать с тебя максимум. Особенно не понравилось отношение при предъявлении подарочного сертификата при оплате,на котором фактически не указан срок годности,однако о нём с недовольством напоминают.Значит продавать "воздух"нравится ,а получать оплату им же нет. Как-то сдерживайте своё недовольство.
6
1
Ольга Горячкина
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Очень быстро и качественно обслуживают. Была не однократно на коррекции бровей.,Мастерам класс.
2
3
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Являясь постоянной клиенткой салона, могу сказать следующее: очень дружный, замечательный коллектив настоящих профессионалов, любящих своё дело. Посетив мастера, всегда остаёшься с хорошим настроением. Желаю салону "Нафа" процветания, а работающим в нём мастерам- здлровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!
1
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Высокий проффесионал Наташа педикюр, Аня маникюр.Люди с большим удовольствием выполняют свои обязанности.Я очень благодарна и ценю проффесиолизм.Удачи и карьерного роста.
4
1
Васелия
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
1 раз брила затылок, сбрили не везде где-то оставались длинные волосы, была как облезлая собака, пришлось дома самой сбривать 2 раз подстригли короче , чем показывала , да еще лезвием убрали пол длинные и получилось очень криво, дома пришлось ровнять , хоть ситуацию сильно не изменило
6
Ирина Мерзаканова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Я часто подстригаюсь милые администраторы , чувствуется профессионализм парикмахеров ,что любят свою работу, Спасибо Юле за её умелые ручки
5
1
Людмила Ланкина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Всегда хорошо стригут и укладывают. Можно посоветоваться, цены доступные, мастера все хорошие, даже можно бкз записи прийти.
2
3
К
Костя Думанов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Прокалываои уши дочке. Очень понравилось, чисто, аккуратно, всё в форме, красиво. Вообщем профессионально. Рекомендую.
3
1
Bella
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Хорошие мастера. На днях водила дочку на прокол ушек. Сделали все удачно. И вежливые и опытные мастера.
3
2
Ильин М.А.
Знаток города 28 уровня
10 февраля 2022
Удобно , не дорого, и есть специалисты . У меня лично своя специалист Светлана. Хожу только к ней. А если ее нет, то жду.
2
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 июня
звонил записаться на стрижку , нахамила и бросила трубку
Марлен
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
Пришла на коррекцию ногтей ,щипчиками так обработали что аж на следующий день опухла кутикула и гной образовался,была первый и последний раз после токого в этом салоне
4
ilia Rossal
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Хорошие мастера , цены завышены . Уточняйте изначально стоимость услуги что бы в конце не было неприятного сюрприза .
3
1
Оксана Циммерман
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Внимательный, доброжелательный персонал, уже много лет хожу туда на педикюр, очень нравится.
2
2
М
Мохер Ошер
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Вполне не плохое место. В таких городах как Майкоп обычно у каждого есть свой мастер. Но если у вас нет, можно сходить и сюда. Только заранее обговорите план работы. Мастера есть как и современные так и не очень.
4
1
Л
Л
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Очень хорошая парикмахерская, я делаю там маникюр, раньше и не догадалась, что не большая, но уютная парикмахерская, так прикпасна и стрижки, укладки я ещё не делала, (я буквально, с пол года с ней дружу, можно так сказать) но обращала внимания, что кравивые причёски и стрижки и видила, что клиенты давольны.
2
3
С
Степан Шулика
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Очень хорошее обслуживания. Мы пришли и сразу нас подстригли. Выражаю свое благодарство.
2
2
Инна Онищенко.
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Замечательные мастера. Всем рекомендую.
1
Jdjeke Jddjek
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Мастер любовь сделала мне УЖАСНУЮ ЧЕЛКУ, Я ОТРАЩИВАЛА ВОЛОСЫ 3(!!!!!!!!) ГОДА А ОНА СДЕЛАЛА МНЕ БАБКИН ТОПОР ВМЕСТО ТРЕНДОВОЙ ЧЕЛКИ, А ТАКЖЕ ПОДСТРИГЛА МОЮ ПОДРУГУ ПОД МАЛЬЧИКА ВМЕСТО КАРЭ!!!!!!
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Делаю здесь реснички, мастер Марьям молодец!!! Реснички супер и носятся хорошо!
3
Alexandr a.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Внимательные мастера, всегда хорошая стрижка, запись по телефону.
3
‘’manera ‘’
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Никогда больше не зайду сюда! Раньше относился нормально, но как услышал историю от моих знакомых это треш.. Обсуждают своих клиентов, сваливают свои «ошибки» на вообще левые вещи! Фу, позор!
4
1
Тео Белый
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Стригут хорошо, но дорого.
1
К.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Договорилась о прическе и макияже, выходила замуж, мастер, которым договаривалась - оказалась не на месте, но обещала приехать в течение 15ти минут. Я ждала час - мастер так и не приехала, ей несколько раз звонили - она обещала появиться, но ЕЕ ВСЕ НЕ БЫЛО. Когда я уже стала жутко не успевать по расписанию и ругаться, меня посадили к другому мастеру, которая, в свою очередь, сделала мне прическу, которая стала разваливаться еще в машине по дороге домой. От макияжа пришлось отказаться так как я бы просто не успела в ЗАГС. В итоге я красилась дома сама за 5 минут до приезда жениха и на ходу пытаясь скрепить разваливающуюся прическу и не разрыдаться при этом полностью! Мало того, с меня еще и денег в итоге взяли больше, чем было оговорено перед началом работы. Вот просто представьте себя в день своей свадьбы на моем месте.
9
3
Магда
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Мастера хорошие, но цены не самые низкие.. Хотя соотношение товар-качество устраивает.
2
2
С
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
10 января 2020
Все хорошо , но дорого . Парикмахер Мария отличный мастер.
1
2
У
Ульяна Козлова
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Качественный сервис Красивый и долговечный маникюр Жаль, что чай не подают, если процедура длится долго.
4
1
Ольга Трубайчук
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Это было ужасно, прически там лучше не делать
2
Полечка Сорокина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Мой любимый салон ♥️♥️♥️ всё нравится. Жаль только, что теперь кофе там не делают пока сидишь и ждёшь время
2
2
  1. 1
  2. 2