Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Гостевые дома

Нагорье Шерегеш

Рейтинг 4,6
11 оценок
Круглосуточно
п. г. т. Шерегеш, ул. Евгения Кискорова, 41
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Нагорье Шерегеш, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 45
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
55
Отзывы
9
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Шерегеш, ул. Евгения Кискорова, 41
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
nagorie-sheregesh.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

СТК Шерегеш – Парковка Белка
1,52 км
2
СТК Шерегеш – Парковка БелкаПосёлок ШерегешНовый Шерегеш
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Номера для некурящих
Мусорный бак
Обслуживание номеров
Заселение с детьми
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):25000–60000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отдыхали в Нагорье Шерегеш, очень понравилось место, уютный дом с камином, с красивым интерьером, тишина, природа. Тепло, чисто, уютно! Алминистратор Любовь очень приятная женщина, отзывчивая, внимательная) Отдохнули с Душой! Обязательно еще приедем!!! Спасибо Вам!!! ♥️
1
Маргарита С.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Отличный дом. В реальности выглядит как на картинке и даже лучше. До ближайшего подъемника на такси или до магазинов 5 минут. Дом просторный, есть всё необходимое для оборудования-сушильный шкаф для одежды и сушилки для ботинок. Три просторные спальни с тремя отдельными санузлами (мы приезжали вшестером, было очень удобно), кухня совмещенная с гостиной, большой телевизор, колонка Алиса с музыкой, кухня со всеми принадлежностями и техникой, чтобы можно было готовить. На первом этаже теплый пол, во всех комнатах по несколько батарей, все регулируются, так что дома тепло и комфортно. Домики отделены друг друга так, что о существовании соседей можно и не узнать. На улице мангал. Отдельное спасибо гостеприимному персоналу, откликались по любому запросу. Дом рекомендуем и обязательно вернемся🤗
1
Иван Свиридов
Знаток города 7 уровня
17 марта
Отзыв оставляю с теплыми воспоминаниями на душе ☺️ В первую очередь, хочется сказать отдельное спасибо администратору Любви и мастеру на все руки дяде Игорю! Ведь впечатления начинаются с людей и первого рукопожатия. Мы приехали после долгой дороги, а Любовь не смогла нас заселить раньше 14 часов (мы это понимали, хоть она и старалась помочь), но накормила всех вкуснейшими блинчиками, разместила девочек в своем доме и дала поспать, пока мы ездили за продуктами. Заселились прекрасно. Дом огромный, чистый, и самое главное, абсолютно новый! Дядя Игорь провел и все показал, что было в доме в наше пользование: - сушилка для ВСЕЙ снаряги. Для обуви своя отдельная сушка, для снаряги свой ШКАФ сушильный (просто космос) - посудомойка!!! (это был важный фактор, так как все хотели отдыхать, а не мыть посуду, поэтому использовали после каждого ужина) - рожковая КОФЕМАШИНА!!! и капсулы!!!! (как в отеле, только в доме, короче все крайне сильно этому были рады) - огромный смарт тв (мы подключали к нему нинтендо и играли по вечерам, а также раздавили кинчик с ноутбуков) - всеми любимая Алиса Есть еще мангальная зона, духовка, но духовкой мы не пользовались, а мясо удалось пожарить 1 раз, когда стало потеплее. Нас было 6 человек, соответственно, каждой паре по спальной комнате. Спальни новые, матрасы новые, жесткость выше средней (нам понравилось), в каждой комнате есть приточная вентиляция и кондиционер (в гостиной тоже, кстати) Единственный минус, который отметили все 6 человек, включая меня - это подушки. Чересчур упругие, шея болела у всех. Нужны подушки для сна 50*70 стандартные, чтобы положил голову и она тебя не отталкивала 😄 Возвращаясь к дяде Игорю, чуть не забыл! У нас замерз кран на кухне, на улице ночью было минус 30 где-то, дядя Игорь пришел и отогрел его где-то в 12 ночи!) В общем, впечатления максимально положительные! В следующий раз, как приедем катать - точно остановимся здесь 🤘🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных