Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Ногтевые студии

Nail & browbar

Рейтинг 4,1
21 оценка
Больше не работает
+7 (351) 750-23-73
Показать телефон
Челябинск, ул. 40-летия Победы, 33
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Nail & browbar, Челябинск, фото
Ногтевая студия Nail & browbar, Челябинск, фото
Еще 109
Обзор
Новости
6
Фото
119
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. 40-летия Победы, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 750-23-73
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 40-летия Победы
150 м
4
Улица 40-летия ПобедыУниверсамПоликлиника24-й микрорайонУлица Чичерина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:1400–1400 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, колорирование, французские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, био-завивка волос, биохимия, омбре, уходовые процедуры для волос, прикорневой объем
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Береговая
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Здравствуйте. До этого была у мастера по бровям Варвары, осталась довольна, записалась опять к ней, но мастер заболела, когда со мной согласовывали запись, мне не сказали, что будет другой мастер, об этом я узнала по факту, также не сказали про повышение цены, итог ужасный , чего я боялась, то и произошло, осталась без бровей, я мастера предупредила о своих опасениях, на что мне ответили, что все будет хорошо, в итоге в бровях проплешина, с такими бровями я пойду встречать Новый год! У меня свои нормальные брови, надо было немного откорректировать и покрасить. Адрес посещения: 40 лет Победы, 33 в 18.30. С такими мастерами вы недолго проработаете. Очень жаль салон. С уважением, Анастасия.
1
Нина О.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отличный салон. Дела стрижку и окрашивание. Рекомендую мастера Соню. Спасибо за прекрасное отношение и за великолепно выполненную работу.
Viktoria Suslova
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Спасибо большое Оксане! Прекрасно понимаю, как тяжело мои сложные, много раз крашеные волосы вывести в блонд. Оксана очень хороший и терпеливый мастер - делала смывки, реконструкцию и уход волос. Теперь я блондинка, как и хотела, с здоровыми волосами. Огромное спасибо!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных