Поиск
Маршруты

Nail_force

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
М
Мустанов Дилмурод
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Делал мужской маникюр, все быстро и качественно, инструмент стерильный, открывают при тебе))) рекомендую
А
ася а.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2019
Салон ужасный, помещение никакое, общение с клиентом никакое, никакой вежливости, работа мастера это кошмар, не аккуратно, все криво косо, когда просила доделать, не спрою корректировала, но видно было что не довольна, смотрю на маник аж плакать хочется. Ходила по купону, там по условии можно было выбрать вид маникюра, так не спросила, ладно, если на это можно закрыть глаза, то закрыть глаза на то, что кутикулу убирала НОЖНИЦАМИ тяжело. Так помимо этого там работница сидела и ела самсу. Не, я, конечно, все понимаю, но этот запах...была я там в первый и последний раз
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Делала много раз манкюр и брови, очень понравилось, один раз делала педикюр, делали базой и топом Uno и несколько раз Diva, держится по 4 недели, рекомендую
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Делаю здесь маникюр и педикюр постоянно, рядом с метро, большая палитра, и главное все стрильно и безопасно, всем рекомендую, буду делать здесь дальше))
Юлия Соловьева
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Очень вежливая и аккуратная мастер! рекомендую
  1. 1
  2. 2