Поиск
Маршруты

Nail Kit

Обзор
Новости
7
Фото
16
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Валерия Н.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Хорошее место, много всего для маникюра есть. Если нет в наличии, то обязательно помогут чем смогут, либо позвонят когда приедет товар, либо скажут где можно в другом месте приобрести.
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
2 мая покупала в Nail Kit м. Щукинская базу Cosmolak rubber в объеме 30 мл. При покупке меня не предупредили, что товар не подлежит обмену и возврату денег. База видимо подделка, оказалась жидкой, не соответствовала той консистенции, какой должна быть в оригинале. Спустя 2,5 часа я вернулась и попросила поменять или вернуть деньги. Меня попросили подойти попозже, так как не могли сразу связаться с руководством. В итоге после переговоров с руководством мне отказали в обмене, отказались в возврате средств, причём я попросила, что подожду несколько дней, главное чтобы база была густая оригинальная, но мне и этого не предложили. Буду обращаться в соответственные органы, потому что у меня как у покупателя просто навсего кинули на деньги. Прежде чем покупать продукцию в Neil Kit хорошо подумайте, так как эта компания работает не по стандартам и к покупателям относится не по закону прав потребителей.
М
Мария Федосеева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Не понимаю, кто набирает персонал, на вднх покупаю очень часто,и всегда уходила с хорошим настроением и покупками. Недавно покупала там лаки,продавец вообще не знает,где что находится,ищет все по несколько минут,и в итоге дала мне не ту базу,которая мне нужна,а намного дороже. Пока пробивала что раз перепутала что то в кассе и в итоге я минут 10 ждала пока все пробьется, администратор в свою очередь отказался мне менять базу,хотя я даже и не пользовалась ей,а просто открыла ее. Ужас,никогда больше не прийду к вам за покупками!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 10 уровня
14 января 2021
Довольно часто здесь отдаю в заточку инструменты. Очень удобно, что эта точка работает до 22.00, поэтому мне не приходится выделять дополнительный день для того, чтобы отвезти инструменты в заточку, а отдаю их(и так же забираю)сразу после работы, так как работаю недалеко. На следующий день инструменты уже готовы. По качеству заточки могу сказать, что по сравнению с некоторыми другими фирмами, она на достаточно хорошем уровне! Отдельно хочется отметить вежливое отношение девушек консультантов. Даже в конце рабочего дня можно рассчитывать на внимательное и любезное отношение, хотя наверняка день был сложный, ведь работа с людьми это всегда очень непросто! Спасибо, сотрудники NailKit, что удовлетворяете не только наши профессиональные надобности, но и способствуете нашему хорошему настроению! Когда люди ведут себя так душевно, на ум приходит цитата из одной мудрой книги: "Никто не ищи своего, но каждый пользы другого"(1 Коринфянам 10:24). Это побуждает приходить к Вам снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Просто замечательный магазин и достаточно демократичный по ценам. Если нет чего-то на точке, то можно просто заказать онлайн и это туда привезут
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Отдавала в за точку инструмент, несколько щипчиков и шабер, шабер при мне уронили, загнулся, попросила исправить. Приехала через несколько дней, мне его весь стоили, а не выпрямили. Так ещё и щипцы все остались в таком же состоянии, такое ощущение, что они не заточены. На мой вопрос к девушке, она ответила что нужно было проверять в день когда я их забира, мне и так бесплатно шабер перезаточили. Я в шоке от такого хамства. Никогда больше не зайду к вам.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мансурова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Продавцы квалифицированнын
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
здесь можно купить принадлежности для маникюра
1
  1. 1
  2. 2