Поиск
Маршруты

Nail&Make-up

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Аня М.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Была сегодня у мастера Асмик на маникюре с покрытием. Очень довольна результатом. Такую красивую форма ногтей мне ещё никто не делал 😍 Пока сидела, ещё и отдохнула, посмотрела фильм на телевизоре. Мастер очень внимательная, предложила кофе. Советую 😉
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Наконец-то нашла своего мастера - Асмик просто чудо 🥰 самый старательный мастер, которого я видела, учитывает все предпочтения клиента, заботится о деталях и в итоге клиент получает ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр 💅🏻 Порадовало, что Асмик работает на гелевой основе, и палитра цветов шикарная!
  1. 1
  2. 2