Поиск
Маршруты

Nail Master Plus

Обзор
Фото
36
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгения Якунина
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
У Ирины очень уютненько в кабинете. Чай, кофе. Серальчик😌 Всё чистенько, аккуратненько. Приятные цены! Ирина отличный мастер своего дела, рекомендую! 👍 Очень удобно записаться, можно онлайн, выбрав самостоятельно удобное время!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Делала маникюр и педикюр у Ирины.Салон уютный,чистый)) Замечательный, опытный и внимательный мастер!Бережное снятие покрытия,обработка и покрытие гель лаком очень понравились!Все пожелания учтены))Столько внимания моим пальчиками не уделяли нигде!Рекомендую Ирину💯 и приду ещё! Ирина,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за красоту и отношение🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Ирина Березнева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличный салон! Делают маникюр и педикюр очень качественно и аккуратно! Салон чистый и уютный, в котором очень приятно находиться. Мастер Ирина вежливая и внимательная к своим клиентам! Всегда с большим удовольствием хожу к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Римма К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Хожу на маникюр более года, всегда качественно и аккуратно выполняется работа. Нравится и палитра цветов. Есть выбор. Особенно уютно, что можно посмотреть фильм во время маникюра, выпить чай. Приятная атмосфера и любимый мастер Ирина ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Авдонина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Отличный мастер! Отзыв пишу спустя 4 недели после наращивания - ни одно скола, ни отслойки, ни заусенца - все просто шикарно! Для моих слабых ногтей Маникюр с укреплением - то, что нужно!😁 Теперь на маникюр только в Ирине! Расположение очень удачное, 2 минуты от метро 👍
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Девочки, не пожалеете, приходите к Ирине на маникюр и педикюр!!! Мастер классный! Цена хорошая.Кабинетик уютный. Всегда на связи, все так как просит клиент. Делает маникюр очень аккуратно. Я и дочка в восторге!!! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Мария Павленко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Благодарю Ирину за качественную работу, состояние ногтей после процедуры и отношением к клиенту. В студию приходишь, как домой! Атмосфера приятная, простая, всегда есть о чём поговорить. Обычно делаю педикюр с покрытием, выбор оттенков богатый. Очень советую мастера!!!!🥰🤗❤️
1
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Хочу поблагодарить мастера маникюра Ирину, Ирина работает качественно, аккуратно, быстро, надежно ))) Кроме того здесь всегда приятно, уютно и душевно. Из маникюрного кабинета всегда уходишь с ухоженными руками, красивым маникюром и педикюром, отдохнувшей, насмотревшись классных фильмов и в приподнятом настроении❤️ Спасибо! Хорошее место, отличное соотношение цена/качество, добротный сервис, красивый маникюр/педикюр, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Попружная
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отличный мастер маникюра. Все всегда стерильно, материал и инструмент качественные , делает маникюр очень аккуратно и красиво, всегда все на высшем уровне. Ногти держатся от 3-х недель до месяца. Приятный в общении мастер. Большое спасибо за профессионализм. Хожу у этому мастеру уже не первый год!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Норова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Ирину за качественную работу. Всё было выполнено на высшем уровне профессионала. В салоне приятная атмосфера . Делает не больно и очень аккуратно. Красивые ногти. К Ирине хожу уже год. Сегодня делала ногти на Новый год. Мастера рекомендую!!! Большое спасибо за красоту !!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гуляева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Ирина отличный мастер! Внимательно прислушивается ко всем пожеланиям, и результат - выше всяких похвал! Ношу больше месяца без сколов и отслоек. В кабинете очень уютно. Чай, кофе, любимые фильмы, приятная беседа. Однозначно рекомендую!
2
Елена Николаевна Зубова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Хочется выразить огромное восхищение и благодарность мастеру Ирине! Мастер своего дела, готовая отвечать за результат, настоящий профессионал, очень приятная в общении. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К Ирине ходим уже продолжительное время и всё нравится: атмосфера, профессионализм, отношение к клиентам!!! Рекомендую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Очень уютный маникюрный кабинет, мастер всегда предлагает кофе или чай. Хожу у Ирине уже третий год и не поменяю мастера! Очень аккуратно, и всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Огромное спасибо!!!
2
Елена П.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Мастер Ирина приятная, доброжелательная и аккуратная. Профессионально делает очень красивый и качественный маникюр. Держится до 4 недель. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Ирина, внимательный мастер. Работает быстро и аккуратно. С ней всегда приятно общаться. Делаю маникюр и педикюр у Иры уже третий год подряд.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Мастер Ирина очень аккуратно и качественно делает маникюр, учитывает все просьбы и предпочтения, хожу только к ней Я очень довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Yuliya B.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
К Ирине прихожу уже не первый раз, соотношение цена качество на уровне, мне нравится, маникюр, педикюр - аккуратно, не долго по времени. 🫶🏻
2
Ирина Ковезина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень довольна мастером маникюра Ириной, при качественной работе, очень бюджетная цена, покрытие держится долго, не скалывается, большая палитра цветов, очень приятный мастер, рекомендую🌸💕
Е
Елена Гамируллина
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень довольна работой прекрасного мастера и отличной девушки, Ирины! Открыла для себя этот салон больше года назад. Восторг! Красиво, качественно, быстро! Всем рекомендую!
А
Анна Коробко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Уже несколько лет являюсь клиентом данного салона. Очень нравится мастер, её отношение к работе, качество исполнения и конечно обстановка!!! Всем могу порекомендовать данный салона! Безумно счастлива что нашла своего мастера Ирину!
Инкогнито 0941
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Шикарный мастер. Делает все аккуратно, быстро и качественно! Спасибо, Ирина, за Ваш труд! Вы мой любимый мастер🌹
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Закжевская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Очень давно уже хожу к Ирине на маникюр и педикюр. Помимо классного качества, скорости, хочу отметить ее человеческие качества: всегда приятно поддержит беседу, сделает чай/кофе, подождет, если опаздываю. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия Шеремет
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
спасибо Ирине за такую великолепную работу!!! все носится хорошо, мне все нравится 😇
1
Посмотреть ответ организации
Oksana P.
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличное место, прекрасный мастер.
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Квалифицированный, опытный и очень доброжелательный мастер
1
Посмотреть ответ организации
лилия з.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Супер мастер, все качественно и очень внимательно❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
алёнчик
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
все прошло замечательно, ноготочки просто супер. рекомендую 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Замечательный мастер!!
  1. 1
  2. 2