Поиск
Маршруты

Nail Studio

Обзор
Фото
36
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виктория Лосевич
Знаток города 3 уровня
16 марта
Более 5 лет доверяю свои ручки и ножки мастеру Анастасии. Анастасия- профессионал с опытом в своём деле. Качество маникюра и педикюра всегда на высоте. Очень важный факт - Анастастя всегда за безопасность, в студии используется одноразовый расходный материал , и стерильный инструмент. Всегда можно получить грамотную консультацию исходя из ситуцации. В эту студию хочется возращаться снова и снова , тебя всегда мило встретят, предложат чай или кофе, а в процессе еще получишь приятную беседу. Очень жду следующий визит🤗
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Кот
Знаток города 4 уровня
16 марта
Хожу к Насте с 2019 года и я счастлива, что тогда нашла своего мастера и знаю точно где и кто мне сделает ИДЕАЛ ✨ Маникюр и педикюр всегда на высоте! А теперь я могу обратиться и с подологическими вопросами к ней Очень уютная студия Чай/кофе и всегда вкуснейшие сладости 🤤 WiFi, удобные кресла, ОГРОМНАЯ палитра цветов под любое настроение! Рекомендую попасть сюда хотя бы раз и больше не придется думать где и кто сможет сделать волшебство с Вашими ногтями ❣️
Посмотреть ответ организации
Инга Сапель
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хожу к Насте с 2018 года и ни на кого не променяю как мастера, качество маникюра и педикюра наилучшее🔥. Мастер заметила у меня скручивание ногтя после травмы и предложила сделать пластину, чтобы предотвратить врастание ногтя и мне не пришлось идти к подологу) Всем очень рекомендую, удобная локация Минск-Мир с парковками.
Посмотреть ответ организации
Yuliya G.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хожу к Насте уже много лет и ни разу не пожалела. Всегда аккуратная работа, красивые ногти и приятная эстетичная атмосфера в студии! Настя очень внимательный и профессиональный мастер, с которым легко и комфортно. Каждый визит как маленький отдых. Спасибо за качество и заботу! ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Уже достаточно много лет доверяю красоту своих рук и ног мастеру Анастасии. Безупречный результат, уютная студия. Использует в работе качественные дорогостоящие материалы. Это мастер, который горит своим делом, работает с трепетом и душой с вниманием к каждому клиенту. Анастасия это мастер,с которым по любви и надолго.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Сверчков
Знаток города 3 уровня
27 мая
Настенька мой любимый мастер❤️Делает маникюр очень качественно и быстро! Уже много лет доверяю свои руки и ноги только ей! Она очень приятная и хорошая девочка! У нее очень уютная студия, вкусный кофе, чаи и угощения🤤 Сверчкова Мария
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Уже хожу, не изменяя 7 лет, и получаю невероятно красивые ногти каждый раз. Индивидуальный подход, приятная атмосфера и комфортное общение каждый раз. Анастасия постоянно обучается новым техникам, что не может не сказываться на результате. Рекомендую всем, кто ищет своего мастера, этого вы не захотите променять на других даже спустя много лет!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пташник
Знаток города 4 уровня
6 июня
Посещаю данный салон регулярно,постоянно ! И этим все сказано. Мастер Анастасия очень внимательная и вежливая, профессионал своего дела.Очень рекомендую ,хотя запись очень плотная , но окошко всегда найдется( если очень нужно) Чисто ,уютно , аккуратно и главное безопасно. Ни разу не было проблем и отслоек ,хожу с гелем по 4 недели и всё всегда идеально ,даже в дачный сезон. Желаю данному салону процветания и только благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Качмарик
Знаток города 2 уровня
23 мая
Прекрасный профессионал своего дела, мастер к которому всегда хочется возвращаться, за качеством, сервисом и просто поболтать. Ароматный кофе, конфетки, уютная обстановка все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень нравится делать маникюр здесь. Качество 🤌 носятся супер хорошо и быстро сделают, потому что для меня сидеть долго на маникюре - это мУка ( Мастер Анастасия 🫶
Посмотреть ответ организации
Ани Лобанкова
Знаток города 9 уровня
19 июня
Анастасия богиня маникюра, обожаю этот салон и мастера. Каждый раз выхожу с шикарными ногтями🥰 супер тонкие, устойчивые к бытовым работам! Ни разу не было сколов или проблем с ногтями! Спасибо за вашу работу 🫶🏻
А
Алина Ч.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хожу к Насте уже 5 лет и ни разу не пожалела о своем выборе! Очень благодарна ей за то, что когда-то помогла восстановить ногти после неудачного опыта с другим мастером. Сейчас это просто мастер, которому доверяешь на 100%. Покрытие держится идеально и долго, пережило уборку квартиры после ремонта. Отдельно хочу отметить студию: очень красивое, светлое и уютное пространство, куда приятно приходить. Всегда радуют мелочи: чай, кофе и вкусняшки в наличии, чувствуешь себя как дома. Качество услуг на высочайшем уровне, всё стерильно и безопасно — видно, что каждый инструмент тщательно обрабатывается. Настя не только профессионал своего дела, но и приятный, легкий в общении человек. С ней всегда интересно поддержать беседу, время летит незаметно. А ещё может заменить сеанс у психолога. После процедуры всегда выхожу не только с красивыми ручками, но и в отличном настроении — это дорогого стоит! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хожу сюда на маникюр и педикюр, качество супер, держится хорошо. Мастер очень много знает и много умеет )
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Салон с отличными мастерами! Особенно мастер Анастасия с ней чувствуешь себя как у подружки. Качество работы на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Евгения Чусикова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Единственный мастер, который когда-то давно нашёл подход к моим ногтям. Уже много лет доверяю только Анастасии и всем рекомендую. Помимо качественной работы ещё и атмосфера всегда приятная - это тоже очень важно)
Посмотреть ответ организации
Дарья Столпнер
Знаток города 7 уровня
16 июня
Знаю Анастасию уже давно, мастер тактичный, аккуратный, ответственный. Свою работу делает на отлично и не боится новых экспериментов.
А
Анна Шейпак
Знаток города 6 уровня
15 марта
Здесь лучший мастер в Минске делает самые красивые ногти !!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличное место, давно хожу в студию, качество и красота обеспечена!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Мои лучшие ногти! Наконец-то я ногу длинные и без отслоек🫶🏼😎 Настюшка ван лав
Посмотреть ответ организации
Maria Suvorova
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Большое спасибо! Как всегда просто супер!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2