Поиск
Маршруты

Nail studio

Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Айла Айлаа
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Хапсат, спасибо тете большое за твою красивую работу! Ты с такой любовью относишься к каждому ноготочку, что по итогу любо дорого смотреть на свои пальчики❤️ работа делается очень быстро и качественно. Спасибо тебе! И вообще, рекомендую каждой девушке попасть к тебе !!! Каждый раз жду когда ты приедешь в наш город либо как только я в Москве бегу к своей Хапсат! Процветания твоему бизнесу!
4
Посмотреть ответ организации
Овла Оквьв
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Посетила студию и осталась довольна! Приветливый персонал, чистота и уют. Мастер профессионально выполнил гелевое покрытие, ногти выглядят прекрасно и держатся долго. Рекомендую всем, кто хочет качественный маникюр в приятной атмосфере! Обязательно вернусь!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Посетила уютный салон у мастера Хабсат, вовремя приняла,чай кофе вкусняшки порадовали) Хабсат быстро и качественно сделала коррекцию, услышала все мои пожелания и капризы)) и сделала мне супер ногти, я осталась очень довольна, спасибо огромное Вам🙏🏽вернусь обязательно и буду рекомендовать👍🏽
4
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 6 уровня
18 января
Девочки, лучшее место где я была!! Тихо , уютно , такой дружеский вайб. Качество маникюра в комплекте с демократичными ценами. 1000 раз советую !!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поникарова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Посетила студию сегодня , впечатления остались на высшем уровне начиная с расположения и заканчивая ценой за услугу маникюра и покрытия гель лака . За маникюр отдельное спасибо 💗 и еще спасибо что нашли место и время и записали на пеликюр 🙏 всем советую 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Бьюти Студия 10
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Хорошая ногтевая студия 👌 делала маникюр с покрытием гель-лак осталась довольной , очень чисто обработали кутикулу , покрытие тоже без нареканий. Хожу больше месяца без сколов и отслоек. Спасибо мастеру🌸
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хожу к Хабсат уже много лет и всегда довольна результатом! Маникюр с покрытием делает быстро и аккуратно, любит работать на качественном материале, что для меня очень важно! А еще помогла вылечить онихолизис! Так что рекомендую от всей души🙌🏽 P.S. на фото ногтям уже дня 3-4, но выглядят шикарно!
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Х.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Прекрасный мастер Хабсат, работу свою делает на все 100%, аккуратненько, из качественных материалов, не скупиться на них. Соотношение цена-качество очень устраивает. И самое главное, ногти носятся долго. Рекомендую абсолютно всем!
3
Посмотреть ответ организации
лилит
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Первый раз была на маникюре и педикюре у мастера Хабсат. Осталась очень довольна внимательностью и профессионализмом. Спасибо за красоту.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Я оценила работу Хабсат с первого раза. Прекрасный мастер, настоящий профессионал! Очень рада, что теперь у нее свой салон. Месторасположение очень удобное. С парковкой нет никаких проблем. Да и метро рядом. Удачи тебе, Хабсат!
4
Посмотреть ответ организации
мари
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень аккуратная работа, мастер – настоящий профессионал! Учла все пожелания, сделала удобно и красиво, качественно. Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Уссаева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хорошая ногтевая студия на Братиславской рядом с метро. Маникюр сделали отлично, 100% еще вернусь )
2
Посмотреть ответ организации
Эля Виноградова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень довольна своими ноготками, мастер Хабсат очень милая девушка , сделала прекрасный маникюр на высшем уровне !
4
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
4 января
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Обратилась сюда на маникюр и педикюр в качестве модели. Модель на платной основе: маникюр 500,педикюр 1000 р. Далеко не самые интересные цены на модельные услуги. Но что ж поделать. Новый год на носу. Надо сказать, что в силу своих жизненных обстоятельств последнее время приходится искать вот такие бюджетные или даже бесплатные варианты. И тк мне есть с чем сравнивать, то в других местах быть моделью - получаешь результат не чуть не хуже того, что на платной основе. Лишь только время может дольше уходит. Написала по объявлению с вопросом, на какие дни и время записаться. Мне ответили, что запись через Авито. Записалась. И написала повторно в личку мастеру, что я записалась, подтверждаете ли запись. В личку мастер так и не ответил. Через Авито запись мне пришла отбивка, что запись подтверждена. Ок. Приехала в назначенный день, назначенное время. Кабинет закрыт. Звоню. Мне отвечают: "а вы разве записаны?" Я: "да, вы подтвердили запись и + я писала вам в личку". Мастер: "Буду через полчаса , будете ждать?". Ну как бы канун нового года, естественно буду ждать. Компенсации за опоздание и даже просто извинений не последовало. О клиентоориентированности и человечности, похоже, здесь не слышали. К ученице у меня спроса мало. Понимаю, что человек учится. Но если Вы прочитаете это отзыв, то может тоже задумайтесь над сменой учителя. ТК Вас толком не учат, не проверяют и не поправляют Вашу работу. У меня сложилось ощущение, что если я пришла как модель типо за небольшую плату, то можно сделать на отвали: ноги толком не обработали (типо смарт педикюр, фото прилагаю), форму и длину ногтей слелали не ту, что я хотела. Вы задали мне вопрос: " нравится?" , я ответила Вам, что длину сделали меньше,чем я просила по подушечки. Последовал отличный ответ от мастера-учителя "ну отрастут". Желаю Вам, что бы Вас постригли налысо и сказали "ну отрастут". Прежде чем учить других, научитесь сперва сами быть нормальным мастером и человеком.
2
Посмотреть ответ организации
Рукиша Магомедова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Замечательный мастер 🔥 И приятная обстановка Девочки не пожалеете Рекомендую 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Домашний Мастер
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
делал мужской педикюр, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Арипшева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень хороший мастер Прям сделала все идеально Я прям довольна , всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Диана Дьячкова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Все супер!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2