Поиск
Маршруты

Nail studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Полина К.
Знаток города 3 уровня
26 января
Я в полном восторге от посещения! Мастер Екатерина - это не просто профессионал, но и очень приятный человек. В кабинете царит уютная и расслабляющая атмосфера, время пролетает незаметно. Маникюр выполнен очень качественно, аккуратно и с душой. Обязательно вернусь снова !
Посмотреть ответ организации
Кристина Леонтьева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
хожу к Екатерине уже три года, качество всегда на высоте, а особенно радуют прекрасный сервис и скорость выполнения работы. всегда выхожу не только с красивыми ноготочками, но и с отличным настроением❤️
1
Посмотреть ответ организации
ксюша
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Катюша - это лучше , что с лучилось с моими ноготочками . Работа всегда выполнена нереально качественно. Она всегда за любой дизайн , сделает всё, что душе угодно . Даже в Моске за три года жизни не смогла ей найти замены , поэтому как только приезжаю в город сразу бегу к ней, так как никому кроме неё не могу доверить свои ногти 🫶🏼🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕНЧИК
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Отличная студия во главе с прекрасной девушкой! 💥 Всем рекомендую Катю, она мастер своего дела! 💥 Доброжелательная, милая, от неё вы выйдете с красивыми ноготками и замечательным настроением! 💥 Спасибо большое Катя за мои красивые ноготки, приду ещё и не раз ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Аня Беляева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Кошечка моя, самый лучший мастер в городе, хожу к ней на протяжении 5 лет и всегда возвращалась с отличным настроением и наилучшими ноготками❤️ также все инструменты всегда стерильные и после тяжелого дня можно отдохнуть за чашечкой кофе или чая🥰
Посмотреть ответ организации
WqRxSsFfY6817
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
отличный мастер,приятная студия, различные напитки,снежки,музыка или сериалы. Работа на высшем уровне, мастер знает все и работы всегда без недочетов. Для такого города-высший уровень и сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хорошая студия, мастер делает свою работу быстро и качественно 😍. Работает онлайн запись, очень удобно. Советую мастера Екатерину! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Несина Ю.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Все просто супер! Хороший мастер, хороший и уютный кабинет. Обслуживание на высшем уровне! Давно хожу в этот сало ник, всё очень нравится! Спасибо, Катя! 😘
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быстрова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Замечательное место и прекрасный мастер!! Делала ногти у неё впервые, всё очень понравилось, обязательно приду в следующий раз😍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Орлова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Катюша - очень опытный мастер; приезжаю к ней на маникюр из Питера, потому что даже там не у всех такой уровень😌
1
Посмотреть ответ организации
Ксюшка
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Мастер просто 🔥! Ногти всегда шикарные. Приятная атмосфера, мастер внимательный и замечательный человек. Сервис просто класс👍🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Sofoachka
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
это был мой первый опыт у этого мастера и это был ужас!! после снятия покрытия, увидела пропил на пальце,еще и весь маникюр кривой получился, впечатление осталось отвратительным
1
Посмотреть ответ организации
Lera Polyakova
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Прекрасная атмосфера, вежливый мастер Работу выполнила аккуратно и очень быстро!
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Рукавцова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Комфортное место обстановки, хорошая работа мастера! Все чисто, аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Студия супер. Мастер очень добрая и хорошая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Лучшая студия, лучший мастер! Всем рекомендую Катюшу!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гребнева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличный маникюрный салон, топовый мастер, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2