Поиск
Маршруты

Nail Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Светлана Переславцева
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном мастере маникюра и педикюра Маргарите! Здесь мне нравится все: уютная студия в центре города, доброжелательная обстановка, качественная работа, внимательный подход к моим пожеланиям, а самое главное прекрасный результат. Бонусом можно смотреть любимые сериалы или слушать спокойную музыку! Рада, что когда-то нашла Маргариту и, конечно же, дальше буду посещать эту студию!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
17 января
Мастер очень приятная девушка, работает аккуратно и внимательно. Инструменты стерильные, в кабинете уютно и чисто. Маникюр отличный! Ровно, красиво, никаких пропилов. Долго искала хорошего мастера, пришла по рекомендации, очень всё понравилось!)
Посмотреть ответ организации
Нар
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень долго искала подходящую студию где делают маникюр и наконец нашла,большое спасибо мастерам,которые делают такой классный маникюр
Посмотреть ответ организации
Лариса Панова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Большое спасибо за красивый маникюр. Мастер просто восхитительный. Маргарита сделала все так,как хотелось. И по форме и по цвету. Все было сделано очень профессионально. Рекомендую всем такого отличного мастера.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
6 марта
Долго смотрела на ногти подруги и не могла оторвать глаз. В итоге, сама записалась и теперь не нарадуюсь своим ногтям. Очень приятный мастер, атмосфера. Маргарита просто волшебница ✨
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличный мужской маникюр, быстро и аккуратно! Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Пришел к Маргарите по рекомендации, всё сделали аккуратно, доволен!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2