Поиск
Маршруты

Nail studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 апреля
Уже 7 или 8 лет хожу к Диане за маникюром и педикюром - и это лучший мастер на свете! Мы вместе меняли формы: пробовали мягкий квадрат, миндаль - всё идеально подходит. Качество всегда на высоте: самый лучший маникюр, самый лучший педикюр, всё чисто и опрятно. Плюс, атмосфера в салоне волшебная: предлагают кофе, есть куда поставить сумочку или повесить. Владелица салона и все девушки - на одном уровне с этим мастером, настоящие профессионалы. Желаю салону дальнейшего процветания, в руках такого мастера другие мастера будут становиться только лучше! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анюта Гуркова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хожу на маникюр к Валерии уже несколько лет , маникюр на высоте Само помещение (студия ) хоть и в квартире но сделано пол салон Все чисто , уютно есть кофе чай Супер , желаю вам процветания и удачи
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Работа мастера Дианы понравилась, очень красиво, аккуратно, а главное с фантазией.
Посмотреть ответ организации
Оксана Рудь
Знаток города 2 уровня
5 июня
Все очень понравилось,любуюсь своим новым маникюром.Была у мастера Валерии Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лугарева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень , очень понравился маникюр и Мастер !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2