Поиск
Маршруты

Nail Studio

Обзор
Фото
25
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
6 марта
Наталия самый лучший мастер ! Делает быстро , аккуратно , качественно! Все мои подруги и знакомые перешли к ней и тоже остаются довольна ! Всегда идеально чистый кабинет , приятная атмосфера , постоянное обновление материалов - гарантируют идеальный результат ! А еще она всегда в курсе всех новинок и современных трендов в маникюре ! Кайфовая! Лучший мастер !
Ксения Ч.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень уютная студия, новый качественный ремонт, доброжелательная атмосфера. Чистый санузел, никаких посторонних запахов в помещении. Есть вайфай! Высокое качество работы мастера! Хожу к Наталье уже лет 6 и доверяю свои ноготки только ей!!
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень хороший и чуткий мастер Наталья которая делает свою работу на 5+. Покрытие тонкое, но очень прочное, выдерживает ежедневное многочасовое ношение перчаток и влияние дез.средств. За 2 года ни одной отслойки или скола. Очень рекомендую данного мастера.
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Много лет хожу к Наташе, просто топ мастер! Всегда всем буду ее рекомендовать, вы идете не только на маникюр/ педикюр, но и к замечательному собеседнику 💖
Ангелина Васильева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Мой бессменный мастер уже 8 лет🫶 Первоклассный сервис: быстро, чисто, уютно☺️ Все всегда на высоте👍Настоятельно рекомендую🫶🫶🫶
Анна Зливко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Наталья- отличный мастер! Очень тоненькие и аккуратные ноготки делает! С проблемными пластинами, вросшими ноготками и даже мозолями- Наталья все аккуратно сделает, полечит и даст советы. Это очень важно, тк бывают разные ситуации. Хожу уже около 7 лет и мастера менять ни смотря на удаленность- ни за что не буду! Всегда вежлива, как психолог может выслушать, к чаю/ кофе предлагает вкусности 🫶🫶🫶 Поможет выбрать и всегда посоветует по дизайну! Очень рекомендую эту студию и мастера 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ерёмина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Добрый день! Уже много лет хожу и доверяю свои ноготочки только этому мастеру. Наташенька делает очень аккуратно, а самое главное быстро. Всегда посоветует, что можно выбрать из многочисленной палитры, всегда много идей для красивого маникюра! Очень приятная в общении. Благодарю тебя за твой труд 💅
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Новолодская
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличное место ! Наталья😊 быстро ( что очень важно) и качественно делает маникюр и педикюр! В студии всегда чисто и уютно 🤩 Лиля отличный бровист ! Девочки очень приветливые всегда 👍 рекомендую 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Боркина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Прекрасный мастер Наталья . Всегда найдут время и место при чп ситуациях . Внимательная , мила ❤️. Уютная студия . Всегда чисто , опрятно .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Мой лучший мастер работает именно в этой студии. Всегда идеальный маникюр и воплотит любую задумку. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вика Крагулец
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Наташа, замечательный мастер, хожу только к ней. Всё чистенько, аккуратно и гостеприимно) Хожу по 3-4 недели, накануне дня посещения, всегда напоминалка )
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бережная
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Найти мастера к которому можно ходить с «закрытыми глазами» - это подарок. Я нашла! Всегда и всё идеально🫰
Ирина
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
Ты моя фея! Сколько лет ты радуешь меня красивыми ноготочками, знаешь? Я знаю - 7! ❤️ Обожаю!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Андриянова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хороший мастер,работа быстрая и качественна 🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Макаренко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Мастер высокого уровня!!! Профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2