Поиск
Маршруты

Nail Studio

Обзор
Новости
2
Фото
45
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
A
ale-ada
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Посещаю студию уже много лет. Мастера работают максимально профессионально. Всё стерильно. Сама работаю в бьюти сфере и обращаю внимание на такие вещи. Обработка на высоте, покрытие ни разу не подвело. Ношу всегда до следующего посещения. Хожу раз в месяц. Никогда ничего от откололось. За идеальным, безопасным маникюром только в эту студию.
Посмотреть ответ организации
Анна Важник
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Долго была в поисках мастера, и была КРАЙНЕ приятно удивлена. Очень качественная работа, быстро, профессионально и на очень высоком уровне! Рекомендую самим и знакомым, останетесь в восторге!😍🥰🫶🏼
Посмотреть ответ организации
N
Nastassia K.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Делала японский маникюр, безумно довольна результатом 😊 У меня сложная кутикула, близко расположены сосуды, но мастер проделала идеальную работу. Процедура была комфортной, в спокойной атмосфере и приятной компании, время пролетело незаметно 🙌
Посмотреть ответ организации
Таисия Будник
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Замечательная студия! Очень понравился профессиональный и внимательный подход мастеров. Также хочу отметить, что сервис на высшем уровне: приятная атмосфера, аккуратность и забота о клиентах 💛
Посмотреть ответ организации
Е
ева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Ужасная студия, занесли грибок под ногти, не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alyona Sol
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Супер, спасибо! Приду ещё :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2