Поиск
Маршруты

Nail summit

Обзор
Товары и услуги
Новости
303
Фото
117
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ксю Ксю
Знаток города 10 уровня
13 июня
Понравился и процесс, и результат. Мастер Женя (если не ошибаюсь). Было не больно ни разу, ни одного пореза, материал на вид качественный. Учли все мои пожелания, предложили напитки. Уверенная работа, видно, что рука набита. Ногти непростые, пришла с отслойками после другого салона. Уже несколько раз цеплялась ногтями, всё целое и крепкое. Приятное гладкое, ровное и блестящее покрытие. Есть с чем сравнить. Много криворуких в этом бизнесе за такие же деньги. А на следующий день мне подарили букет в цветах моего нового маникюра 🌺😊 Это знак, что всё сделано правильно 😁 Из пожеланий: уведомления и напоминания приходят только в тг, а он не работает. И очень хочется аппарат для амбре. ❤️
Посмотреть ответ организации
Айя У.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Давно хожу в этот салон на маникюр и педикюр, мастера все компетентные, атмосфера приятная, всегда предложат чай, кофе, конфетки) Очень рекомендую к посещению, особенно хочу отметить мастера Женю)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Большакова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Замечательный салон, я в восторге🥰 Качество работы очень хорошее, учитываются все мои пожелания) У меня очень близко расположены капилляры и всегда когда приходила делать маникюр меня случайно резали и шла кровь, я к этому уже привыкла. Но на процедуре здесь, ничего даже не задели, чему я была очень удивлена и безумно рада! А попала я к мастеру Гуле и счастлива что так получилось, она настоящий профессионал своего дела🌟 В целом все мастера в студии очень приветливые, внимательные и талантливые, это видно со стороны. Атмосфера в салоне очень уютная, всё чистенько и опрятно) Палитра цветов очень большая, так что каждый точно найдёт себе что-то по душе😉 Буду советовать это место, большое спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Ходила к Гуле Педикюр отличный,над маникюром френч надо еще поработать. На некоторых ногтях неровно прокрашен френч Плюс на второй день на большом пальце сбоку пошла отслойка
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Уже полгода хожу на маникюр сюда, к мастеру Жене. Всегда очень аккуратно, быстро и красиво! Большой выбор цветов и очень приятные мастера)
Посмотреть ответ организации
Валерия Шабалина
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Впервые в жизни я делаю маникюр после маникюра🤬 Была впервые т к находятся рядом с домом и явно в последний раз. У мастера рука тяжелая, никогда мне еще не было так дискомфортно , при срезании кутикулы травмировала 3 пальца, пилила жесткой пилкой и с большим давлением что ноготь просто нагревался и было больно( было ощущение что чуть чуть и пластина сотрется ) , ногти разной формы и с заусенцами, после процедуры пальцы ноют от боли . Выбор цвета просто треш😱просто все неудачные цвета собрали в одну палитру😬 выбрала нежный жемчужный белый с золотистым отливом( за него сказали доплатить 300₽), когда вышла на улицу просто желтый цвета ссанинки. На мизинце спилили такую форму что он как будто смотрит в право. Отзывы не пишу, но с вас просто горит 🔥 . После вашего маникюра нужно снова записываться на маникюр 💅🏻
3
Надежда В.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Сегодня ходила на маникюр к Айпери! Очень понравилось! Работа выполнена быстро и профессионально - за час сделали снятие с выравниванием и покрытием. Айпери очень приятна в общении, располагает к себе! Я очень довольна посещением и уверена, что обязательно вернусь в этот салон 😊
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 25 уровня
9 августа 2025
Нашла салон случайно, когда срочно нужно было переделать неудачно сделанный педикюр, а теперь хожу уже не первый год только сюда! Мастера реально опытные и качественно выполняют любые пожелания. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шестакова
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличная студия! Уже около года посещаю данное место, ни разу не подвели. Профессиональные мастера, хорошее обслуживание, вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Милена Д.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Это настоящая находка для тех, кто ценит качество, профессионализм и уют! Я была в восторге от маникюра . Валерия- настоящий профессионал своего дела, который прекрасно понимает, чего я хочу, и делает свою работу с огромным вниманием к деталям. Сделали все быстро и качественно Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую этот салон всем своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шишова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень быстрая, аккуратная работа, мастер очень внимательная и профессональная. Полностью дрвольна визитом, советую) Очень большой выбор цветов лака, огромный плюс!!
Посмотреть ответ организации
Кри М
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Девочки еще раз огромное спасибо 🌸 просто атмосфера очень располагает 💞просто вернусь к Вам снова и снова 😍 🥰и мастер Гуля очень понравилась и работа и как встретила😍 настолько я ушла довольная, что не описать словами ☺️😍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Давыдова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Быстро,красиво,аккуратно. Выбор оттенков лаков огромный,девушки мастера настоящие профессионалы. В салоне идеальная чистота. Я очень придирчивый клиент,но в этом салоне нет недостатков,обожаю делать маникюр именно тут.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Была первый раз, удобная запись онлайн, маникюр сделали очень качественно, не к чему придраться, плюс ко всему быстро и за приемлемую цену! Хорошие мастера, атмосфера, широкая палитра лаков, теперь буду ходить к вам)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Мне совершенно непонятны отрицательные отзывы. За невысокую цену я получила качественный маникюр. Посещала студию с мамой и малышом. Сотрудники адекватно реагировали, более того-играли, отвлекали и даже угостили его вкусняшкой. Маникюр нам делала Адина(топ мастер) - воистину профессионал своего дела и замечательный человек! Будучи на сносях(на днях роды) выполнила работу очень быстро и идеально 💯✨ Мама также в восторге от своих ноготков. Огромное Вам спасибо, девчонки, за тёплый приём!@}--- Однозначно, рекомендую Nail Summit. Гарантирую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Наталья *.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Делала маникюр шилак, мне все очень понравилось, делают аккуратно и выбор цветов порадовал, я осталась довольна 👍🫶🌹
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Делала здесь маникюр по купону биглион, доплатила только за снятие прошлого покрытия и укрепление. Мастер Гулнапис сделала все очень качественно за 1ч 30 минут, стерильно (при мне открыли упаковку), интересовалась, всем ли я довольна, и предложила чай/кофе/воду. p.s. если делать маникюр без купона, все выйдет по средней цене для Москвы, но с хорошим качеством, так что рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Отличный салон в центре города, рядом с метро. Внимательные, очень доброжелательные мастера, выполняющие работу быстро (это очень важно!) И качественно. Хорошая, теплая атмосфера, пунктуальность приема, большой выбор лаков и очень даже демократичная стоимость. Ухожу всегда довольная, шеллак держится долго, оценка - 5 с плюсом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Решетникова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
отличный салон! хожу сюда постоянно уже больше года❤️ мастера все профессиональные, очень хорошее отношение к клиентам👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Домашенко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Маникюром очень довольна! Ходила к разным мастерам в этот салон и всегда делали маникюр красиво, аккуратно, качественно и очень быстро( 1,5 часа максимум 👏🏼👍🏻) цены очень демократичные! Салон чистый, уютный! Персонал вежливый, приветливый и очень внимательный! Еще и можно посмотреть очень хорошие добрые фильмы во время маникюра, вообщем одни положительные эмоции 👍🏻👏🏼🥰спасибо, что вы есть 🙏🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
321081 шакурова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отличная работа! Аккуратный маникюр, индивидуальный подход. Быстро и качественно. Наращивание 3-х ногтей, дизайн 4-х ногтей – все это заняло полтора часа. Спасибо! Ноготочки держатся больше месяца
Посмотреть ответ организации
школина анна
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Делала маникюр и педикюр. Специалисты делают все качественно, быстро. Приятная атмосфера.Сотрудницы вежливые. Все очень понравилось. Отличный салон.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Благодарю за прекрасный маникюр и педикюр быстро и качественно, а главное красиво!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хожу в студию уже не первый год, и всегда ухожу с прекрасным маникюром) Удобное месторасположение, доброжелательный персонал Делают всегда качественно и быстро, учитывают все пожелания
3
1
Посмотреть ответ организации
оксана к
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Отдельные слова благодарности хочу сказать мастеру Гуле! Всегда делаю у нее педикюр , она мастер своего дела , быстро качественно, аккуратно и красиво . Ничего не отслаивается и с педикюром можно ходить до победного. Очень рекомендую данный салон ! 👍🏻 хожу туда уже год и менять ничего не планирую
3
1
Посмотреть ответ организации
лиана дакаева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Прекрасная студия! Покрытие носится долго, без сколов. Очень приятный и добрый персонал-и мастера, и администратор! Спасибо большое за такие работы и Ваше отношение.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Любимое место вот уже 8 месяцев! Не жалко времени, мотаюсь каждый раз из Жулебино за прекрасными ноготочками и отличным настроением. Очень душевное место - и чаем напоят, и фильм включат, и можно пообщаться обо всем на свете. А ногти носятся минимум 1,5 месяца, дальше уже просто не эстетично. Качество на высоте, успехов девчонкам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Все понравилось! Девушки приветливые, свою работу знают, все без лишних разговоров. делала педикюр с покрытием, заняло все менее часа!
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Качество и профессионализм мастеров на первом месте. Браво! Всегда с удовольствием прихожу в салон, мастер внимательно выслушает все пожелания и получается профессионально. В салоне всегда можно попить чай с вкусняшками, посмотреть классные фильмы) лично я наслаждаюсь)) Совершенно не понятно отрицательные отзывы, милые дамы, у нас всегда есть выбор. Салон буду рекомендовать Искренняя благодарность и процветания Вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Mariemar
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Хожу к девочкам с самого открытия салона. Делают всегда качественно, маникюр месяц держится спокойно. Салон в самом центре, но не с самыми высокими ценами, что бесспорно радует! Рекомендую! На видео ногтям месяц и не единого скола
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Ходила три раза в этот салон. Первые 2 раза делала женщина с пудрой и все держалось недели две, но в третий раз делала новенькая девочка. Раз 5 сказала на сколько у меня плохие ногти, очень больно обрабатывала кутикулу, не знает точных цен из-за чего на выходе оказалась совсем другая сумма. С учетом того что я сделала укрепление акрилом ногти начали отлетать через день. Зачем брать мастеров которые не могут сделать ногти которые будет держать ? В добавок еще на меня наехал другой мастер что я не уточнила цены у нее. Я что должна у каждого мастера уточнять ценны на ногти?
Alexandra Lavrova
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Уже не первый раз посещаю студию Nail Summit, пользуясь купоном биглиона. Чрезвычайно довольна сервисом, полное соответствие цена-качества. Внимательные и профессиональные мастера! Обязательно вернусь вновь 😍
Посмотреть ответ организации
Ssshake
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Точно не знаю как зовут мастера, меня приняли без записи) Ногти сделали идеально, я в восторге! Обязательно вернусь еще) По времени заняло меньше двух часов, балдею от этих ногтей🥰
Посмотреть ответ организации
J. me
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Была на маникюр с покрытием, за час сделали красивый и аккуратный маникюр. Качественная работа, вежливый персонал, уютное помещение, можно посмотреть тв. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лунная
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Была вчера на комплексе маникюр+ педикюр у мастера Гуля, осталась очень довольна, быстро, качественно, всё понравилось, рекомендую 😇❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alina Alina
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хожу в эту студию больше года. Мастера всегда дружелюбные и отлично выполняют свою работу. Никогда не было вопросов по качеству и тд. Приятные цены и комфортные условия. Девочки, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Точенова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Профессионально, качественно и очень красиво! Прекрасный маникюр и педикюр! Держится долго, более 5 недель. Отношение к клиентам очень внимательное, заботливое, всегда находят удобное время для приема , даже в случаях задержки на работе. Спасибо Жене и Гуле за их золотые руки, поофессионализм и доброту!
1
Посмотреть ответ организации
Генриетта
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Уже два года делаю маникюр у мастера из этого салона. Никогда не встречала настолько аккуратной, качественной работы. Но помимо этого всегда радует дружелюбность и доброжелательность мастеров по отношению к клиентам. Вам всегда предложат чай, кофе, воду или сок, в зале ожидания можно посмотреть фильм или почитать книги и журналы. Самые низкие цены и самое высокое качество - это nail summit!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Соловьева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Я давно ищу хороший салон маникюра , и наконец нашла его! В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Не советую! Купила купон на маникюр и педикюр. Плюс в том, что рядом с работой, можно дойти за 5 минут и в обед все сделать. Ещё плюс в том, что записали день в день по звонку. Сказали, что можно подойти в 13 ч., сделают в 4 руки. Не предупредили, что это доп.услуга, что стоит она 400 р. Когда я сказала, что меня не предупредили и даже вопрос не задавали, мастер фыркнула, что это, мол, и так понятно и известно, оставила мои руки и пошла заниматься своими делами. Кому известно? Обычно об этом предупреждают и спрашивают, согласен ли клиент на данную услугу за доп.плату. В купоне об этой услуге ничего не написано. Далее пришла молодая девушка и сделала то, что на фото. Ни кожу вокруг ногтей не обработала, ни под ногтями не убрала лишнее, объяснив это "к Вас там сухой".. Что "сухой"?.. 🤔 По итогу: никогда мне так плохо ещё не делали педикюр. Маникюр тоже оставляет желать лучшего, надо все подчищать, убирать с пальцев остатки лака и базы. Даже на сгибе фаланги умудрилась оранжевым запачкать, хотя им не красила ногти вообще. Да, ещё, такие фразы, как "светлые лаки плохо ложатся без выравнивания", я считаю совершенно точно дают представление о профессионализме мастеров. Развод на выравнивание и оправдание кривых рук. Как же у других все получается без него родимого?!
2
7
Елена К.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Всем девушкам, женщинам рекомендую этот потрясающий салон Nail Summit!!!!! Всегда приятная, уютная, прекрасная обстановка, грамотные, вежливые мастера! Я просто в восторге от мастера Жени - очень аккуратный специалист, учитывает пожелания клиента, делает все качественно и аккуратно, покрытие идеальное, держится 5-6 недель без сколов и прочих проблем!! Маникюр просто сказка! Очень довольна высоким профессионализмом мастера Жени! Однозначно рекомендую к посещению Nail Summit❤️!
1
Посмотреть ответ организации
Adelina A.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Плохо, некачественно, непрофессионально. Маникюр держался 1сутки, затем гель-лак стал отламываться. Вернулась в салон, попросила переделать, на что мне невнятно ответили, что гарантию на свою работу они не дают, переделать будет платно. Заплатила, переделали 2ногтя. Но на следующий день гель лак снова отвалился, уже с переделанного ногтя 🤦‍♀️ Вобщем это не маникюр, и не салон вовсе, а так … что то непонятное
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Сколько раз хожу сюда, и убеждаюсь. Девочки делают все шикарно. Главное изначально скажите, что вы хотите и вам сделают это! О таких красивых и крепких ноготчках я даже не мечтала!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Виленская
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Студию найти легко, расположена рядом с метро. Внутри чисто, инструменты стерильные вскрывают при вас. Я попала к замечательному мастеру Гуле- приятная девушка и работу выполнила очень аккуратно и бережно , я довольна
Посмотреть ответ организации
Svetlana C.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Категорически не советую. Согласно информации в сети работают с 10 утра, но на 10 утра ни в один день записаться невозможно за отсутствием мастеров на работе в это время (?!), делают только комбинированный маникюр, при том, что через frendi.ru продвигают себя как и мастера аппаратного маникюра. По факту менеджер сказала, что мастера аппаратного маникюра нет в наличии и будет ли вообще, не известно. Похоже, обычная шарашкина контора, бегите прочь от таких.
1
beariks
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Сухая техника комбинированного педикюра сначала меня ввела в конфуз, потом вроде отлегло. Сделали не идеально, но за такую цену приемлемо. Имени мастера не знаю, но отрезала кутикулу очень больно и сожгла немного пластину. В целом чисто, тихо. А, ну ещё и 30 рублей за пилку одноразовую. Об этом нигде не упоминается)
Vasilisa Aleks
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Самые хорошие впечатления от этого места! Небольшой салон располагается в жилом доме. Ажиотажа нет, записалась за день. Делала маникюр и педикюр с покрытием: быстро и аккуратно. Особенно понравилась цена. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Салон супер, мастера все отличные, делают маникюр профессионально, очень отзывчивые. Салон уютный и , комфортный, рядом с метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Римма М.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Мастер Гулнапис. Отличный думающий мастер ногтевого сервиса. Видит архитектуру ногтевой пластины. Все чисто и аккуратно в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дудакова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
давно искала где сделать маникюр в Москве по приемлемой цене и нашла! прекрасная работа Жийдегул, я в восторге!!!
  1. 1
  2. 2