Поиск
Маршруты

NailBase

Обзор
Фото
22
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Софья Староверова
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень понравилась студия, уютно, а самое главное чисто. Инстрменты обработаны, сам маникюр аккуратный, все предпочтения мастер соблюдает. Мастер Анна делает достаточно работу быстро, а также качественно. Однозначно рекомендую ❤️
Альфия
Знаток города 4 уровня
25 января
Анна — замечательный мастер, она делает маникюр и педикюр на высшем уровне! Я хожу только к ней уже больше года. В салоне всегда чисто, звучит приятная музыка, а по желанию можно включить сериал или фильм. Анна выполняет свою работу быстро, что для меня очень важно❤️❤️❤️❤️❤️
Анюта Б.
Знаток города 3 уровня
31 января
Была на маникюре у Анны. Очень приятная атмосфера в салоне, делает маникюр быстро и качественно. Спасибо за лучший френч ❤️ Теперь на маникюр только к ней
Мариночка
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень приятная студия и замечательный мастер Анна 💕 Маникюр сделала аккуратно и красиво, всё прошло спокойно и комфортно. Анна внимательная и доброжелательная, сразу располагает к себе ✨ Осталась очень довольна, с удовольствием приду ещё)))
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Мастер Анна- профессионал своего дела, обожаю как она делает маникюр, быстро, красиво, а главное качественно. Чувствуется большой опыт, поэтому с уверенностью рекомендую ее!
Полина Пильщикова
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень быстро и аккуратно! Была у мастера Анны на маникюре, помогла подобрать цвет и привела мои ручки в порядок. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илона Андреева
Знаток города 3 уровня
27 января
Замечательный мастер - Анна! Все очень красиво и аккуратно, хожу с ноготочками месяц, ничего не отваливается и не скалывается, большое большое спасибо🙏😍😍
Фирая
Знаток города 3 уровня
26 января
Была у мастера Анны на педикюре, все понравилось, студия уютная, работа выполнена очень быстро и красиво
Диана
Знаток города 5 уровня
27 января
Хожу к Анне уже больше двух лет. Всегда радует быстрой работой и нереальной носибельностью. Хороший сервис и приятные разговоры. Жаль, от меня далеко ((
Энджешка
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Делаю ноготочки не в первый раз у Анны, ногти получаются просто идеальные, неубиваемые, носка месяц, даже больше, на работе, учебе постоянно делают комплименты❤️ Рекомендую!
Alina
Знаток города 4 уровня
28 января
Каждый месяц прихожу к мастеру Анне на маникюр и педикюр. В спокойном темпе успеваем сделать обработку и покрытие за 2,5 часа. При этом работа качественная, аккуратная. Ногти все целые весь месяц! Приятные цены на услуги, удобная локация, стерильные инструменты, вкусные кофе/чай, интересные беседы. В основном делаю однотон, но и дизайны у Анны получаются хорошо. Рекомендую!
Арина Г.
Знаток города 2 уровня
21 января
Прекрасный мастер, маникюр красивый и хорошо, долго держится. Комфортная студия и удобное расположение.
Диана И.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Хороший мастер, качественный маникюр. Очень приятная обстановка в студии, и мастер создает комфортную атмосферу для проведения процедуры!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сайдаметова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень понравилась работа мастера Анны, быстро, аккуратно, то что мне нужно было❤️ Очень классно, что удобная локация. Прям около дома 👍
Посмотреть ответ организации
полина иванова
Знаток города 4 уровня
26 января
самыыый лучший мастер на свете - это Анна 🫂 выполняет свою работу качественно, быстро, и самое главное, аккуратно 🥺🫶🏼 да и просто она лучшая 🤍🤍
Валерия Корогодова
Знаток города 2 уровня
29 января
Мастер Анна явно профи в своём деле, все сделала красиво и аккуратно, спасибо огромное за такой превосходный результат 🥰🥰😍
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Все очень аккуратно, быстро и не дорого , хожу к мастеру больше года, ни разу не подводила, очень рекомендую 🙌🏻
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Мастер - приятная девушка, сделала все аккуратно, в студии уютно и мило, френч просто супер😍☺️
Анна Ф
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Пару лет точно хожу к мастеру, все нравится Девочки, рекомендую очень, качественно делают-носится долго
Алина З.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Милая студия и шикарный маникюр ✨
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2