Поиск
Маршруты

NailMaker Bar

Обзор
Новости
38
Фото
196
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Была в студии впервые, у мастера Арзу. Место чистое, предложили чай, воду, есть конфетки, телевизор. Мастер очень вежливая и приятная девушка, у меня было однотонное покрытие, сделала за час) Время пролетело незаметно, так как сразу нашли волну и болтали всю процедуру. В конце намазали кутикулу маслом, а руки кремом. В первый визит еще и скидка была) Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Alisa Shirokova Cosmetology
Знаток города 5 уровня
29 января
Если вы бизнеследи и ваш час стоит дорого, то вам сюда. Сегодняшний маникюр был как идеальный пит-стоп в Формуле-1! 50 минут вместо 2 занудных часов - и на финише безупречный результат. Быстро, чётко, без изъянов. Сервис для тех, кто ценит своё время и привык к максимуму. Мастер Арзу до новых встреч!
3
Посмотреть ответ организации
marishaangelanikina
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Мне понравилась мастер Элина. Очень старалась и сделала идеальный педикюр с втиркой! Также хочу отметить удобное место для педикюра. По сервису: чай, вода, а также кино ) доброжелательная атмосфера 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Смирнова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Восхитительная студия, качественное обслуживание, была у мастера Арзу, сделала мне восхитительный маникюр, быстро, качественно и красиво. Обязательно ещё вернусь в эту студию, атмосфера прекрасная, предлагают напитки и конфетками подкармливаю ❤️ ну и самые лучшие услуги, по доступным ценам 🤝🏼
Посмотреть ответ организации
Эвелина Зайцева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Салон мне нравится. Я хожу уже три года. Персонал вежливый, приятный. Всегда предлагают чай с конфетами, можно посмотреть фильм. Я хожу к мастеру Арзу. Считаю, что она профессионал своего дела. Всегда четко, быстро, аккуратно делает маникюр. Записываюсь на следующий визит сразу.В Ватсапе напоминают, когда меня ждут. Маникюр делаю через три недели. Никаких сколов, отслойки материалов. Все нравится. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Марина Саяпина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хожу на маникюр с покрытием к Элине. Напишу коротко - идеально! Мастера не променяю ни на кого. Искала долго. Очень приятная атмосфера в студии. Замечательный администратор Юлия. Девочки, спасибо за вашу работу и энергетическую теплоту ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Senatoraqa
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличный мастер Арзу. Все быстро качественно и приятная атмосфера. Учитываются пожелания и не навязывается свое. Мне нравится приезжать из Красногорска и не жалко времени на дорогу, девушки очень гостеприимные. Я довольна очень.
Альбина Рам
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Делаю коррекцию бровей в этом салоне не в первый раз. Мастер Юля профессионал своего дела! Всегда приветлива и мила. Результат на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Кристина Зозуля
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Была на маникюре у мастера Ферузы, осталась недовольна качеством работы. Через 2 дня лак начал сползать в местах френча, ногти были выровнены плохо. Еще через неделю на каждом ногте лак потрескался и начало отслаиваться покрытие.
1
Посмотреть ответ организации
polylarson
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Очень уютный салон, самый приятный из всей сети)) Администратор приятная и вежливая девушка, мастера отлично выполняют работу В основном, записываюсь сюда на педикюр. Пока все отлично, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Ксения Мизина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Студия чистая, предложили чай. В туалете есть всякие женские штучки. Но мой маникюр продержался ровно 1 неделю :( Возможно это связано с тем , что мастер спешила.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Потрясающая работа мастера Арзу! Довольна по всем фронтам! Вчера привела дочь на детский маникюр и так же осталась довольна❤️Еще хотелось бы отметить очень приятного и внимательного администратора!❤️🌷
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Родионова
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Искала салон в районе, наткнулась случайно, пришла и осталась вот уже на полтора года точно) была у нескольких мастеров, работами довольна, отличие - могут делать по-разному по времени, кто-то быстрее, кто-то дольше. Но самое главное здесь - это атмосфера. Настоящее сестринство! Всегда чувствуешь заботу, то, что тебе здесь рады) ну и детали в мелочах, например, в туалете есть все предметы личной гигиены, которые нужны женщине. Хорошая подборка фильмов. Угостят чаем со сладостями. Ещё на коррекцию бровей тут хожу, вообще отлично всё. В общем довольна максимально!
1
Посмотреть ответ организации
Lesick L.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Очень понравился салон. Находится в двух шагах от метро Митино, чисто, уютно, доброжелательный персонал. Чай, кофе, конфетки, кино... Уходить не хотелось. Отдельное спасибо мастеру Арзу. Маникюр с наращиванием и педикюр с покрытием идеальны. Всем рекоменндую и обязательно обращусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Фотиния
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
У меня выпуск дипломный, сделала маникюрчик и педикюр тут, оч классно всё. Очень удобная онлайн запись, буду и дальше гонять сюда💋
1
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Уютное место, доброжелательная атмосфера. Очень нравится аккуратная, быстрая работа мастера Ферузы. Хочется вернуться за новым педикюром!)
1
Аня С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Была на маникюре у мастера Элина. Все прекрасно, быстро и качественно. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Ия Злобина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Очень понравился салон. Потрясающая мастер Арзу и очень вежливая и милая администратор. Буду ходить теперь только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень понравился салон, чистенько, красиво😍 мастер Феруза сделала всё быстро и очень аккуратно! Спасибо большое ☺️ вернусь ещё раз)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Л.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Салон нашла случайно, и очень рада такой находке. Внутри приятная атмосфера и стильный интерьер. Сотрудницы салона дружелюбные и заботливые, особенно администратор. Мастер Элина сделала маникюр очень аккуратно и быстро, работой довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Блондинка в Народе
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Персонал вежливый и приятный! Делают аккуратно, но лично для меня толстовато накладывают покрытие гель-лак. На любителя. Я люблю по-тоньше.. В остальном хороший салон!! Есть система скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Diana S.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Очень приятная маникюрная студия! Здесь всегда дружелюбно встречает администратор, предлагают чай/кофе с конфетами. ТОП мастер Альбина очень хорошо делает маникюр и педикюр - аккуратно, выравнивание также на должном уровне. Покрытие держится долго, более 3-х недель. Палитра очень разнообразная, гель-лаки свежие! После процедуры спрашивают все ли понравилось, это важно. Очень радует бонусная программа, собирая сердечки за посещения можно получить приятный подарок! Спасибо огромное администратору и мастерам, хожу сюда более года и всегда довольна! Атмосфера располагающая!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Давитян
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Давно хожу к Арзу, и очень довольна! Ногти у меня длинные и с ними мало кто может справится.
Посмотреть ответ организации
Т
Тамила
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Мастер Амина - моя любимица. 😗 доверяю свои ногти только ей! Хожу к ней уже не первый год, поскольку студия рядом с метро, очень быстро и удобно. Качество маникюра и педикюра всегда ТОП. Не променяю ее ни на кого, за ней хоть в Африку уеду)) понимает всегда, какую форму нужно делать, и ни разу больно не сделала, не было порезов или пропилов. Всегда предлагает трендовые дизайны, так что замечают даже подруги моей дочери, что я всегда с модными ногтями))) я своих коллег тоже привела к ней. Настоящий профессионал👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Хожу в этот салон постоянно. Маникюр и педикюр делают аккуратно, быстро и качественно. Особенно рекомендую мастера Арзу. Она - профессионал! Всегда тонкое покрытие, всегда хожу с ним 3-4 недели - ничего не отваливается.
Посмотреть ответ организации
Polina Orlova
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Была первый раз, записалась по телефону день в день, даже я бы сказала, стоя у двери😄 По телефону мне ответили на все вопросы, свободный мастер был, студия уютная, администратор вежливая и приветливая. Мне нужно было сделать снятие, делала мастер Назира, прикладываю фото, как она мне сняла, снимала 40-45 минут. Мне было не особо важно идеальное качество снятия, тем не менее, считаю, работа выполнена довольно "грязно", длину я убирала самостоятельно. На большом пальце вообще остался просто толстенный слой геля, на остальных пальцах гель остался по бокам, остались даже отслойки. На первое посещение сделали скидку 15%. Возможно, мне не повезло с мастером
2
Посмотреть ответ организации
АННА С.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Лично мне понравилась студия, без суеты, спокойно, просторно. Мастера тактичные, никто из мастера не обсуждает личные темы, не просто так об этом пишу тк часто с подобным сталкивалась и честно, это не приятно, когда мастера общаются между собой так, будто клиентов рядом вовсе нет. Если говорить о качестве работы, то все отлично, и сам маникюр был выполнен аккуратно и покрытие сделано аккуратно, видно, что мастер с опытом и старается, при чем важно отмететь, я была в студии как клиент акционный, те попала на краткосрочную акции и маникюр с покрытием мне обошёлся на 40% наверное дешевле, но при этом мастер выполнила его будто я vip клиент) это очень важный момент. Про чай с конфетами, про хорошую палитру , даже особо писать не буду, безусловно все это есть и здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Иванишина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Прекрасный мастер Феруза. Все сделала быстро и качественно! Покрытие идеальное. Держится уже больше месяца! Жду не дождусь, когда снова приеду в этот прекрасный салон ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Очень приветливые сотрудники, отличная обстановка, и уровень мастерства!
Посмотреть ответ организации
Евдокия Ф.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Была у Ферузы, всё супер! Хочется отметить, что впервые за долгое время не поранили кутикулу. Всё ровненько, красиво. Палитра luxio не сказала бы что большая, но цвета разнообразные и точно можно что-то себе подобрать. Думаю, в будущем приду ещё.
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Хочется отметить профессионализм мастеров Арзу и Гули в салоне на Митинской. Всегда аккуратные, замечательные маникюр и педикюр, кроме того, девушки сразу же понимают, какой именно цвет хочется посетителю. Также особого внимания заслуживает администратор Юлия. Всегда приветлива, веимательна к посетителям, постоянных клиентов знает по именам и лицам. Кроме того, в салоне царит домашняя атмосфера отдыха, фильмы подобраны замечательные, всегда угощают вкусными чаем и конфетами. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Мне посоветовала подруга данную студию и мастера Ферузу. Я делала у Ферузы снятие старого покрытия и маникюр без покрытия, мастер сделала всё аккуратно, не больно, все мои пожелания учла!
1
Посмотреть ответ организации
738059 Пшено
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Чисто, тихо, спокойно. Девочки качественно выполняют свою работу. Спасибо Элине за педикюр, очень хороший мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Посещала этот салон в апреле, услуга: глубокий педикюр с покрытием Luxio. Мастер Элина профессионал своего дела: мало того, что я пришла под вечер и была её последним в этот день клиентом и под конец дня уже была уставшей, она потратила на меня часа два с половиной, и помогла решить мне проблему с вросшим ногтем на пальце ноги. Я очень довольна работой, и уже два месяца летаю. Спасибо, приду ещё и только к Элине.
Посмотреть ответ организации
Вероника Бурлак
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Очень понравилось! Особенно мастер Арзу, настроение подняла, маникюр сделала замечательно, так ещё и такой прекрасный рисунок сделала на 2х ногтях ☺️🥰❤️ благодарю эту студию, за таких мастеров и атмосферу!
Посмотреть ответ организации
алсу сам
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Качественный маникюр педикюр, вежливый коллектив. Чай кофе бесплатно . Выгодная бонусная система. Посещаю салон больше года и всегда все на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Педагогический факультет 1.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Я мамочка в декрете, поэтому маникюр - способ отдохнуть, переключиться. В салоне это замечательно получилось: теплая атмосфера, негромко включенное романтическое кино на фоне, чай со сладостями. Была у мастера Альбины - замечательный специалист, сделала аккуратно, не повредив мою тонкую кутикулу)
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Болят почти все ногти после маникюра, хоть было красиво и чисто, спустя несколько дней кутикула все равно не идеальна, а вот ногти очень болят почти все, думаю это не стоит одного дня с идеальным маникюром! Администратора нет, полупустой салон , предложили только чай, фильм на фоне с ужасным звуком, при этом цена на маникюр без покрытия выше , чем в других сетевых салонах Митино, где намного приятнее атмосфера и обслуживание
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Сделала аппаратный маникюр у мастера Ули и комбинированный педикюр у мастера Альбины , Все очень понравилось , главное быстро и без порезов ! Студия не большая , но очень светлая и приятная ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Острецова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Отличный салон. Хожу только сюда. Мастер Арзу. Отлично делает маникюр.
Посмотреть ответ организации
Elizaveta P.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Мастер Феруза, делала мне наращивание! Просто идеально! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Супер салон, люблю ходить к мастеру Динаре, очень профессиональный мастер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Давно пользуюсь услугами данной сети. В эту студию хожу с открытия (с июля) Раньше все очень нравилось, но в последние разы покрытие носится меньше, чем обычно. Студия небольшая, но уютная. Работают 4 мастера. Ценник адекватный и лояльный. Отдают с собой пилочку и баф.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill O.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Прекрасный мастер Элина, всегда качественно, оперативно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Валентинка
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Ходила часто и не только на манюкюр И все было боле менее, кроме последнего раза Сделали криво, но девушка была милой ,по этому промолчала, чтоб не создавать конфликта. Но через неделю лак стал облезать, чего я точно не ожидала. Я написала в студию, они попросили преслать фото ,что я и сделала, думав что они предложат как в нормальных салон переделать хотя бы этот ноготь, но в место этого мне предложили скидку 15% на следующее посещение. И это постоянному клиенту. Врагу не посоветую теперь ваш салон. По фото можете оценить ,маникюру неделю.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Выравнивание сделали ужасно, остались заусенцы, кутикула удалена не до конца. Все криво косо и за это 2300р Если и записываться, то только к топ мастеру, который конечно же берет дороже)) но так хотя бы не пожалеете о потраченных деньгах и не придется потом идти в другой салон переделывать
Посмотреть ответ организации
Алия Персова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Из плюсов: - Удобное расположение (для меня) - очень вежливый персонал, предлагают чай/кофе, воду - По дороге попала в пробку, предупредила, что опоздаю, приняли без проблем - Хорошая палитра оттенков - Индивидуальный одноразовый набор (пилочка, баф, апельсиновая палочка) - Наличие программы лояльности О минусах: - записана была к одному мастеру, принимала другая девушка - Пылесос на столе не работает, в итоге весь опил был на столе, а потом его спахнули в неработающий пылесос - Освещение рабочего места никуда не годится! Даже мне было темно, не говоря уже о мастере - Теперь подробно о маникюре. Фреза дня снятия твердосплавная, работала на бешеной скорости, и все бы ничего, только мастер не умеет ей пользоваться, поэтому мне было больно, и покрытие сняли буграми. Сам комби маникюр более менее приемлемый. Услуга была «идеальный маникюр», которая априори включает выравнивание. Но мастер спросила, делаем ли его. То есть после снятия буграми ещё и спрашивают про выравнивание! По факту - ЭТО не выравнивание! Это лепёшки базы на ногтях, которые не сравняли даже неровности снятия, ни о каких апексах речи нет. Распределяют базу (и далее цвет) тонкой кисточкой от старого лака или масла, непонятно сколько людей уже через неё прошло, но выглядит она ужасно, потом ее без обработки закручивают обратно в пузырёк и убирают. Цвет прекрасный, претензий нет, ложится ровно. Но, видимо в целях экономии, накладывают очень тонкий слой, настолько, что ноготь просвечивает даже через 2 слоя. По финишу наносят масло, это отлично. Дальше (успела заметить, пока оплачивала) стол просто вытирают и сажают следующего клиента. Дезинфицировать рабочее место тут не умеют. - Спустя 4 дня покрытие пока держится, но все эти дни на двух ногтях чувствую боль, однозначно пропилили мне пластину при снятии. - Резюме. Если вам надо рядом и срочно, заглянуть можете. Но если вы хотите как минимум чистоты рабочего места, стерильности инструментов и минимальной квалификации персонала, то вам не сюда! В округе есть другие варианты за эти же деньги. Я не люблю устраивать разборки, поэтому оплатила и ушла. Но для себя сделала выводы: больше не вернусь и буду отговаривать ходить туда знакомых
4
1
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Была записана к мастеру Мэри в студии Митино, по итогу меня приняла почему-то девушка со стойки, даже не представившись. Из плюсов наверное только предложенный чай/шоколадка. На этом они заканчиваются. При снятии каждый палец ужасно жгло, на мои комментарии девушка говорила терпеть, тк до этого наложили слишком большой слой базы, даже не извиняясь, по итогу чего мне спилили почти весь мой ноготь, что теперь все пальцы болят.При виде как мне снимают и делают маникюр решила не покрывать ( начиталась отзывов про этот салон). Ах да, вентилятор не работает, сидеть дышать нечем. В общем, не знаю кому как, но я больше в эту студию ни ногой, лучше уж ездить подальше, но зная, что сделают качественно и аккуратно, не дёргая руки и не прижигая ногтевую пластину.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Прекрасная студия, очень приятные мастера и администратор. Сделали все аккуратно и быстро. Буду посещать еще )
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Приятный салон с приятным персоналом, всегда угостят чаем, кофе… Делала маникюр с покрытием у мастера Элины, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3