Поиск
Маршруты

NailМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Диана Геряк
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Одним из важных пунктов в жизни девушки - найти своего Мастера. Которому можно доверить свои коготки. И я нашла такого... Фею по имени Алина. Она трудится в салоне ALezit по адресу: Богдана Хмельницкого, 37. Качество работы просто превосходное. Ногти выглядят ухожено и аккуратно до следующего визита, никаких отслоек или сколов, с превосходно ровным покрытием. Она всегда внимательно выслушивает все пожелания, поможет с выбором дизайна и цвета, учитывая предпочтения клиента. Атмосфера во время процедуры очень комфортная. Каждый раз ухожу с красивыми ногтями и отличным настроением. Однозначно рекомендую Алину как профессионала своего дела ☺️
Посмотреть ответ организации
anastasiya i.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Мастер очень понравился!Внимательная, доброжелательная.Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Алина благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍💅🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Кристина Соколова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Прекрасный мастер, регулярно делаем маникюр и педикюр. Круто восстанавливает сломанные ноготочки) все всегда быстро, аккуратно и красиво 🌹
Посмотреть ответ организации
Наталья Полякова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Прекрасный специалист. Прекрасная работа. Доступные цены. Вообще всё хорошо. Спасибо за удовольствие, которое вы нам доставляете своей работой. 🤗🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтярева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Посетила уютный салон ALezit. Делала маникюр у мастера Алины. Всё понравилось. Получилось аккуратно и очень нежно.Спасибо за красоту🌼🌼🌼🌼🌼
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была у мастера Алины) спасибо, всё понравилось, общительная и вежливая, учла все пожелания
Посмотреть ответ организации
Софья Скибина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошо делает,отличный мастер. Сразу нашли общий язык. Всё понравилось,отлично. 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2