Поиск
Маршруты

Nails Kravts

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хожу к мастеру Татьяне не первый год, раньше ходила в Медведкого, на переезд Татьяны даже не обращаю внимание тк ее работа стоит потраченного времени на дорогу, новая студия очень уютная, делаю всегда комплекс и маникюр и педикюр, качество на высшем уровне, никогда ничего не ломается, все аккуратно и стерильно Огромное спасибо за профессионализм 🌸❤️
Валя Ш.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Делаю уже два года маникюр и педикюр у Татьяны — всё аккуратно и красиво. Делает быстро, держится отлично. Таня — профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Была на маникюре у Татьяны уже дважды и планирую возвращаться еще, даже несмотря на смену локации. У меня тонкие, ломкие ногти и чувствительная кожа, поэтому сделать качественный, безболезненный и долгосрочный маникюр всегда было очень проблематично. После множества неприятных ситуаций разного рода в других салонах я перешла на самостоятельный домашний маникюр и выбиралась к мастерам только по особым случаям, не имея привязки к конкретному месту/специалисту. Так я и попала к Татьяне перед праздниками - близко к дому, приемлимая цена, чистота в салоне, хорошие отзывы. Визит меня приятно удивил, поэтому через некоторое время я вернулась еще раз, уже сделать маникюр с гель-лаком перед отпуском. Главным критерием была долговечность и визуальная аккуратность - не люблю, когда наличие геля на ногтях прямо бросается в глаза. Татьяна учла все мои пожелания, сделала работу быстро, но тщательно, и спустя 4 недели могу точно сказать - качественно! За все это время только отросла длина, в остальном маникюр остался как прежде - лак не слез, не повредился, ногти не сломались (хотя обычно все это происходит уже в первую неделю). Я осталась безумно довольна результатом и получила много комплиментов со стороны. Записалась к Татьяне еще, с нетерпением жду следующего визита:) Спасибо большое за ваш труд🫶
Посмотреть ответ организации
Arina Kardash
Знаток города 3 уровня
30 мая
Была первый раз - очень понравилось! Отличный мастер! Очень комфортная и уютная атмосфера. Все прекрасно 🤗Татьяне спасибо большое за такую красоту !!!! 🌸
константин к.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличная мастерская маникюра. Хожу уже около двух лет. Татьяна волшебница, все четко , быстро , аккуратно , стильно.
Посмотреть ответ организации
анна савинова
Знаток города 4 уровня
20 января
Недавно первый раз посетила студию Работа была выполнена быстро и аккуратно, мастер вежливый
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
1 мая
Спасибо мастеру за аккуратность и профессионализм. Очень понравится маникюр)
Надежда Я
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Очень нравится студия маникюра, достаточно уютно, и мастер Татьяна хороший профессионал своего дела и просто приятный человек! Всегда иду на маникюр с удовольствием. Результатом довольна: аккуратно, красиво и держится гель-лак 3 недели или дольше.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 19 уровня
25 августа 2024
Исполнение работы хорошее, единственное не уютно в салоне, не хватает жалюзи или шторы, чтобы народ заходя в озон то что рядом на тебя не смотрел, новый салон, понятно но расцветки нужно добавить, выбираешь из того, что есть, неудобное место для педикюра кресло… кондиционер нужно добавить… а так работа мастера на 5
1
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Мастера нашла совершенно случайно и очень удачно - рекомендую! Делаю маникюр и педикюр, мастер работает очень аккуратно, учитывая все нюансы, а также использует качественные материалы, все держится хорошо! Также хочу подметить максимальную клиентоориентированность, что очень ценно.
Посмотреть ответ организации
Сабина Олюнина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Татьянасамый чудесный мастер по маникюру! Сделали все быстро и аккуратно. Предложили вкусный кофе. Выбрали дизайн. Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных образцов. Общаться с ней в радость. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Я очень довольна результатом! Всем советую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бояркина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Большое спасибо, за высокий профессионализм, мастерство, доброту) Татьяна,вы лучшая! Всем рекомендую, прекрасный мастер!
Посмотреть ответ организации
Ольга Половкова
Знаток города 8 уровня
26 марта
Татьяна , внимательный, вежливый корректный человек, отличный мастер, делаю у нее и маникюр и педикюр, особенно мне нравится френч! Очень жаль что собирается сворачивать свою деятельность в этом районе
Посмотреть ответ организации
Виктория Барковская
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Нуждалась в срочном маникюре с покрытием, нашла данную студию и не ошибаюсь ни разу. Замечательный мастер Татьяна, отвечала быстро и оперативно, подобрала подходящее время для записи. Во время посещения была мила, учитывала все пожелания и ньюансы. Студия аккуратная и уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Татьяна прекрасный мастер☺️ с ее ноготочками можно ходить и не переживать, что где-то что-то отвалиться и тд! Материалы качественные , все стерильно и чистенько .Ну и в целом в студии очень уютно и приятно 🌸🌺🌸
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Замечательный, приятный мастер своего дела! Ходила на снятие и покрытие гелем, Татьяна сделала всё очень аккуратно и качественно. Рассказала о некоторых нюансах. Впечатления остались только положительные, рекомендую!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фетисова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Ответственный мастер с внимательным подходом. Замечает мелочи и кропотливо подходит к делу. Однозначно вернусь сюда еще много много раз. Делала наращивание , не пожалела ни разу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Павленко
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Была на маникюре у Татьяны, очень уютная студия, сделала однотонное покрытие и дизайн в подарок, очень качественная работа и доброжелательная атмосфера, обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Фетисов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Ходил на мужской педикюр первый раз! Все очень понравилось. Быстро, аккуратно! Место однозначно рекомендую и вернуть обратно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бабынина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Татьяна прекрасный мастер🌸 Работа была выполнена быстро, советы все по делу ,аккуратно и очень красиво ✨🧚🏼 Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Спасибо, Татьяна, за прекрасный педикюр, проходила в отпуске на море две недели, все продержалось прекрасно. Жду с нетерпением следующую запись к вам😍💯
1
Посмотреть ответ организации
super_nova
Знаток города 9 уровня
25 мая
Была на маникюре по рекомендации знакомой, осталась довольна, все аккуратно, красиво! Буду приходить еще!
Кристина Мила
Знаток города 17 уровня
11 марта 2025
Рекомендую мастера и студию, большой выбор цветов, все быстро и качественно🙌
1
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Отличное место, очень уютно, мастер Татьяна, очень нравится как работает , быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отлично сделали гигиенический педикюр за 45 мин!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень понравился результат, сделали быстро, аккуратно, я довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Отличный мастер Татьяна, жена рада
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2