Поиск
Маршруты

Nails_studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Андронова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Светлана – настоящий профессионал. Очень внимательно прислушалась к моим пожеланиям, предложила несколько замечательных идей для дизайна, которые идеально подошли. Работа выполнена с поразительной аккуратностью, чистотой и любовью к деталям. Ногти выглядят безупречно, а педикюр – просто шикарно! Чувствуется, что Светлана использует качественные материалы и очень щепетильно относится к процессам. Однозначно рекомендую Светлану всем, кто ищет талантливого, ответственного и очень приятного мастера маникюра и педикюра! С удовольствием приду снова! 😍
Татьяна Ж.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Уютная студия у Светланы, хожу на педикюр с огромным удовольствием! Обслуживание клиентов очень достойное, чисто, все инструменты проходят необходимую обработку, чай/кофе, вкусняшки, приятный и общительный мастер 🤌🏻 Однозначно рекомендую!
Алина Владимировна
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень довольна своим новым маникюром и педикюром! Все сделано аккуратно, красиво и без нареканий. Мастер просто молодец, настоящий профессионал. Чувствуется, что человек любит свою работу и относится к ней с полной отдачей. Очень рекомендую! 👍
Анастасия Медведева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Светлана, очень доброжелательна, внимательна и аккуратна. Мастер своего дела. Хорошошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. Душевная обстановка, предложит чай, кофе. Учтёт все ваши пожелания и подберет удобное для вас время 💗
Анастасия Жукова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень уютный кабинет, мастер всегда предлагает кофе/чай, вкусняшки, играет музыка под любое настроение, а самое главное - чистый красивый и аккуратный маникюр! Всем советую ❤️
Наталья Крючкова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличный маникюр! Быстро, ровно, красиво, без всяких подтеков, идеальная форма. Маникюр держится долго, сохраняя первоначальную красоту🌸😍
Лера Степанова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Красивый маникюр и педикюр, большая палитра цветов, дизайна 👍🏼😍 Все красиво и комфортно! И чай с вкусняшкой☺️
Катя Попова
Знаток города 2 уровня
21 марта
все прекрасно,маникюр держится хорошо,обстоновка приятная🙏🏻❤️
  1. 1
  2. 2