Поиск
Маршруты

Nails Time

Обзор
Новости
673
Фото
26
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
А
Алина З.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ой, какой же крутой магазин! Зашла «просто посмотреть» — и вышла с полными руками! 😍 Такой большой выбор, что глаза разбегаются: куча оттенков лаков, наклейки для дизайна, классные пилочки. Консультант — просто чудо: подсказала, какие материалы лучше взять для начинающих. Теперь это мой любимый магазин для всего, что связано с маникюром! 💖
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Полещук
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Я давно покупаю материалы в подобных точках, но здесь столкнулась с таким уровнем непрофессионализма. С самого начала на меня произвела неприятное впечатление консультант. Вид был крайне недовольный, будто я отрываю ее от очень важного дела. На сайте и витринах представлен большой выбор, но на практике в наличии почти ничего нет. Когда выяснилось, что нужных товаров нет, девушка даже не попыталась предложить альтернативу!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвеева Кира
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Офигенный магазин!Цены на многие товары ниже чем на вб,постоянно завозят новинки,продавцы доброжелательные и приветливые,есть мне кажется абсолютно для мастера маникюра.
1
1
Посмотреть ответ организации
×͜×
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
крайне разочарована хамством женщины продавца. зашла вчера за обезжиривателем для ногтей. я всегда до этого покупала определенный обезжириватель в другом магазине, но решила зайти в этот и тут его не оказалось. попросила женщину помочь с выбором. женщина на меня посмотрела так, будто я пришла к ней домой и требую непонятно чего, а после мне был дан ответ с каким-то обвинительным тоном: "и как я вам должна что-то посоветовать? сказать хорошо - это попробовать на себе. а я вообще-то делаю ногти у мастера" и ухмылочка. на что я сказала, что она продавец, должна хоть немного знать свой товар, хотя уже в этот момент не было никакого желания ничего покупать. она мне что-то сунула, я расплатилась и ушла побыстрее. лучше и дальше буду ездить в центр за материалами, чем еще хоть раз подойду к этому магазину
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бартлинская
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
20 июля спросила у продавца какая кисть лучше подойдёт для маникюра на фото. Девушка сначала говорила где находится кисть, Я не могла понять про какую она говорит. После чего продавец сказала . Ну что вы не видите где она лежит?!? Вместо того что бы встать со своей табуретки и показать, было очень не приятно, ничего покупать у такого продавца мне не захотелось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Нестеренко
Знаток города 2 уровня
28 марта
В 21:45 зашла купить кисти Продавец закатывая глаза спросила какие мне Я показала, мне с психами и словами «я уже вообще-то кассу закрыла» стали доставать кисти Я развернулась и ушла Отношение к покупателям на высшем уровне .
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Фетисова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Хороший магазин с системой лояльности, всегда в наличии нужный товар. Консультанты вежливо и грамотно подскажут. Можно заранее изучить ассортимент на сайте, много точек в городе с хорошим местополодением и можно в моменте выбрать более удобную
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Черная
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Любимый магазин. Всегда большой ассортимент по приятным ценам.
Посмотреть ответ организации
Л Ксения
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Прекрасный магазин,большой ассортимент товара,качественное обслуживание. Спасибо работникам за помощь в выборе
1
Посмотреть ответ организации
M
misterDominik
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Ксения отличный продавец! Все подскажет,расскажет что и как! Большой ассортимент товара на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галлавич Виктория
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хороший ассортимент товаров, качество отличное. Консультант Ксения - лучшая ❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Отличный магазин! Спасибо продавцам за вежливость и помощь в подборе материалов!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Сумар
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Получила профессиональную консультацию при покупке товара. С удовольствием пользуюсь приобретенным маникюрным набором.
Посмотреть ответ организации
В
Вета Р.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Очень приятный консультант , быстро нашла нужные материалы. Побольше бы таких точек по минску. Ассортимент большой, цены низкие для нынешнего рынка, за это большое спасибо Магазину.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Всегда хожу в этот магазин,потому что все есть в наличии что мне нужно
Посмотреть ответ организации
D
Dasha Ko
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Все прекрасно, отличные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
31 марта 2022
вежливые продавцы. хороший выбор товаров для маникюра и депиляции
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Отличный магазин и приятные консультанты
Посмотреть ответ организации
Юлия Крицкая
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
D
Dzinа
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Мне нравится этот магащин! Всегда много новинок и скидок
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Отличный магазин с хорошими ценами
Посмотреть ответ организации
С
сычева Анна
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Широкий выбор цветов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2