Поиск
Маршруты

Nails Up

Обзор
Новости
6
Фото
85
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,9
151 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
ЛАРИСА к.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Пришла в этот салон за мастером Мадиной, к которой постоянно хожу уже много лет на шилак. Она выбрала этот салон, как новое место работы, и я думаю, что выбор очень правильный. Салон неприметный с улицы, но внутри очень чистый, уютный. Близко от метро. Очень хороший выбор лаков, индивидуальные приборы, хорошо оборудованные места. Сеанс проходит всегда незаметно, так как можно посмотреть интересное кино на хорошем экране. Очень внимательный персонал, всегда предлагают чай-кофе. Цены вполне адекватные, причем есть скидка при определенных условиях. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
bezyxov
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Место супер уютное! Понравилось, что разграничены зоны маникюра и педикюра. Администратор Елена замечательная девушка, приветливая и внимательная. Предложила вкусный кофе и на выбор поставила фильм) мастер Мадина — любовь с первого взгляда! Тактичная, доброжелательная и позитивная. К работе относится очень ответственно и внимательно. Обязательно приду еще!)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Невская
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Долго искала своего мастера в связи с переездом, обошла много салонов в округе, пока не нашла студию Nails Up. Теперь никаких экспериментов! Все мастера профессионалы. Цены средние по Москве, но обслуживание, сервис и мастера все на высшем уровне. Пилки, бафы одноразовые, а инструменты мастера все стерильны и доставались при мне из стерильных крафт пакетов, для меня это тоже немаловажно. Ставлю 10/10 !!!
3
Посмотреть ответ организации
У. А.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Мой любимый салон. Все мастера молодцы! Администратор Елена очень внимательна и всегда поможет найти удобное время. Перед новым годом, когда на работе случился форс-мажор и мне пришлось отменить запись, а нужно было улетать в отпуск через пару дней, мне пошли навстречу и подобрали удобное время, хотя был очень горячий сезон и записи не было вообще! На маникюр/педикюр хожу к мастеру Анастасии, очень довольна. Но и у других девочек приходилось бывать, все очень аккуратны и профессиональны. Даша педикюр делает просто молниеносно)) Маша - отличный дизайн ногтей, когда хочется чего-то необычного. В общем, искренне рекомендую 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шатская
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
ОТКРЫЛА для себя замечательный салон. Уютный , чистый, а цены , просто радуют!!! Много акций на ногтевой сервис. Была на маникюре у Марии . Очень понравилось Супер - мастер, аккуратная, маникюр - бомба. У меня было аппаратное снятие гель лака, маникюр аппаратный, выравнивание ногтевой пластины базой, окрашивание гель лаком и 4 пальца дизайн. Обошлось все за 1750 рублей! В других салонах , я за такие же услуги отдавала больше 3000 руб. Теперь этой мой любимый салон . Очень порадовали отношением и ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Кузина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Замечательная студия. Являюсь постоянным клиентом этой студии, удобное расположение от метро (2 мин. пешком от м. Измайловская), первоклассные мастера, хожу ко всем мастерам, потому что знаю, что там все мастера с большим опытом, все инструменты обрабатываются, студия чистая. Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и красивыми ноготками.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глывина
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Салон прекрасный! Особенно сервис. Вкусный кофе в удобных пластиковых стаканчиках. Вода в бутылочках. Я бы не рискнула пользоваться многоразовой посудой. Мастера поддерживают разговор - не только о природе и погоде. Можно выбрать фильм или канал. Сделала маникюр и ламинирование ресниц. Вернулась домой красивая, в прекрасном настроении. Спасибо мастеру и администратору!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
19.02.23 была первый раз на маникюре в данном салоне. Мне очень все понравилось! И администратор и тем более мастер Алина! Алина замечательная и милая девушка, которой явно нравится её работа, тк она очень внимательна к деталям. Маникюр просто на высоте. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
11 августа была на маникюре у мастера Мадины. Отличный мастер, очень довольна. Салон чистый, все предметы упакованы в крафт-пакеты после стерилизации, одноразовые пилочки, бафы и апельсиновые палочки. Безопасность очень важна для меня при выборе салона. Тут все на высоком уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
n-m m. Надежда
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Уже два раза делала в этом салоне как маникюр, так и педикюр с покрытием, и снятием, соответственно, старого. Очень понравились и душевная атмосфера, и профессионализм мастеров - первый раз делала Даша, сегодня мастер Света. От обеих в восторге, как и от администратора. Очень всем рекомендую. Ну а цены для такого качества очень приятные 😜👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Люблю приходить в эту небольшую и очень уютную студию, потому что здесь всегда тёплая атмосфера. Была у нескольких мастеров, каждый раз уходила с идеальным маникюром, могу сказать, что все девушки профи, записываться можно смело к любому мастеру. Богатая палитра, очень большой выбор покрытия.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия М
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Была у мастера Венеры на педикюре без покрытия. Приятный мастер. Хорошие руки. Осталась довольна. В салоне работают приятные, отзывчивые мастера(к сожалению, не всегда всё идеально) . Администратору Елене спасибо за уютную атмосферу и внимание к клиентам. 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Настья
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Неделя после услуги маникюр + педикюр, нарощеный уголок на большом пальце руки откололся, на ноге покрытие вздулось и потрескалось, на руках все покрытие отслаивается. Небывалое огорчение. Не могу рекомендовать место.
Посмотреть ответ организации
М
М Б
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Хороший улыбчивый администратор. И просто замечательный мастер Маша! Я очень боюсь делать маникюр из-за тонких кутикул (бывало, так делали, что я чуть не падала в обморок). Но Маша прекрасно справилась с задачей: аккуратно, чисто, быстро, НЕБОЛЬНО! Я наконец нашла своего мастера. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Удалова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Была в салоне впервые, записалась на маникюр и педикюр, осталась ооочень довольна!!! Коллектив замечательный, очень внимательные! Очень красивый и качественный маникюр и педикюр, большой выбор лаков всех оттенков под любое настроение!) Теперь я постоянный клиент 😍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Снегирева
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Была 1й раз. Маникюр и шеллак получила за 60 минут. Отходила неделю идеально, звезду снимаю за ожидания-ведь ходить ещё 2недели. Отпишусь в дальнейшем. Если все окей-вернусь не раз.
Посмотреть ответ организации
🔥 Girl war 🔥
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, сервис 10/10, администратор умничка 😊 Мастер Мадина, просто большая молодец.К работе относиться серьезно, всё быстро, качественно,а самое главное очень аккуратно ☺️ Спасибо за красивые ноготочки 💅 Обязательно вернусь снова 😊😊
4
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Зубкова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Как только отрастила ноготки, решила сделать маникюр с дизайном. Спасибо Nails Up на Измайловской за идею и её реализацию, осталась в восторге от маникюра, дизайна, мастера, обслуживания. Теперь я их преданный клиент!
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Я бы не сказала, что это прям вау) ибо сделали мне еще приемлемо, но это не стоило своих денег однозначно, у меня входило «ВЫРАВНИВАНИЕ», но им однозначно не пахнет))) и это заметно очень стало на матовом топе, отдала 2399, кстати матовый топ платный, я очень удивилась😂 ведь это такой же топ), еще к слову, весь лак на многих ногтях просто затек, за такую цену можно и вдругом склоне сделать по-лучше намного, где хоть будет похоже на ВЫРАВНИВАНИЕ. Так же хочу отметить, мастеру сразу сказала, чтоб оставили мою длину по максимуму) итог: ногти под ноль, ну это ладно, отрастут. Но все таки обидно, что мастер не слышит клиента от слова совсем. Сюда однозначно больше не вернусь 😕
2
Icy W.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Была вчера у мастера Елены на окрашивании бровей Очень всё отлично, приятная женщина, обслуживание на высшем уровне. Обязательно приду еще
1
3
Посмотреть ответ организации
1
147 1.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, сервис шикарный, особенно понравилась работа мастера по маникюру Ольги.К работе относиться серьезно, всё качественно,а самое главное очень аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара А.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Хочу отметить мастера Алену. С пониманием отнеслась к внешнему виду моих рук, которые я определенно запустила. Профессионально сделала маникюр, подошла ответственно и дала даже рекомендации. Очень милая девушка. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Делаю маникюр в этой студии не первый раз!Отличные мастера,с душой подходят к каждому клиенту!Хорошая атмосфера,большой выбор услуг!Администратор всегда предложит кофе,чай и внимательна к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лорик 67
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Новый салон, приятная атмосфера, приветливый персонал, качественный маникюр, ничего со временем не откололось и не отвалилось, постоянно есть акции. Все выполнено без порезов. Соблюдены все меры ,связанные со сложившейся ситуацией по Ковид. Опытные мастера . Свете спасибо ! Приду еще :))) Советую всем !
3
Посмотреть ответ организации
Мария Котова
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2022
Была у мастера Дарьи, мастер работает в очень грязном фартуке , рабочее место все в ногтевой пыли, при том, что я была первой клиенткой и пришла к открытию салона. Мастер неплохой, но покрытие не самое аккуратное, несколько раз порезала кутикулу,обработала капрамином, но при этом не использовала даже салфетку , просто растерла грязными перчатками (которые были порваны из-за длинных ногтей мастера), я выбрала покрытие с блёстками, которые очень красиво выглядели на типсе палитры, мне же мастер нанесла его не так хорошо,то ли блёсток пожалела, то ли времени. В целом салон приятный, рядом работала мастер Мария, очень аккуратно и чисто выполняла свою работу, так что если ещё раз попаду в этот салон, то хотелось бы к ней.
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Отличные мастера бровей и маникюра - делают быстро и качественно. Приятная атмосфера, включают хорошее кино и угощают кофе с конфетками 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тузова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Наконец-то я нашла себе мастера. Имя называть не буду, иначе будет не записаться, но делает классно. Очень приятная атмосфера, всегда предложат чай/кофе. Дружелюбные администраторы, которых не везде встретишь. На звонки/смс отвечают быстро и доброжелательно. Искренне рекомендую для посещения.
1
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ МАРКИНА
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Уютное место. Отличный сервис. Пришла по акции сделать маникюр и педикюр, все сделали на отлично!!! Мастер Светлана, большое Вам спасибо.🤗🤗🤗 Ещё понравилось,что большой выбор цветов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Тимофеева
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Была у мастера Елены , ламинирование ресниц сделали превосходно, великолепный мастер. В студии очень уютно ,да и прекрасный заварной кофе .
2
Посмотреть ответ организации
Ирочка Несветаева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Мне нравится это место! Девочки - мастера мололцы! Не давно делала маникюр у Анастасии! Быстро- что не менее важно, аккуратно, ноготочки преобразила, хожу радуюсь! Всем советую это место!
Посмотреть ответ организации
mac-st
Знаток города 6 уровня
6 октября 2022
Отвратительно. Комплекс педикюр + маникюр делали почти 5 часов, результат очень средний. По итогу стоимость на 700 рублей превышала изначально заявленную. Через 2 недели после педикюра врос ноготь на ноге. Теперь лечу у подолога. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Хорошие мастера. Маникюр делают профессионально. Лаки хорошего качества. Салон находится близко к метро.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Очень довольна. Делала маникюр. В салоне была первый раз. Спокойная, приятная атмосфера. Вежливая и внимательная администратор Елена. Мастер Мадина, аккуратно, четко, быстро. Действительно внимательное отношение к клиенту. Цена и качество 👌. Результатом осталась довольна. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Колочкова
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2022
Очень хороший салон. Мастер Анастасия профессионал своего дела. Сделала педикюр, полный комплекс за час 15, все аккуратно, претензий ноль. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
В салоне была первый раз.Записалась на маникюр с выравниванием и покрытием.Впервые в жизни мой маникюр держится 3 недели.К сожалению забыла имя мастера,но сделала она все аккуратно,быстро и ооочень красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Mach
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Очень нравится салон, приятный администратор и отличные мастера. Попала к мастеру Мария по акции « первое знакомство со студией», результат меня очень порадовал, обязательно приду еще в студию.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Н.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Марианна-мастер своего дела❤ Из моих непослушных бровей сделать такую красоту, это просто восторг 😍 Теперь буду ходить только к ней🤗
1
Посмотреть ответ организации
obabenkov
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Привёз жену на маникюр к мастеру Дарье, ожидал встретить радостную, а встретил со слезами на глазах. Может я мало разбираюсь в маникюре, но вряд ли нормально, когда три пальца из десяти в крови (видно на фото). Мастера конечно несколько раз извинились, но тут нужно не извиняться, а менять профессию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 18 уровня
12 января 2023
Мастера среднего класса, находятся в подвале, очень тесно, цены не соответствуют уровню заведения. На районе можно найти более достойное место это точно!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Черепнова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Делала комбинированный маникюр. и спа для рук. Мастер Алена👌👌👌. Я очень чувствительная. Часто больно/неприятно. Тут вообще забыла, что с ногтями что- то делают. Ну и цены приятные. И Администатор дружелюбная)
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Ужасно сделали наращивание ногтей. Волнистые, кривые и от кутикулы отступают как уже пару дней прошло((( очень разочарована 😫 иду вечером в др место переделывать.
Посмотреть ответ организации
Раиса М.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Очень уютный салон с прекрасными специалистами. Все мастера русские, что очень важно! Цены демократичные. Персонал вежливый. Администратор Елена очень доброжелательная и всегда готова прийти на помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Очень уютная студия со всем необходимыми услугами . Замечательная администратор Лена- самая лучшая! И лучший мастер маникюра - Мадина!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Проходила мимо, и увидела,что открылась студия около дома,решила попробовать! Попала к мастеру Марии и осталась довольна, хорошее обслуживание, приветливый и дружелюбный коллектив, теплая атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
htc199124
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Выбирайте мастера по совету знакомых!!! В этот раз не было времени у мастера, которому ходила всегда и решила что в этом салоне ВСЕ мастера с ОПЫТОМ, но увы я ошиблась.... Мне нанесли очень много материала на ногти. Это ужасно не красиво и некомфортно. Жаль потраченное время и плюсом испорченное настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Место очень тесное, когда ходят вперед назад мастера и администратор, такое чувство, что сейчас либо упадут на тебя, либо снесут. К работе и к мастеру претензий нет. А вот навести порядок в студии не мешало бы - например, объяснить персоналу, что кушать какие-то сильнопахнущие снеки за стойкой администратора - ну не очень хорошо. Это отталкивает
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Прекрасные мастера Елена, сделала ламинирование ресниц и Мадина, очень аккуратный маникюр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Очень понравилось качество маникюра и мастер Ирина, спасибо большое за отличный сервис. Обязательно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Всё как всегда прекрасно! Мадина замечательный специалист! Исполнитель твоих фантазий) спасибо большое 🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Рекомендую эту ногтевую студию, отлично делают маникюр, все ровно и красиво. Мастер Маша 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2