Поиск
Маршруты

NailsMuse

Обзор
Товары и услуги
Фото
131
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Sofia и.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Алена замечательный мастер, всегда поможет с выбором, чувствуется настоящий профессиональный подход: какая форма ногтей будет держаться дольше, лучше, практичнее. Хочется также отметить стерильность инструментов, все всегда новое, чистое, одним словом, безопасно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антоненков
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Данного мастера мне посоветовала моя подруга, пришёл маникюр и был приятно удивлен уютной атмосферой. Мастер очень аккуратная, слышит все пожелания клиента. Всю процедуру релаксировал и был доволен результатом. Рекомендую, мастер профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Хожу постоянно к прекрасному мастеру Алене , на маникюр и педикюр , очень довольна ее работой, качество высокого уровня, а в техниках с которыми работает мастер выше всяких похвал! В кабинете чисто , светло, оформленно с большим вкусом, и от мастера положительная энергетика, всегда , подскажет и посоветует. Ногти после ее работ носятся долго и смотрятся очень стильно, я очень рада и всем советую такого мастера!!!!!💅💃💕
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Была на маникюре в этой студии по рекомендации дочери у мастера Алёны и осталась очень довольна!Очень понравилась атмосфера, мастер общительная и приятная девушка. У меня проблемные ногти, но это оказалось не проблемой, маникюр выполнен качественно и со всеми моими пожеланиями, также Алёна грамотно подобрала уход. Трудно найти "своего" мастера, но с Алёной это получилось с первого раза!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хочу сказать огромное спасибо Алёне за мои красивые ноготочки! Очень качественные материалы, ношу покрытие по 4 недели. Профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Теона ли
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Замечательный мастер, доверяю свои руки только ей, после неудачных попыток найти мастера ,наконец-то нашла своего , восстановила мне ногти после плохого похода на маникюр в другие салоны, делает все аккуратно и безболезненно , а в студии находится одно удовольствие, рекомендую , можно смело доверить ей свои ручки девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Нашла своего мастера 😎 Очень аккуратная, вежливая и приятная Алёна ❤️ Есть большая палитра цветов на любой вкус и цвет Хожу на маникюр и педикюр и всегда довольна результатом! Рекомендую👍 Алёна всегда дает совет по уходу за ногтями
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Записался к мастеру Алёне на мужской маникюр, результат превзошел все ожидания. Чувствуется, что опытный мастер. Перед началом любезно предложила чай/кофе, спасибо еще раз, теперь я ваш клиент!
2
Посмотреть ответ организации
Elen
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень нравится эта студия. Мастер профессионал своего дела! Услуга оказывается максимально качественно, я хожу уже давно к мастеру , и лучше неё не встречала , все мои пожелания всегда учитывает , делает все аккуратно. Чистые обработанные инструменты, что не мало важно в данной услуге, очень уютная студия и приятная атмосфера, возникает желание как можно чаще бывать в этой студии
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Хожу только к этому мастеру, и менять не собираюсь никогда)) делаю у нее и маникюр и педикюр. Очень профессионально, качественно и всегда творчески подходит к работе: и дизайн посоветует, и уход. А в общении с ней время пролетает незаметно)) Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крючкина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Алена превзошла все мои ожидания. Лучший мастер своего дела! К клиенту относится очень внимательно и уважительно, а к работе ответственно и старательно. Уютный и атмосферный кабинетик👍🏻 сервис на высоте, вкусное кофе и чай ☕️🍬
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Сегодня первый раз сходила к Алёне на маникюр и с полной уверенностью могу сказать, что это самый лучший мастер в Самаре. Всем рекомендую ♥️♥️♥️
1
елена евстифеева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень хороший мастер,внимательная,заботливая,приятная девушка. В кабинете очень уютно,чисто,красивый декор,приятная музыка. Много выбора цвета,различные дизайны,в которые невозможно не влюбиться. Очень довольна что нашла такого мастера!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Я очень рада, что мне посчастливилось попасть к мастеру Алене! Она настоящий профессионал своего дела. Более чистого, аккуратного, НОСИБЕЛЬНОГО маникюра - я не встречала! Девушка очень приятная, тактичная и обходительная. Спасибо Вам за ваш профессионализм ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайловна
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Мастер очень понравилась, работа была выполнена без порезов, покрытие проносила 4 недели , без отслоек и сколов, теперь я ваш постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ооо
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Это самый лучший мастер маникюра и педикюра. Всегда всё чисто и стерильно, всегда приветлива, сеанс проходит непринуждённо и результаты на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Вот и отходила с покрытием ровно месяц! Ни одного скола! Идеально! В салоне уютно, все прекрасно! Буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Все понравилось. Обстановка доброжелательная, Мастер учла все пожелания по маникюру. Девочки- Рекоменду!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Зувайда К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Спасибо большое Алене за качественную оказанную услугу, рекомендую мастера .
1
Посмотреть ответ организации
Yellow Submarine
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хожу к этой прекрасной девушке с золотыми руками не первый год! Мастер высшего уровня, работает максимально нежно и аккуратно, учитывает все особенности ногтевой пластины и пожелания клиента. Огромный выбор цветов и дизайнов. Теплая, дружелюбная и расслабляющая атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2