Поиск
Маршруты

Nailspaul

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Азалия
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Хожу к Полине почти два года, всегда всё нравится) очень быстро и качественно, покрытие держится долго, внутри очень чисто и уютно. ни разу не думала о том, чтобы сменить мастера. можно и поболтать на разные темы, и фильм посмотреть) 😊
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Безумно качественный маникюр!! Очень приятное и легкое общение во время процесса, время пролетело незаметно. К тому же услуга оказана быстро и и что главное - качественно! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Камилла Дмитриева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
полиночка просто лучшая!!! впервые на ногти я пришла к ней за дизайном на всех пальцах (с фигурками и тд),многие мастера мне такого сделать не могли.Но мне настолько понравилось качество ее работ(я больная на голову перфекционистка),что я решила ходить теперь только к ней и всем советую!!! полиночка люблю тебя 😘
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ж.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень давно хожу к Полине, больше 2-х лет, за это время ни разу не было такого, чтобы мне не понравился результат🥰 Всегда очень аккуратно, стирильно, много выбора цветов, я всегда остаюсь довольной Если меня кто-то спрашивает к кому пойти на маникюр, всегда даю ее контакт, по-моему лучший мастер Казани)
2
Посмотреть ответ организации
amnww
Знаток города 4 уровня
28 марта
Самые суперские и идеальные ноготочки!! Каждый день любуюсь и не нарадуюсь!😊 Главно быстро, стерильно и качественно
Посмотреть ответ организации
Аделя Мухаматдинова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень крутая и приятная мастерица!! Ноготочки всегда супер красивые и аккуратные. И еще, хочется отметить скорость) за максимально короткое время получается отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Ирада Бикмуллина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хороший мастер, все держится долго, ничего не отслаивается, не ломается и не скалывается, хорошая техника и материалы
1
Посмотреть ответ организации
katena.katusha
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Быстро, качественно, красиво. Ногти просто шикарные, ношу с удовольствием. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2