Поиск
Маршруты

Nailsworkshop

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
90
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
E
Elena O.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Благодарю коллектив салона за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Услуги выполняются качественно и аккуратно, мастера учитывают все пожелания. Приятная атмосфера и внимательное отношение делают посещение по-настоящему комфортным. Придя один раз, понимаешь — это именно то место, куда тянет душа. 💖 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
U
User
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Салон Nail’sWorkshop — это настоящая находка! Была у мастера Елены, и я в восторге от результата. Всё на высшем уровне: аккуратность, внимание к деталям, комфорт в процессе и потрясающее чувство стиля. Елена — невероятно приятная, деликатная и профессиональная. Маникюр получился просто безупречным, форма идеальная, дизайн — как с картинки! Отдельный плюс за атмосферу в салоне: чисто, уютно, всё стерильно, большой выбор цветов и материалов. Теперь я точно нашла своего мастера и свой салон. Спасибо за красоту и настроение!
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Юсупова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Я в восторге, во-первых, есть возможность записаться прям в картах оч удобно, во-вторых, студия красивая, светлая, чистая и все приветливые. Ну и самое главное, мастер Диана оч мне понравилась, быстро, чисто, а главное качественно выполнен маникюр. Отдельно хочу отметить сервис, после записи автоматически написали в телеграм, удобно если есть дополнительные вопросы, что самой искать не надо, так еще и напоминания отправляют о записи.
Посмотреть ответ организации
M
Madina Akhmedova
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Благодарю Вашу студию Nailsworkshop 🥰 за очень приятное впечатление. Уютно, чисто и красиво. Работа мастера Дианы выполнена блестяще и это действительно заслуживает добрых слов. Теперь, я точно ваш клиент. Спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Val Saf
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Качество, атмосфера, чистота, обслуживание. Люблю этот салон за то, что есть мастера на любой вкус; удобный и легкий процесс записи; чистота и клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Д
Диляфруз Атабаева
Знаток города 5 уровня
1 мая
Больше 5 лет доверяю свои ногти только им. Всё всегда на уровне: сервис, чистота, качество. Мастера внимательные и аккуратные. Для меня это уже «проверенное место»
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana Ten
Знаток города 3 уровня
8 мая
уютное место внутри квартала,обслуживание-на уровне,мастера квалифицированные,персонал вежливый,маникюр отличный! современный интерьер, царит рабочая атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Н
Нина К
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Мой любимый салон, с удовольствием прихожу на маникюр и педикюр. Все мастера большие профессионалы своего дела. Большой выбор палитры цветов, а главное все стерильно
Посмотреть ответ организации
Алина Хусид
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Хочу выразить благодарность бровисту Миле! Делала у неё окрашивание и коррекцию бровей — результат превзошёл все ожидания. Форма получилась идеальной, цвет подобран очень гармонично, смотрится натурально и красиво. Мила — настоящий профессионал своего дела: аккуратная, внимательная и с потрясающим чувством стиля. Спасибо за заботу, комфортную атмосферу !
Посмотреть ответ организации
R
Regina Valieva
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Хороший, приятный салон. Была там раз 5-6 на разных процедурах. Сегодня меня обескуражили. Записалась онлайн, 8 утра в субботу мне пишут что мастер заболел. Хорошо, я все понимаю, спрашиваю может ли кто меня заменить? - Нет, к сожалению. Тут я обращаю внимание на сторис, они появились примерно в одно и то же время что и сообщение мне об отмене записи (около 8 утра) В сторис ближайшие окошки на маникюр, в то время что мне нужно было. Парадокс, да? Но мне их никто не предлагает. Когда я спросила про них сама, мне сказали что окна заняты, они подняли других клиентов которые были в очереди. А я блин кто??? Тогда почему не удаются сторис? Это же странно. После небольшого спора мне все же предложили окно, но оно мне подошло по времени
Посмотреть ответ организации
Zarina Aripova
Знаток города 3 уровня
11 марта
Атмосфера очень уютная, хожу уже больше 5 лет. Мастера делают маникюр качественно — аккуратно и чисто. Всегда внимательны и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жасмин Н.
Знаток города 4 уровня
29 марта
мне все очень нравится, хожу к мастеру Севинч, делает самые красивые бровки🥰 все девочки милые и внимательные, студия очень уютная
Посмотреть ответ организации
И
Исмира
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Уютный салон. Отдельное спасибо мастеру Сабине за прекрасный маникюр! Всё аккуратно, красиво и держится долго. Очень приятная атмосфера, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Надира Тешабаева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Уже год хожу к топ мастеру Наргизе и всегда все супер. Обслуживание и сервис тоже на высоте. Бывает забываю записаться и девушки администраторы всегда напомнят нужна ли запись или нет
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахло Юсуфжонова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Очень уютно место, мастера профессионалы качество и скорость работ на высоте ⭐️. Администраторы очень внимательные и пунктуальные 🌷
Посмотреть ответ организации
Noza I
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Записывалась сюда несколько раз. Каждый раз девушка сидящей при входе (администратор) ведет себя безразлично во время разговора отвлекается на других людей. Думаю надо поработать над сервисом. Покрытие отвалилось уже через неделю.
Посмотреть ответ организации
Диана Петрова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Лучшая студия маникюра в городе 🤌🏼 Квалифицированные мастера, сервис , очень уютно
Посмотреть ответ организации
М
Мартин Маргера
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Лучший салон по ногтевому сервису. Очень нравится качество работы, цены и скорость выполнения.
Посмотреть ответ организации
Вероника Сазонова
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Отличная локация, уютно внутри, в дамской комнате ест всё что нужно. Мастера отличные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
М
Мухлиса С.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Обожаю эту студию. Мастер Милана за 1 час сделала идеальный маникюр с покрытием 🤍
Посмотреть ответ организации
Д
Дилобар Махкамова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Мастера не плохие хорошие была один Рада пока довольна Атмосфера вот очень хорошая заваривают по желанию чай кофе и тд
Посмотреть ответ организации
Н
Нилюфар Махмуджонова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Самые лучшие мастера по маникюру и педикюру. Всегда уютно, чисто и красиво.
Посмотреть ответ организации
Madina Azizova
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Сервис на высшем уровне! Индивидуальный подход и безупречное качество работы. Осталась полностью довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
М
Мафтуна Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Ничего не могу сказать детально об этом салон, так как больше года хожу только на брови к мастеру Миле. Ее работы и она сама мне нравятся! У меня брови растут медленно, поэтому хожу раз в 1-1,5 месяца на архитектуру и окрашивание хной!
Посмотреть ответ организации
А
Азиза Бузурукова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный сервис, высокое качество услуг, вежливый персонал, вкусный кофе и всегда радуют цветочки🥰
Посмотреть ответ организации
Nargiza Y
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Хожу туда уже 4й год. Довольна мастерами, всегда приветливые, уютно, можно попить кофе и просто насладиться обстановкой) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Мищенко
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отличный мастер Сабина, хорошая работа! Уютная студия!спасибо большое
Ксения
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Уютный салон. Мастеру Татьяне отдельная благодарность за очень тщательную и аккуратную работу, маникюр шикарный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nigina Tashmukhamedova
Знаток города 2 уровня
17 марта
Самые лучшие 👍 Локация, сервис , мастера, всё на высшим уровне 🫶🏻 Отдельно хочу отметить топ мастера Нигину ❤️
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Эшмурадова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Очень уютная студия маникюра Стильная Чистая Материалы в работе проходят стерилизацию Ценовой диапазон зависит от опыта мастера Всегда предложат кофе/чай/воду Снимут верхние вещи И проводят до места Я довольна Посещаю эту студию уже более полу года Ах да, ещё есть в услугах есть педикюр и бровки и обучение
Diyora M.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Красивая студия с внимательным, аккуратными мастерами! Мне очень понравилось отношение к клиентам. Работа аккуратная и красивая.
Посмотреть ответ организации
Divoera Ganieva
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2025
Отличный персонал, качество просто огонь! Администратор очень вежливая, встречает всегда с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Хонзодахон Исламходжаева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Была на педикюре. Отличные мастерами) Эстетичное место и вкусный кофейный)
Посмотреть ответ организации
Валерия Рустамбекова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Самая лучшая студия😍. А какие мастера.. Хотелось бы выделить мастера Диану: внимательна, аккуратна и нежна. Обожаю это место и всем рекомендую👌🏼
Посмотреть ответ организации
Н
Н Б
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Самый лучший салон ! Сервис 🔥❤️ очень нравится мастер Робия- волшебница ! А так же мастер Севинч ❤️ администратор очень милая !
1
Посмотреть ответ организации
E
epd
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Ужасно сделали маникюр, за такую цену… все полосами, кривое. Плюс администраторы предлагают чай или кофе выборочно😂 ты сидишь и перед тобой клиенту предлагают чай,а тебе нет. Вы либо всем предлагайте, либо вообще никому. Были большие надежды на этот салон, но увы
1
2
M
Muhabbat Ganiyeva
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Уютный салон обслуживание на высоком уровне получила как я хотела маникюр я очень рада и ещё раз приду❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
M
M Kim
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хороший сервис. Также хорошие топ мастера по маникюру!!
Посмотреть ответ организации
М
Муниса Бахтиерова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Самый уютный салон ногти комфортно и кофее у них вкусно и бесплатно
R
Robiya Islamova
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Мой любимый салон ! Персонал, атмосфера, обслуживание очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Efrimidi
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Люблю эту студию, всегда приветливые девочки, чисто, красиво, всегда стоят свежие цветы, хожу с удовольствием ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Была у мастера Лолы, педикюр сделан великолепно.
Посмотреть ответ организации
О
ольга н
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
В салоне делают отличный маникюр, педикюр, покрытие гель-лак. Уже 4г посещаю этот салон и все мастера профессионалы
А
Анжелика Б.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Замечательные мастера и прекрасная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Y
Yulduz Bashirova
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отличное пространство, хорошие мастера, вежливый персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Х
Хилола Солихова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отличный сервис, лучшие мастера с городе ❤️
Посмотреть ответ организации
mariya lee
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Самый лучший салон в городе . Робия - лучший мастер 🥰
Посмотреть ответ организации
N
Nilüfer K
Знаток города 4 уровня
22 марта
Отличная сервис и мастера
Посмотреть ответ организации
isma1156 nad
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2024
Четко быстро и чисто . Мне понравилось качество работы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Любимая студия ногтевого сервиса! Отличный персонал, Диане отдельная благодарность за терпение🙏🏻
1
1
  1. 1
  2. 2