Поиск
Маршруты

Наир

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Зарема Каитова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отдыхали в Архызе и были приятно удивлены, очень огромный ассортимент продуктов, всегда свежий маринад брали у них , очень вкусно, Хычыны такие вкусные были ,все по-домашнему Одновременно работали три кассы, оплата по карте и наличными , персонал очень вежливый. Даже удивились почему такие плохие отзывы написали Я думаю, такого шикарного магазина ни то что в Архызе, даже в больших городах нет
1
Я
Яна Владова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Зашли вчера первый раз в этот магазин , очень понравился , ассортимент огромный , много импортных товаров , нашли все что нужно было нам, очень чистый приятный магазин , обслуживание на высшем уровне . Отдел кулинарии просто удивляет огромный витринный холодильник с тушками баранины и аквариум с живыми рыбами . Купили мясо и рыбу , пожарили очень вкусно , спасибо владельцу за такой магазин 👍. Как будем приезжать на отдых будем заезжать за продуктами только сюда .
2
Инга Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Самый классный супермаркет в Архызе, могу сказать что он входит в десятку лучших по нашей республике. Удивил ассортимент, чистота, обслуживание на вашем уровне🔥 с первого посещения, понимаешь, что ничего с собой привозить не нужно, все необходимое можно приобрести там. Особенно хочется отметить отдел кулинарии, очень вкусные салаты и хычины, отдельно хочется сказать за маринад, стейки из говядины, шашлык из баранины, печень в сетке, не каждый может замариновать так вкусно 🤤 смело могу сказать, всем гостям курорта и не только, обязательно заехать, найдете все, что забыли купить 👌 хочется пожелать процветания и удачи всем, кто над этим работает 👍🫶
1
Fati H
Знаток города 2 уровня
9 мая
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина «Наир»! Недавно открыли для себя данный магазин, и были приятно удивлены. Во-первых, всегда чистый и уютный торговый зал. Во-вторых, огромный выбор свежих продуктов: молочная продукция, мясной ассортимент, включая готовые маринады, очень большой выбор напитков и всего остального. Особенно радует внимательное отношение персонала – ( особенно хочется отметить Османа, который работает в мясном отделе, мы у него купили вкуснейший маринад, который он готовит сам😊! Цены у них вполне адекватные. С уверенностью рекомендую магазин «Наир» всем, кто ценит качество и удобство!
2
А К
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличный супермаркет! Мы нашли все необходимые продукты, все свежее, были товары которых нет даже у нас в городе, хочется отметить так же холодильник с мясом-приятно смотреть, и быстрое обслуживание, уютная атмосфера, в Архызе только к Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Это не просто магазин продуктов — это место, куда хочется возвращаться снова. Огромный выбор свежих товаров, отличное качество и всегда приветливый персонал. Всё чисто, удобно и продумано до мелочей. Однозначно самый крутой магазин в архызе — рекомендую всем!
2
Айшат Хасан
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Прекрасный магазин, высокое качество товаров, свежее овощи, фрукты, хотелось также поблагодарить за безумно вкусные салаты и обеды. Отдельно хотелось бы сказать спасибо персоналу, за грамотность,отзывчивость отзывчивость , за высокий уровень!!!
1
Екатерина Гвозденко
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Вчера днём (11.02.26) купили курочку, приехали домой- положили в холодильник, сегодня (12.02.26) в 17:00 решили приготовить на мангале, вскрыли упаковку, а она воняет тухлятиной. Вторую упаковку вскрыли - тот же запах. На упаковке не написан срок годности и состав маринада, только написано, что она упакована 11.02.26. У нас на Архызе крайний день, завтра уезжаем - рисковать в дорогу употреблением таким продуктом не стали и нет времени ехать в магазин на другой конец Архыза для возврата. Цвет тоже какой-то подозрительный.
2
3
СУСАННА А.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отличный магазин с хорошим выбором ! Разообразие впечатляет . Так же хотелось бы отметить чистоту в магазине , нет неприятных запахов . Можно купить все что нужно и по приемлемой цене учитывая ,что это курорт . Рекомендую .
3
Мадина С
Знаток города 2 уровня
9 мая
Недавно заходили и были приятно удивлены ,что есть такой современный супермаркет . Ассортимент приятно удивляет, здесь можно найти всё для отдыха. Персонал вежливый , везде чисто и аккуратно. Особенно впечатлил аквариум с рыбками 🤗
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Не знаю почему рейтинг у этого прекрасного магазина хуже, чем у других супермаркетов архыза?! Лучший! Новый, чистый, цены ниже, выбор больше, и мангал и свежая рыба и домашний сыр. Жаль, что поверили рейтингу и поехали первый раз с купаться в другой . Ребята, удачи вам!
3
SlyChen
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Современный супермаркет, ассортимент приличный, чисто, красиво. Алкоголя, кстати, тут нет. Цены ниже чем у других магазинов по Архызу (возможно из-за удаленности от центра), рекомендую.
4
Маргарита Суркова
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Ужасный магазин. Очереди адовые, из 3 касс работает только одна и принимают только нал и переводы на озон, но телефон ловит у касс не очень, поэтому приходится искать наличку Выбор неплохой
1
Мадина Байрамкулова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Наверно, лучший магазин в Архызе! Очень чисто , доступно всё . Персонал тоже очень вежливый . Не знала , что в Архызе такие магазины есть 👌
1
Фарида Динаева
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Просто огромнейший ассортимент продуктов .. Все всегда свежее 👍👍 Хочу еще отметить готовую еду , очень вкусная .. Короче, 10/10 !
1
ILNAZ A.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Цены в 1.5-2 раза выше чем в п. Архыз или на поляне Таулу. Больше не будем сюда заезжать.
Зара Чурсина
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень классный супермаркет 👍🏻, всегда все свежее и в наличии большой и разнообразный ассортимент 🫶🏻
1
Анна Б
Знаток города 6 уровня
4 мая
Магазин с хорошим ассортиментом 👍🏽 Все продукты свежее ! В Архызе ходим теперь только в этот магазин
1
Рашид Калабеков
Знаток города 4 уровня
27 января
Большой ассортимент, парковка огромная, удобно.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2