Поиск
Маршруты
Карты · Нальчик · Гостиницы

Нальчик

Рейтинг 4,5
54 оценки
Круглосуточно
Нальчик, ул. Мориса Тореза, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Нальчик, Нальчик, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Нальчик, ул. Мориса Тореза, 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 отличных гостиниц и отелей Нальчика
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Железнодорожный вокзал
400 м
4
Железнодорожный вокзалВокзал НальчикУлица ЦиолковскогоАвтовокзал № 2Нальчик – Автовокзал № 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Мишин
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Останавливались там в июне 2024 года, искали именно трёх комнатный номер. Что имели по факту, три отдельные комнаты. Две из которых имели большие двух спальные кровати, шифоньеры, тумбы. Одна комната ( третья ) была без окна на улицу, но имело окно на кухню - холл. Совместная душевая с туалетом. И не большой дворик с диваном и столом. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Сама гостиница находится на территории частного сектора, чуть в стороне от центра. Но нам это и нужно было. В шаговой доступности есть магазины, в один из которых мы часто заходили. В общем цена - качество - удобство нам понравилось.
1
Евген Иванов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Хочу оставить свой негативный отзыв об этой "чудо" гостинице. Я не доволен гостиницей. Ужасный запах в комнате. Чужие волосы на постельном белье. Не проводилась уборка перед заселением ( мусорная корзина была заполнена). Обслуживане никакое. Впечатление о городе испорчены!!!
1
Мадина Апанасова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Хозяева были гостеприимны,но соседи,это что-то. Мои гости приехали из республики Коми,очень спокойные воспитанные,каждый день отправляли полицию,это что вообще такое? Больше никогда не сниму на этой улице. Показали своё "кавказское" гостеприимство,главное,больше всех возмущалась чеченка,а это Кабардино-Балкарская.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных