Поиск
Маршруты

Nam

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Адриана
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хороший магазин,ассортимент не очень большой,но всегда нахожу для себя что то подходящее, качество обуви нормальное на сезон хватает радуют скидки.
Посмотреть ответ организации
Румия Т.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Совершила покупку в данном магазине впервые. Очень сожалею. Отказали в возврате Обуви в течение законных 14 дней, аргументируя тем, что обувь была в носке! К сожалению, из 2 х пар при выборе отдала предпочтение красоте, а не удобству. Грошь цена той Обуви, которая после пары часов носки в условиях дома, оказалась с заломами. Независимая экспертиза все подтвердила. С такими компаниями, только через суд.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Про качество обуви пока не могу сказать, только купил ботинки (06.12.20 вечером). Но продавцы там - это какой-то совок. Говорят - гарантия на обувь 60 дней, но письменно это нигде не подтверждено. В других магазинах есть гарантийный талон или информация эта в чеке отражена. На резонный вопрос, где указан срок - грубят, типо верьте нам на слова и не задавайте глупых вопросов. Так что клиентоориетированность оцениваю на 2 балла. Посмотрим на качество обуви.
2
Счастье ест
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Огромное разнообразие моделей. Всегда есть скидки. Хорошие цены и качество товара. Приветливый персонал.
2
Артём Цыбульников
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
В целом, выбор хороший и цены приятные, особенно для женщин. Огромный минус за то, что гарантийный срок такой маленький
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Мне очень нравится магазин! Ребёнку всегда нахожу любую обувь. Супругу тоже только там можем подобрать нужную обувь. Качество вполне хорошее, цены очень адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Плохой магазин с некомпетентными сотрудниками. Отказали в возврате обуви, у которой сохранён товарный вид, коробка и чек. Продавец начал повышать голос и обвинять меня в попытке обмана. С таким сталкиваюсь впервые. Горячей линии у магазина просто не существует. Судя по отзывам других людей, вернуть что-либо обратно в магазин просто невозможно. Будьте осторожны, совершая здесь покупки.
2
РОМАН ЧИСТЯКОВ
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Норм магаз. Беру там каждый год на сезон кеды. Интересный дизайн и доступно
1
Посмотреть ответ организации
D
dereviankina_a@ormamail.ru
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Можно приобрести нормальную обувь по доступной цене
Посмотреть ответ организации
orca_m
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
отличный магазин и обувь на 5
2
A
assassin avatar
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Раньше было больше выбора. Сейчас минимум
Посмотреть ответ организации
John Vernik
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2020
Именно в этом магазе не был! НО обувь отличная у них)))
2
Ирина Южанка
Знаток города 15 уровня
14 июня 2021
Купила неплохие босоножки. Новый магазин.
1
татьяна белова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Хороший магазин, хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бостанова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Вижу что многие приобретают там, но меня товар не заинтересовал.
3
А
Андрей Ипатов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Покупал кеды из текстиля. Очень неплохие.
3
В
Вадим
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2018
Покупками довольны.
Леонид Храбров
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Часто пользуюсь этим магазином.
2
CarInna
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Нормальный магазин
2
  1. 1
  2. 2