Поиск
Маршруты

Nam

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Рандом
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Взял классную обувь, доволен, проконсультировали по размеру и хорошо, что взял размер, который рекомендовали. Качество обуви ТОП. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Камила Мухаметвалеева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Купила хорошие зимние кроссовки. Очень понравился дизайн. Буду брать здесь обувь и в следующий раз. В этом магазине большой выбор обуви
Посмотреть ответ организации
Каримова Е.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Ассортимент на 4+, цены тоже приятные для многих клиентов, живущих рядом. Многие модели повторяют известные мировые бренды по приемлемой цене. Почему все таки 3 из 5 ? Потому что, все таки, не понимаю, как можно носить искусственную обувь, с неудобной колодкой, которая портит ноги уже с молодого возраста. Отсюда искривление, появление косточки, плоскостопие в некоторых случаях, неприятный запах. Также у некоторых моделей кроссовок, сандалий плохого качества подошва, которая продавливается. Лучше выбирать кожаную обувь и не портить свои, и тем более детские ножки.
2
Sunshine
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Я была постоянным покупателем этого магазина до сегодняшнего дня. 20.06.2022 купила кроссовки. Померила, вроде бы все подошло. Сегодня 22.06.22 решила надеть обновку. Надела…на работе стали жутко болеть ногти на ногах, обувь будто деревянная. Мозоли. Поехала , решила сдать обувь, может выбрать другую, это же был любимый магазин! по закону о правах потребителя - статья 234-Ф3 ( изменения в 18 статье) я имею право сдать ношеную обувь. Меня встретила администратор Гульназ К. ( фамилию не назвала) и она меня не стала даже слушать, никакого возврата, значит вам эта обувь не подходит, вы неправильно выбрали, можете продать на авито. Что простите? Я в шоке до сих пор. Этот магазин продаёт обувь и исключает момент брака, кроссовки даже не взяли на экспертизу. Почитав отзывы я увидела, что они всем отказывают в возврате ссылаясь на то, что вы сами виноваты. Это ужасное отношение к клиентам. Это же не по-человечески даже . Номер руководителя мне , конечно же, никто не дал. Все, что мне дали сделать, это заполнить обращение. И ждать ответ 10 дней. Ответ мы с вами и так прекрасно уже знаем. Ни за что больше не куплю и не посоветую. Буду оставлять только негативные отзывы на всех площадках. Всем и каждому буду говорить про эту ситуацию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дина Шакурова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Большой ассортимент, много разных акций, вполне приемлемые цены. Часто туда заходим, иногда попадается именно то, что хотели найти.
4
Алёна К.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин обуви. Объехали много магазинов,ничего не нашли и вновь вернулись сюда на последней минуте до закрытия. Купили нераздумывая,шикарно.
Посмотреть ответ организации
Ринат Яппаров
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Обувь огонь.. Выбор бомба! Нашол то что искал по всей Казани и за очень хорошую цену!
4
Юлия Г
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин, внимательные продавцы, подобрали мне зимнюю обувь.
Посмотреть ответ организации
Тимур Садыков
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Купил кеды fila через неделю подошва начала отклеиваться с двух сторон. Сказали писать «заявление» на возврат срок рассмотрения 70 дней. По итогу ответили почти через 2 недели отказом. Ссылаясь на то что это не брак, но обувь я им не оставлял как это они поняли остаётся загадкой. Почитав отзывы в интернете об этом «магазине» все стало на свои места. Крайне не рекомендую через неделю носки кеды можно только выкидывать.
1
Посмотреть ответ организации
VladiNa
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2021
Раньше было лучше, коллекции из года в год одна и таже, раньше ассортимент был интереснее. Стали возникать проблемы с возвратом по гарантии. Большой плюс ,что у них очень хорошее средство для защиты обуви, это то что покупаем каждый сезон.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кудрявцев
Знаток города 15 уровня
6 января 2023
Приобрёл тут ботинки бренда "AM" 4 года назад, которые мне до сих пор служат верой и правдой!
Посмотреть ответ организации
дима козлов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличная обувь постоянно покупаю здесь
Посмотреть ответ организации
Карина Шавалиева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Хорошая обувь, нравится эта марка. Можно найти почти на любой кошелек и вкус.
4
Ася Миронова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Хороший магазин, приветливый персонал
3
  1. 1
  2. 2